Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 183. (Read 63702 times)

newbie
Activity: 139
Merit: 0
I LOVE @Viberate_com !!! Сегодня 17 монет пришло =))
member
Activity: 350
Merit: 11
Мою транзакцию подтвердили на @Viberate_com !!! Я получил свои токены! Все теперь точно рост будет! И пофиг на тот биткоин!
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Сегодня пришло от @Viberate_com кому больше приходит? можете похвастаться ?)
Total amount awarded: 9.3571 VIB
 
Promotion
- 9.3571 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Я только поставил на вывод с @Viberate_com на Бинанс и они ушли на техработы. Совпадение?  Cheesy
Все монеты буду держать до осени. А лучше до начала декабря. Самые всплески роста м.б.
Первый вывод сделал на МЕВ, но почитав здесь вчера понял, что всё равно потом надо будет закидывать на биржу для работы с ВИБ и тогда зачем тратить газ? Тогда пусть лежат на бирже. Не такая уж огромная сумма, если что, но можно быстро приступить к торговле Roll Eyes
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
надеюсь, будет что-то приятное в этом апгейде от @Viberate_com
full member
Activity: 616
Merit: 101
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Может они просто игнорируют вас?
Значит, все-таки не бот проверяет. Я думаю, что полуавтомат стоит - выводит список твитов с @Viberate_com. А там уже оператор мышей хлопает - да или нет... Конечно, неприятно попасть с отказ, но монеты ограничены - значит другим участникам больше пойдет.... Чтож, будем учится твитеть так, чтобы не попадать в отказ.

про какой отказ вы говорите? кто и как в @Viberate_com хлопает мышкой и зачем?Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
member
Activity: 350
Merit: 11
Может они просто игнорируют вас?
Значит, все-таки не бот проверяет. Я думаю, что полуавтомат стоит - выводит список твитов с @Viberate_com. А там уже оператор мышей хлопает - да или нет... Конечно, неприятно попасть с отказ, но монеты ограничены - значит другим участникам больше пойдет.... Чтож, будем учится твитеть так, чтобы не попадать в отказ.
Вруную @Viberate_com стал проверять новичков, чтобы понять мульт это или нет . Через недельку станут платить нормально!
member
Activity: 406
Merit: 10
Может они просто игнорируют вас?
Значит, все-таки не бот проверяет. Я думаю, что полуавтомат стоит - выводит список твитов с @Viberate_com. А там уже оператор мышей хлопает - да или нет... Конечно, неприятно попасть с отказ, но монеты ограничены - значит другим участникам больше пойдет.... Чтож, будем учится твитеть так, чтобы не попадать в отказ.
@ViberateOFC после многочисленного наплыва мультов, заявили что теперь просматриваются так же все посты и твиты модератором. Возможно @Viberate_com просто пока мало доверяет новичкам.
member
Activity: 462
Merit: 11
Примерно $3 в день получается, маловато но учитывая то что нужно тратить несколько минут в день + проект развивается и может принести иксы вполне приемлемо. Спасибо!

  Ну отлично же с одной баунти компании делать 100 в месяц! @Viberate_com однозначно сделает иксы, вопрос только когда? Вот поэтому мы тут и стараемся хоть как-то спрогнозировать ситуацию, но пока что-то не выходит...
full member
Activity: 308
Merit: 101
Примерно $3 в день получается, маловато но учитывая то что нужно тратить несколько минут в день + проект развивается и может принести иксы вполне приемлемо. Спасибо!
НУ у вас я скажу неплохо начисляют. Многим и того в день не выходит. @Viberate_com  постоянно платит с большой разбежкой то 10 то 1
member
Activity: 378
Merit: 10
Примерно $3 в день получается, маловато но учитывая то что нужно тратить несколько минут в день + проект развивается и может принести иксы вполне приемлемо. Спасибо!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Может они просто игнорируют вас?
Значит, все-таки не бот проверяет. Я думаю, что полуавтомат стоит - выводит список твитов с @Viberate_com. А там уже оператор мышей хлопает - да или нет... Конечно, неприятно попасть с отказ, но монеты ограничены - значит другим участникам больше пойдет.... Чтож, будем учится твитеть так, чтобы не попадать в отказ.
member
Activity: 350
Merit: 11
Если @Viberate_com заполонит азиатский рынок - это вообще будет взрыв цены! Там китайцы после своего "железного занавеса" очень любят нанимать заграничных артистов и площадка @Viberate_com как раз для них! Жаль, что в Китае сейчас почему-то жестко отнеслись к крипте. Если бы они сделали свою национальную крипту и вообще много разных альтов - то они все были бы в топ-10 на коинмаркете.
Jump to: