Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 186. (Read 63702 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
@Viberate_com нормально так выдал постов в соц.сетях,весь твиттер в ретвиттах,работает реклама Smiley
member
Activity: 350
Merit: 11
Как там в последние дни с временем вывода монеток с @Viberate_com?
В прошлый раз у меня 10 дней транзакция заняла(

Да что-то опять @Viberate_com стали задерживать выплату. Я уже 3 дня жду и что-то пока тишина.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
member
Activity: 462
Merit: 20
Подскажите пожалуйста - я зарегистрировалась у вас в программе на сайте https://www.viberate.com, подключила свой аккаунт на форуме и в твиттере. Делаю ретвиты всем официальным твитам и пишу по несколько штук в день сама. все хештеги пишу правильно. Но мне не начисляют монеты? Подскажите что я делаю не так и как исправить ситуацию? Спасибо!
Мой твиттер: https://twitter.com/Garna_Ganna
member
Activity: 742
Merit: 13
Как там в последние дни с временем вывода монеток с @Viberate_com?
В прошлый раз у меня 10 дней транзакция заняла(

Лично я последний раз заказывал выплату монеток @Viberate_com утром Пн. А во Вт. вечером они мне пришли. Так что где то 1,5 суток ишли. Smiley
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
У меня уже больше полутора недель не меняется ранг, ни одной сети, в лично кабинете @Viberate_com. У кого нить за это время прокачивались ранги?
у меня на выходные обновились ранги @Viberate_com по твитеру и форуму, больше обновлений по рангам  у меня не было
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Прошу прощения если уже был ответ, но сколько у кого в среднем монет выходит в неделю?
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
У меня уже больше полутора недель не меняется ранг, ни одной сети, в лично кабинете @Viberate_com. У кого нить за это время прокачивались ранги?
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Как там в последние дни с временем вывода монеток с @Viberate_com?
В прошлый раз у меня 10 дней транзакция заняла(
Вроде получше стало. В воскресенье делала вывод с @Viberate_com, пришло вечером во вторник. Не 24 часа, конечно, но и не 10 дней Smiley
Если выводить в середине недели, деньги быстрее приходят
newbie
Activity: 139
Merit: 0
member
Activity: 504
Merit: 13
Ребят, тут овер дофига страниц, а на первой минимум инфы. Подскажите в реплай или в ПМ, сколько максимально можно в день репостить (или нет никаких ограничений?), какой давности посты и как проявлять активность на биткоинтолке, чтобы считались очки (все 3 пункта в ЛК Viberate я подключил). Это надо ссыли тут кидать или что?
Пиши тут с @Viberate_com прификсом, делай в соц. сетях по 10 всего и посты(я так делаю 5 постов пиши и 5 лайк ретвит), сильно не спамь, ограничений нету ставил и по 30 всего) а толку нет от этого, кто по 5 ставит всего и то больше получает монет.
member
Activity: 173
Merit: 28
Ребят, тут овер дофига страниц, а на первой минимум инфы. Подскажите в реплай или в ПМ, сколько максимально можно в день репостить (или нет никаких ограничений?), какой давности посты и как проявлять активность на биткоинтолке, чтобы считались очки (все 3 пункта в ЛК Viberate я подключил). Это надо ссыли тут кидать или что?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Как там в последние дни с временем вывода монеток с @Viberate_com?
В прошлый раз у меня 10 дней транзакция заняла(
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Еще раз спрошу по поводу вывода монет. Можно ли их сразу на биржу закинуть, например, Livecoin, а не себе в кошелек myetherwallet, а потом уже на биржу?
И еще относительно кода активации от @Viberate_com. Куда его вставлять, отправлять? Просто указать в этой теме в сообщении? Спасибо!
Я уже отвечало и именно вам, что @Viberate_com можно выводить на ливкоин, ток туда и вывожу уже 4 раза.

Справедливости ради хочу сказать, что монетки @Viberate_com можно выводить не только на ЛивКоин. Я вот к примеру вывожу на Бинанс. Вообще вся прелесть VIB в том, что она есть на многих биржах. Полный список всех бирж - на СМС.
На бинансе тоже зарегистрирован, но не нашел там обмена на $ или рубль. Потом на адву планирую пересылать, после в фиат. По СМС тоже отслеживаю список бирж)  

На БИНАНСе монетки VIB меняете на ВСТ (например). А после этого ВТС на бакс / рубль через обменник.
Ок, спасибо. Надо будет посчитать, что выгоднее, а то ВТС "мотыляет" из стороны в сторону) А чем бинанс лучше? Лучше курс и меньше комиссия?
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Еще раз спрошу по поводу вывода монет. Можно ли их сразу на биржу закинуть, например, Livecoin, а не себе в кошелек myetherwallet, а потом уже на биржу?
И еще относительно кода активации от @Viberate_com. Куда его вставлять, отправлять? Просто указать в этой теме в сообщении? Спасибо!
В принципе можно отправлять, насчет активации отправь https://bitcointalksearch.org/user/viberate-team-1220254 этому челу письмо  он из команды @Viberate_com и жди, через 1,2 дня активируют.Надеюсь помог Wink
Я где-то в этом топике читал, что можно напрямую на биржу отправлять, но думаю уточню еще раз перед выводом. Спасибо! За ссылку тоже  Grin
Я вот поражаюсь нам вами!!! Соберите 105 монет от @Viberate_com жмете на вывод и там.. ладно по полке...зайдете на ливкоин, найдите виб, скопируете адрес( там будет эфировский как везде, потому что на erc) вставляете на сайт @Viberate_com, где выводите и жмете вывод.. у меня ребенок 6 лет умней Вас наверно, меня иногда учит, как делать.
Иногда, чтобы не потерять все, лучше один раз спросить, ну или два). Я рад, что у Вас такой ребенок. Другое поколение.
member
Activity: 742
Merit: 13
Еще раз спрошу по поводу вывода монет. Можно ли их сразу на биржу закинуть, например, Livecoin, а не себе в кошелек myetherwallet, а потом уже на биржу?
И еще относительно кода активации от @Viberate_com. Куда его вставлять, отправлять? Просто указать в этой теме в сообщении? Спасибо!
Я уже отвечало и именно вам, что @Viberate_com можно выводить на ливкоин, ток туда и вывожу уже 4 раза.

Справедливости ради хочу сказать, что монетки @Viberate_com можно выводить не только на ЛивКоин. Я вот к примеру вывожу на Бинанс. Вообще вся прелесть VIB в том, что она есть на многих биржах. Полный список всех бирж - на СМС.
На бинансе тоже зарегистрирован, но не нашел там обмена на $ или рубль. Потом на адву планирую пересылать, после в фиат. По СМС тоже отслеживаю список бирж)  

На БИНАНСе монетки VIB меняете на ВСТ (например). А после этого ВТС на бакс / рубль через обменник.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Еще раз спрошу по поводу вывода монет. Можно ли их сразу на биржу закинуть, например, Livecoin, а не себе в кошелек myetherwallet, а потом уже на биржу?
И еще относительно кода активации от @Viberate_com. Куда его вставлять, отправлять? Просто указать в этой теме в сообщении? Спасибо!
Я уже отвечало и именно вам, что @Viberate_com можно выводить на ливкоин, ток туда и вывожу уже 4 раза.

Справедливости ради хочу сказать, что монетки @Viberate_com можно выводить не только на ЛивКоин. Я вот к примеру вывожу на Бинанс. Вообще вся прелесть VIB в том, что она есть на многих биржах. Полный список всех бирж - на СМС.
На бинансе тоже зарегистрирован, но не нашел там обмена на $ или рубль. Потом на адву планирую пересылать, после в фиат. По СМС тоже отслеживаю список бирж)  
member
Activity: 742
Merit: 13
Еще раз спрошу по поводу вывода монет. Можно ли их сразу на биржу закинуть, например, Livecoin, а не себе в кошелек myetherwallet, а потом уже на биржу?
И еще относительно кода активации от @Viberate_com. Куда его вставлять, отправлять? Просто указать в этой теме в сообщении? Спасибо!
В принципе можно отправлять, насчет активации отправь https://bitcointalksearch.org/user/viberate-team-1220254 этому челу письмо  он из команды @Viberate_com и жди, через 1,2 дня активируют.Надеюсь помог Wink
Я где-то в этом топике читал, что можно напрямую на биржу отправлять, но думаю уточню еще раз перед выводом. Спасибо! За ссылку тоже  Grin
Я вот поражаюсь нам вами!!! Соберите 105 монет от @Viberate_com жмете на вывод и там.. ладно по полке...зайдете на ливкоин, найдите виб, скопируете адрес( там будет эфировский как везде, потому что на erc) вставляете на сайт @Viberate_com, где выводите и жмете вывод.. у меня ребенок 6 лет умней Вас наверно, меня иногда учит, как делать.

Спокойно ... Grin Мы тут все, чтобы помогать друг другу в возникших вопросах касательно @ViberateOFC. То, что для одного кажется легко - другому тяжело.
Jump to: