Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 226. (Read 63703 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Те кто сидят в твиттере осторожнее, там есть запись которую нельзя ретвитить, забанят,читайте внимательнее, таким образом как они писали чистят мошенников т.е ботов как я понял

Спасибо за предупреждение! Да, действительно в твиттере @Viberate_com есть такой пост про бан. Не лайкаем и не ретвитим, чтобы точно пронесло! И думаю, что это не последний такой пост, так что аккуратнее!

Благодарю, за предупреждение!  Твит на странице @Viberate_com за вчера - 24.01, под постом где ребята делают селфи с темнокожим) . Я поставил лайк на автомате, а как прочитал про бан на форуме, то сразу убрал. Посмотрим, что будет.
За лайк @Viberate_com не банят, только за репост, лично проверял)
Отлично, успокоил)) . Да и еще  , сегодня за добавление исполните пришло 0.8 VIB, в итоге  -  за вчера 19 VIB от  @Viberate_com.
Сколько примерно лайков и ретвитов набирает твоя каждая запись?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Те кто сидят в твиттере осторожнее, там есть запись которую нельзя ретвитить, забанят,читайте внимательнее, таким образом как они писали чистят мошенников т.е ботов как я понял

Спасибо за предупреждение! Да, действительно в твиттере @Viberate_com есть такой пост про бан. Не лайкаем и не ретвитим, чтобы точно пронесло! И думаю, что это не последний такой пост, так что аккуратнее!

Благодарю, за предупреждение!  Твит на странице @Viberate_com за вчера - 24.01, под постом где ребята делают селфи с темнокожим) . Я поставил лайк на автомате, а как прочитал про бан на форуме, то сразу убрал. Посмотрим, что будет.
За лайк @Viberate_com не банят, только за репост, лично проверял)
Отлично, успокоил)) . Да и еще  , сегодня за добавление исполните пришло 0.8 VIB, в итоге  -  за вчера 19 VIB от  @Viberate_com.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Те кто сидят в твиттере осторожнее, там есть запись которую нельзя ретвитить, забанят,читайте внимательнее, таким образом как они писали чистят мошенников т.е ботов как я понял

Спасибо за предупреждение! Да, действительно в твиттере @Viberate_com есть такой пост про бан. Не лайкаем и не ретвитим, чтобы точно пронесло! И думаю, что это не последний такой пост, так что аккуратнее!

Благодарю, за предупреждение!  Твит на странице @Viberate_com за вчера - 24.01, под постом где ребята делают селфи с темнокожим) . Я поставил лайк на автомате, а как прочитал про бан на форуме, то сразу убрал. Посмотрим, что будет.
За лайк @Viberate_com не банят, только за репост, лично проверял)
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Те кто сидят в твиттере осторожнее, там есть запись которую нельзя ретвитить, забанят,читайте внимательнее, таким образом как они писали чистят мошенников т.е ботов как я понял

Спасибо за предупреждение! Да, действительно в твиттере @Viberate_com есть такой пост про бан. Не лайкаем и не ретвитим, чтобы точно пронесло! И думаю, что это не последний такой пост, так что аккуратнее!

Благодарю, за предупреждение!  Твит на странице @Viberate_com за вчера - 24.01, под постом где ребята делают селфи с темнокожим) . Я поставил лайк на автомате, а как прочитал про бан на форуме, то сразу убрал. Посмотрим, что будет.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Сегодня опять 19 монет дали , спасибо @Viberate_com !! Хоть бы весь месяц так норм по монетам присылали, будет круто ваше =)) А так в целом проект @Viberate_com радовать стал , до этого мелочь платили настроение не айс было ...
member
Activity: 264
Merit: 11
И тем меньше награда))) Grin

Ну я думаю, что вам не надо объяснять, что никому нет дела сколько вы заработаете на той или иной компании. Для них (компаний) важен результат, и @Viberate_com увы этому не исключение.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Вообще @Viberate_com стоило изначально сделать ограничение,например от 1000 подписчиков,ранг на форуме мембер,тогда бы было меньше ботов.

Вся баунти компания @Viberate_com (впрочем и сотальных) построена на максимальном хайпе в сетях и форумах. И без разницы кто этот хайп будет раздувать. Чем больше народу - тем больше охват!
И тем меньше награда))) Grin
member
Activity: 264
Merit: 11
Вообще @Viberate_com стоило изначально сделать ограничение,например от 1000 подписчиков,ранг на форуме мембер,тогда бы было меньше ботов.

Вся баунти компания @Viberate_com (впрочем и сотальных) построена на максимальном хайпе в сетях и форумах. И без разницы кто этот хайп будет раздувать. Чем больше народу - тем больше охват!
member
Activity: 406
Merit: 10
я сегодня получила 14 монет от @Viberate_com, не много, но на перспективу очень даже хорошо.
Не подскажите, эти монеты не пробовали выводить на биржу или кошелек? Говорят огромная комиссия, и что нет даже смысла участвовать в их ьаунти компании

Комиссия при выводе с @Viberate_com равна 5 VIB. Не огромная она ни с коем случае! Люди вон по 500 VIB выводят, так что это копейки!
full member
Activity: 686
Merit: 103
Хоть и @Viberate_com стали бороться с ботами - выплата сегодня уменьшилась вдвое. Не думаю, что это связано с наплывом новых участников. Мне кажется что попросту были отобраны "любимчики" которым начисляют нормально так токенов. А всем остальным - остатки.

Зачем @Viberate_com "любимчики"?
главная цель баунти - продвижение проекта, никакого смысла в любимчиках нет...
Есть смысл в выше сказанном, ну согласись есть люди которые не смотря на твиты и репосты не приносят ни какой пользы @Viberate_com ,аудитория не та у них, нет ни какой реакции в виде ретвитов или банальных лайков, ну естественно их награда будет меньше

Вообще @Viberate_com стоило изначально сделать ограничение,например от 1000 подписчиков,ранг на форуме мембер,тогда бы было меньше ботов.
copper member
Activity: 135
Merit: 0
я сегодня получила 14 монет от @Viberate_com, не много, но на перспективу очень даже хорошо.
Не подскажите, эти монеты не пробовали выводить на биржу или кошелек? Говорят огромная комиссия, и что нет даже смысла участвовать в их ьаунти компании
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Хоть и @Viberate_com стали бороться с ботами - выплата сегодня уменьшилась вдвое. Не думаю, что это связано с наплывом новых участников. Мне кажется что попросту были отобраны "любимчики" которым начисляют нормально так токенов. А всем остальным - остатки.

Зачем @Viberate_com "любимчики"?
главная цель баунти - продвижение проекта, никакого смысла в любимчиках нет...
Есть смысл в выше сказанном, ну согласись есть люди которые не смотря на твиты и репосты не приносят ни какой пользы @Viberate_com ,аудитория не та у них, нет ни какой реакции в виде ретвитов или банальных лайков, ну естественно их награда будет меньше
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Доброе утро коллеги! Шокирующее нововведение постигло нас этим утром. Ввели merit... Теперь о повышении ранга можно забыть...
Отразится ли это на компании @Viberate_com ? Думаю что да! Теперь такие баунти будут в большом почете и количество желающих тут заработать будет увеличиваться. В основном новичков.
Мда, с этим merit система ранжирования не стала понятнее. Думаю, это не не должно отразиться на баунти от @Viberate_com они вроде не по рангам, а по активности VIB начисляют, да и то как-то рандомно ) Всем удачи!
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
я сегодня получила 14 монет от @Viberate_com, не много, но на перспективу очень даже хорошо.
14 монет - вполне достойное вознаграждение, ИМХО Smiley
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Хотите верьте, хотите нет - сегодня в письме вижу 18 с гаком монетос от @Viberate_com! Но мне можно (нужно) такие стрики ловить, закалённый покером. Если завтра придёт снова 1 монета - значит это просто диспа Wink Короче хочу сказать спасибо проекту. Умеют заинтриговать Grin А что за полезность? Кто её определяет, ставит? Вот жеж млин. Дайте джуниора! Мне для баунтёв нада.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Хоть и @Viberate_com стали бороться с ботами - выплата сегодня уменьшилась вдвое. Не думаю, что это связано с наплывом новых участников. Мне кажется что попросту были отобраны "любимчики" которым начисляют нормально так токенов. А всем остальным - остатки.

Зачем @Viberate_com "любимчики"?
главная цель баунти - продвижение проекта, никакого смысла в любимчиках нет...
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
я сегодня получила 14 монет от @Viberate_com, не много, но на перспективу очень даже хорошо.
member
Activity: 462
Merit: 11
Хоть и @Viberate_com стали бороться с ботами - выплата сегодня уменьшилась вдвое. Не думаю, что это связано с наплывом новых участников. Мне кажется что попросту были отобраны "любимчики" которым начисляют нормально так токенов. А всем остальным - остатки.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Мне кажется, что зарабатывать каждый день без вложений - это та еще утопия, но вкус халявы всегда сладок  Grin
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Что-то действительно отражение какое-то не хорошее получается.
Токенов от @Viberate_com все меньше и меньше. Теперь еще и мерит ввели, что не даст прокачиваться для других компаний. Обложили со всех сторон короче...
Что ввели?Я как то проморгал и не нахожу ни где новость
Jump to: