Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 191. (Read 63702 times)

jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Да может хватит уже считать кто сколько получил от @Viberate_com ? Это рандом ребята вот и все. Сегодня платят норм, затягивают в работу, потом немного сбавляют обороты. Вот и все система. Ничего замысловатого в этом нет!
По-моему, считать кто, за что и сколько получил, это самое увлекательное в баунти @ViberateOFC Smiley
full member
Activity: 616
Merit: 101
не знаю как вам, а меня продолжает радовать @Viberate_com ток за артиста чуть меньше дал. Так держать!
member
Activity: 264
Merit: 11
Да может хватит уже считать кто сколько получил от @Viberate_com ? Это рандом ребята вот и все. Сегодня платят норм, затягивают в работу, потом немного сбавляют обороты. Вот и все система. Ничего замысловатого в этом нет!
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
VIB   (11.8577 in last 24h)
Все лучше и лучше от @Viberate_com
спасибо! И никакие запреты нам не страшны

А мне @Viberate_com опять накинули только 2 монеты. Какими действиями вы добились 11,8577 Huh  Shocked
newbie
Activity: 84
Merit: 0
И мне сегодня @Viberate_com начислил в 2 раза меньше монет, чем вчера ... Как они делают начисления - одному ВИБЕРАТЕбогу известно. Grin
Во во, хз как но @Viberate_com дает тем кто работает гроши, а те кто пинает половые органы стабильно по несколько десятков
member
Activity: 238
Merit: 10
подскажите плиз где искать ссылку на пост?
member
Activity: 742
Merit: 13
И мне сегодня @Viberate_com начислил в 2 раза меньше монет, чем вчера ... Как они делают начисления - одному ВИБЕРАТЕбогу известно. Grin
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
VIB   (11.8577 in last 24h)
Все лучше и лучше от @Viberate_com
спасибо! И никакие запреты нам не страшны
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Биткоин падает, @Viberate_com начисляет все меньше и меньше, за окном холодно, фейсбук что-то крутит-мутит, переранга без мерита нет... Всем доброе утро!
Все в точности описал....
member
Activity: 275
Merit: 10
Биткоин падает, @Viberate_com начисляет все меньше и меньше, за окном холодно, фейсбук что-то крутит-мутит, переранга без мерита нет... Всем доброе утро!
member
Activity: 406
Merit: 10
Опять дали 2 монеты....да что за Angry Angry

Сегодня действительно меньше дали,но это скорей всего кто то артистов добавлял и плюс не забывайте про спамеров в англ ветке,они только так про @Viberate_com говорят,похлеще нас тут))

Да ничего не дают за их спам! В телеграме @Viberate_com Матик говорил, что за такой шлак мы не платим и можно споймать бан как от админов форума так и от @ViberateOFC. Либо токены зажимают, дибо действительно пошли проверки артистов. Вообще у них там за границей проще это все, я имею ввиду с артистами. У них только в маленьких городках хоры, филармонии по 100-500 участников. Все есть в соц сетях и их добавлять не составляет никакого труда.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Опять дали 2 монеты....да что за Angry Angry

Сегодня действительно меньше дали,но это скорей всего кто то артистов добавлял и плюс не забывайте про спамеров в англ ветке,они только так про @Viberate_com говорят,похлеще нас тут))
Да обидно знаешь, третий день подряд е*ашу как раб, до этого по 20, 47 монет давали а тут вдруг начали мелочь сыпать...
member
Activity: 462
Merit: 11
  Да, что-то @Viberate_com в последние дни вообще про меня забывает. Все-таки склоняюсь только к тому, что сейчас стали проверять добавленных артистов и все токены уходят на их оплату. Другого объяснения этому не нахожу. Поэтому ждем пока все добавят. Мне иной раз кажется что могут в принципе и фейковых добавлять? Как они вообще проверяются?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Опять дали 2 монеты....да что за Angry Angry

Сегодня действительно меньше дали,но это скорей всего кто то артистов добавлял и плюс не забывайте про спамеров в англ ветке,они только так про @Viberate_com говорят,похлеще нас тут))
newbie
Activity: 289
Merit: 0
У меня самый минимум был 3 штуки. Максимум - 18. Второй день подряд по 10 монет от @Viberate_com приходит. Стабильность!
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Опять дали 2 монеты....да что за Angry Angry
вы же опытный боец, Khalifa456, сегодня дали 2, значит завтра рандом @Viberate_com 47 даст  Smiley
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Опять дали 2 монеты....да что за Angry Angry
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
@Viberate_com дает за регистрацию 0,25 монетки, а потом мне начислял по 0.6 последние два дня за то что я постил у себя на фб их посты
а вот после добавления 10 новых событий у них на портале ничего не пришло и письма с подтверждением тоже нет, кто-то сталкивался с таким?

Полистайте топик, найдете много полезной инфы. Я вообще недели 3 ждала, чтобы выплаты начали приходить за пополнение контента, так, кстати, до конца не разгребли Smiley
Jump to: