Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 189. (Read 63702 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Только вроде цена поднималась и снова улетела,за 40 центов, а когда все начинали цена была 60 центов,ждем подьема.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
member
Activity: 264
Merit: 11
А я думал, что это будет какой-нибудь Бибер или Кэтти Пэрри ну или кто там еще есть из более популярных? Но все равно рад за @Viberate_com - это хороший дополнительный пиар, и возможно получится таким макаром привлечь еще кого-нибудь из звезд!
member
Activity: 420
Merit: 11
Imogen Heap оказывается была тем самым тайным артистом @Viberate_com. Честно - не знаком с ее творчеством.
full member
Activity: 616
Merit: 101
full member
Activity: 686
Merit: 103
full member
Activity: 343
Merit: 100
а мне что-то сегодня совсем мало начислили от @Viberate_com
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 8.3375 VIB
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Сегодня снова пришли монетки от @Viberate_com
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 13.5286 VIB 

Просто указывайте их два сайта в своих постах www.viberate.com и www.viberate.io соответсвенно.)
member
Activity: 364
Merit: 13
Сегодня нашел интересный проект-голосование на странице http://crypto-royalty-awards.d10e.biz/, посвященный  "10 THE LEADING CONFERENCE ON DECENTALIZATION"
На странице расположено 15 категорий для голосования. Для регистрации без заморочек подойдет facebook. Вы можете голосовать по каждой из номинаций один раз в день с одного IP.

Предлагаю поддержать @Viberate_com в этом голосовании! Времени для голосования уйдет немного - а польза для  #VIB токена огромная в продвижении проекта и рейтинге, а значит и стоимость возрастет. Проголосовать за проект можно в категории: Top Blockchain ICO (сейчас #Viberate на 68 месте).
Если пост понравился поддержите при помощи Merit!
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
Аххх хаа @Viberate_com жжет, подколол меня))) надо посмотреть, правда это)))
You have just become the TOP contributor for ......... by having the most confirmed suggested changes. You are now featured on artist's page.

Поздравляю!

Вы только стать крупнейшим донором для ........ , имея большинство подтвердили предложенные изменения. Вы сейчас на странице художника.

Этот авто-ответ  каждый раз присылают (через неск дней после подтверждения о добавлении)
full member
Activity: 616
Merit: 101
Аххх хаа @Viberate_com жжет, подколол меня))) надо посмотреть, правда это)))
You have just become the TOP contributor for ......... by having the most confirmed suggested changes. You are now featured on artist's page.

Поздравляю!

Вы только стать крупнейшим донором для ........ , имея большинство подтвердили предложенные изменения. Вы сейчас на странице художника.
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
Да и @Viberate_com совсем мало постов стал давать! Сами типа крутитесь пишите посты Вас вон сколько уже)

Не вижу проблемы сочинить пару предложений самим. Сочинения в школе писали? Писали. Предполагаю, что вышку здесь тоже многие окончили. У  вибиков достаточно контента, который можно рекламировать  Smiley Единственное, что меня вывело из себя (но я уже среагировала и написала в сапорт с ссылками на с*зженный контент) это то, что некоторые индивидуумы умудряются *здить чужие сочинения (в моем случае - мои твиты) и выдавать их за свои. + я очень сомневаюсь, что они занимаются плагиатом только с меня, т.к. у этих особей по 200 твитов в день, которыми они тупо захламляют всю ленту.
member
Activity: 264
Merit: 11
Да и @Viberate_com совсем мало постов стал давать! Сами типа крутитесь пишите посты Вас вон сколько уже)

Я вообще не парюсь по этому поводу. Делаю одни и те же посты про @Viberate_com и ретвичу одно и тоже, все равно это промоутерская деятельность так сказать!
full member
Activity: 616
Merit: 101
Да и @Viberate_com совсем мало постов стал давать! Сами типа крутитесь пишите посты Вас вон сколько уже)
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Сегодняшняя раздача @Viberate_com была в общем как вчера, Я недели две назад добавлял мероприятие, пришло письмо что не зачли.
member
Activity: 350
Merit: 11
Я вижу, что после того как не прошла тема с перерангами, к нам стали присоединяться мульты! Ну этого стоило ожидать, вот поэтому английская ветка за ввод подписной компании @Viberate_com с мембера. Действительно давайте не будем портить нашу работу. Итак сейчас тяжелая ситуация, а вы еще все и обременяете.
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Приятель, у тебя проблемы, или голова "болит"? Не знаешь что ответить - проходи мимо. Не тебе задавал, а тем, к кому обратился.

Проблемы бывают только у мультоводов вроде тебя ,и потом у них болит не только голова. Изыди отсюда!
Ты директор здесь? Или просто неадекват?
Да, директор. Иди по добру по-здорову. Не подставляй себя и других, кто работает в этой баунти компании.
ДокУмент есть, дирехтор? Прежде, чем что-то утверждать или обвинять кого-то - надо быть в этом уверенным.
Jump to: