Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 227. (Read 63703 times)

full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com

Представляю сколько завтра мне насыпят  Grin

@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com

И как сработало? Smiley
Сколько монет вам пришло за это от @Viberate_com?
Насыпали 2.63 монеты, в следующий раз с пробелами попробую..
newbie
Activity: 84
Merit: 0
@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com

Представляю сколько завтра мне насыпят  Grin

@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com

Ты прав..@Viberate_com тебе насыпят..звездюлей Grin Grin,вечером как раз обсуждали бан спамеров...
member
Activity: 420
Merit: 11
Что-то действительно отражение какое-то не хорошее получается.
Токенов от @Viberate_com все меньше и меньше. Теперь еще и мерит ввели, что не даст прокачиваться для других компаний. Обложили со всех сторон короче...
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Смотрю с ботами бороться @Viberate_com стали, но на начислениях не отражается.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
интересно, в связи сбаном на сколько изменится раздача @Viberate_com
Изменилось уже...вчера дали 0.9VIB сегодня 0.6......спасибо  @Viberate_com....хотя репостов и ретвитов было больше.
member
Activity: 462
Merit: 11
Доброе утро коллеги! Шокирующее нововведение постигло нас этим утром. Ввели merit... Теперь о повышении ранга можно забыть...
Отразится ли это на компании @Viberate_com ? Думаю что да! Теперь такие баунти будут в большом почете и количество желающих тут заработать будет увеличиваться. В основном новичков.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Спасибо проект интересный, попробуем поработать
member
Activity: 742
Merit: 13
С твитом про бан  прикольно придумали,  там уже человек 30 ретвиты сделали  Grin. Интересно  боты или чисто люди на автомате.
Я сейчас смотрела уже более 70 ретвитов. Вот @Viberate_com обрадуется. А в общем ход конем интересный.

@Viberate_com - молодци, как по мне. Тут бывает времени много проводишь ради монеток VIB, а кто то ботами набирает себе вагон лайков и ретвитов. Так что все правильно они делают. Посмотрим, как это отразится на начислении монет.
member
Activity: 308
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Присоединился и я к этой баунти компаний, постараюсь что-то заработать
Сколько монет дают в день за 1-2 ретвита и репоста, если свыше 3000 друзей и читателей?
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com

Представляю сколько завтра мне насыпят  Grin

@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com

И как сработало? Smiley
Сколько монет вам пришло за это от @Viberate_com?
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
интересно, в связи сбаном на сколько изменится раздача @Viberate_com
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
С твитом про бан  прикольно придумали,  там уже человек 30 ретвиты сделали  Grin. Интересно  боты или чисто люди на автомате.
Я сейчас смотрела уже более 70 ретвитов. Вот @Viberate_com обрадуется. А в общем ход конем интересный.
full member
Activity: 546
Merit: 146
С твитом про бан  прикольно придумали,  там уже человек 30 ретвиты сделали  Grin. Интересно  боты или чисто люди на автомате.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Смотрю это интересная тема  Grin может всё таки  кто-то зарабатывает каждый день без вложений  Huh Но у меня не получается так Embarrassed
newbie
Activity: 289
Merit: 0
@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com

Представляю сколько завтра мне насыпят  Grin

@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com

Где пробелы? Не зачёт тебе будет от @Viberate_com  Grin
Глянул этот твитт - а там действительно много лайков и репостов у него. Боты? Ну меньше ботов - больше нам монет на круг. Красиво придумали ребята  Cool
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Вы на форуме ради рекламы?)
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com

Представляю сколько завтра мне насыпят  Grin

@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com@Viberate_com

member
Activity: 364
Merit: 13
Что-то я не поняла, @Viberate_com выплату за рекламу тоже может задерживать, а потом жахнет? Просто другу уже вторую неделю ничего не приходит, количество активности (ретвитов, твитов, откликов, фолловеров) у нас с ним почти одинаковое. Мне то хоть какие-то копейки капают.

Пусть напишет в поддержку @Viberate_com там такие вопросы быстро решают: посмотрят что да как в базе, начислят если надо будет за те дни, которые на засчитывали.

Завтра если не придет, будем писать, а то это не дело Smiley
если не носишь подпись @Viberate_com, то монеты за форум начисляться не будут, вот в чем прикол
Если уверены, то предоставьте пруфф пожалуйста! По тому, что я вижу на официальной странице @Viberate_com в разделе промо: Мы оцениваем вас по позиции на форуме и количеству контента Viberate. Вы можете улучшить свой ранг с помощью нашей подписи. То есть - иметь подпись @Viberate_com совсем не обязательно, но желательно... А для желающих там же есть ссылка на реферальный инвайт, который и следует использовать в качестве подписи...
member
Activity: 140
Merit: 11
А примеры подписи так и не придумали пока. Интересно как считают активность здесь
Как они это делают не знаю но выявил одну случайность(ли), вообщем я заметил ,что если упомянуть тут о @Viberate_com то насыпят в разы больше и в ежедневном письме о награде, которые они присылают на почту ,кроме всех прочих заслуг будет упомянут форум. Можете не благодарить. Да простят меня боги за то, что дерзнул раскрыть эту тайну.
full member
Activity: 308
Merit: 101
А примеры подписи так и не придумали пока. Интересно как считают активность здесь
Jump to: