Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 193. (Read 63702 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
Как вы столько зарабатываете) Мне один день меньше монетки @Viberate_com прислали, на другой - семь монет, сегодня опять 0,84. Действительно, рандомно раздают...

Так Вы не один такой: никто не может разгадать тайну / загадку, как @Viberate_com начисляет свои монетки. Grin
member
Activity: 206
Merit: 10
Как вы столько зарабатываете) Мне один день меньше монетки @Viberate_com прислали, на другой - семь монет, сегодня опять 0,84. Действительно, рандомно раздают...
member
Activity: 406
Merit: 10
Viva @Viberate_com !
Жаль только одно - пераранга без мерита нету (
Работаем дальше!
member
Activity: 742
Merit: 13
Хватит сопли распускать ! Выплаты приходят вовремя! Монетка #VIB еще вырастет !
Так что продолжаем усердно продвигать @Viberate_com еще лучше и активнее!
 Grin

Согласен! Продолжаем в том же духе и рост @Viberate_com будет просто неизбежен! Много новинок еще не введено и не объявлено, когда это произойдет - тогда будут жирные иксы!

Ох, ребята, я также верю в светлое будущее @Viberate_com. Вот хоть убейте, но перспективы у нашей команды и монетки в частности просто СУМАСШЕДШИЕ. Smiley

P.S. Спешу сообщать отличную новость: мне сегодня нежданно-негаданно @ViberateOFC  перекинул на кошелек мои монетки. Уррааа.))) Работаем дальше. Wink
member
Activity: 406
Merit: 10
Хватит сопли распускать ! Выплаты приходят вовремя! Монетка #VIB еще вырастет !
Так что продолжаем усердно продвигать @Viberate_com еще лучше и активнее!
 Grin

Согласен! Продолжаем в том же духе и рост @Viberate_com будет просто неизбежен! Много новинок еще не введено и не объявлено, когда это произойдет - тогда будут жирные иксы!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Хватит сопли распускать ! Выплаты приходят вовремя! Монетка #VIB еще вырастет !
Так что продолжаем усердно продвигать @Viberate_com еще лучше и активнее!
 Grin
member
Activity: 420
Merit: 11
Ух, колись как столько монет получаешь? Наверное какой-то секретный хэштег используешь Roll Eyes

Хэштэг #гонибабловибирэйт наверное  Grin ну все равно я склоняюсь тоже только к великому рандому, которым руководствуется @Viberate_com

 Grin Сейчас специально его поставлю! Вдруг действительно скрипт @Viberate_com клюнет на эту приманку и начнет выдавать баснословные суммы!
full member
Activity: 616
Merit: 101
Ух, колись как столько монет получаешь? Наверное какой-то секретный хэштег используешь Roll Eyes

Хэштэг #гонибабловибирэйт наверное  Grin ну все равно я склоняюсь тоже только к великому рандому, которым руководствуется @Viberate_com
)) Думаете мне всегда так давал @Viberate_com по началу сама плевалась) все пишут от 2-10 а мне неделю или больше по 0.7-.1.2 монеты! от вот расходился он меня) ту неделю меньше 20 монет не видела и прикол) два дня вообще не заходила и дал столько в афиге была) И делаю тоже самое, и так же к рандому склоняюсь от @Viberate_com только к какому... тебе дам, а тебя нах.. пошлю) Монетку бросает)
member
Activity: 264
Merit: 11
Ух, колись как столько монет получаешь? Наверное какой-то секретный хэштег используешь Roll Eyes

Хэштэг #гонибабловибирэйт наверное  Grin ну все равно я склоняюсь тоже только к великому рандому, которым руководствуется @Viberate_com
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Ух, колись как столько монет получаешь? Наверное какой-то секретный хэштег используешь Roll Eyes
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Очередная вечерняя рубрика новостей от меня Grin бит и альты в том числе наш @ViberateOFC будут падать еще некоторое время мб еще день, т.к сегодня в Корее сегодня вступил закон о запрете анонимности на биржах и плюс к этому временно приостановили работу миллионов аккаунтов для проверки, те кто ожидал что завтра будет памп жаль вас огорчать...думаю след месяц тоже будет трудным...
member
Activity: 264
Merit: 11
Как я смотрю монетка на биржи вышла и хорошо себя показывает, думаю что цена будет выше, проект рабочий!!

Монетка @Viberate_com давно уже вышла на биржи. Еще в том году! Пампят ее периодически очень хорошо, ожидается в дальнейшем очень хороший рост! Ну нам так по крайней мере кажется!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Как я смотрю монетка на биржи вышла и хорошо себя показывает, думаю что цена будет выше, проект рабочий!!
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я выводила с проекта @Viberate_com два раза и никаких проблем не было. Монеты приходили в течении 1-2 дней. И начисления идут нормально только за работу в соцсетях 8-10 монет ежедневно присылают.
full member
Activity: 616
Merit: 101
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
можно ли участвовать сразу в нескольких баунти? не дисквалифицирует ли @Viberate_com
Нельзя Grin
Нет, ну почему же. Если вы учавствуете в баунти в соц сетях, делаете посты про один проект, другой проект. Это никто не запрещает. По крайней мере Viberate. А про другие проекты не уверен, все зависит от условий баунти. Ну если вы собираетесь поставить подпиь 2-ух разных проектов, то разумеется будите в пролете и там и там.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
можно ли участвовать сразу в нескольких баунти? не дисквалифицирует ли @Viberate_com
Нельзя Grin
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
можно ли участвовать сразу в нескольких баунти? не дисквалифицирует ли @Viberate_com
Jump to: