Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 223. (Read 63703 times)

full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
Да что у вас за депрессивное настроение такое? Скоро весна, у вас, у всех закипит кровь, появится жажда деятельности и все трудности будут преодолены. А кто отступится и ладно, нам больше достанется)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
А вы всё шуточки шутите. Надо надеяться только что все нубы побросают компании и форум, а также ретвитить и репостить @Viberate_com, чтобы другие смогли хоть что-то заработать. Мембера мне теперь не видать так что остается только таким способом токены получать.
member
Activity: 275
Merit: 10
Да просто Цукерман сейчас ретвитить посты про @Viberate_com и вся сеть застыла. Подождите пока он все ежедневные действия выполнит - тогда и мы сможем !  Grin
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Че то у меня проблемы в Фэйсбуке начались не лайкнуть не репостнуть не могу , хз че такое =( У вас прям щас норм все работает ?
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Что за твит про бан? На офф страничке @Viberate_com в твиттере? Я мог легко на автомате лайкнуть. Пошел смотреть Undecided
мне тоже пришло письмо что меня забанили на месяц,это получается я переактивничала слишком? Angry
Нет, за большую активность бан не дают, ты сделала ретвит записи с группы @Vibrate_com в Твиттере, которой нельзя делиться. Вот такие дела) нужно хотя бы читать, о чем пост выложили в группу.
member
Activity: 275
Merit: 10
О боже! Ну как можно было твитнуть эту ловушку от @Viberate_com  Huh  вы хоть смотрите, что ретвитите!
Вот поэтому на этом форуме и ввели эту каку как Мерит, потому что все на пофигизме всё делают. А-ля халява такая!
Относитесь к этому как к работе или подработке, но никак не к шаре.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Можно проще сделать, невидимые для глаз твиты которые тем не менее не пропустит бот и лайкнет и ретвитнет, но это если самому твитеру захочется бороться с ботами.
member
Activity: 392
Merit: 28
Что за твит про бан? На офф страничке @Viberate_com в твиттере? Я мог легко на автомате лайкнуть. Пошел смотреть Undecided
мне тоже пришло письмо что меня забанили на месяц,это получается я переактивничала слишком? Angry
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Ребята осторожней , @Viberate_com  корешей сегодня за банили , не тот твитт твитнули и все ..... попали в ловушку!!!!ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ КОГДА РЕТВИТТ ДЕЛАЕТЕ !
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Поясните пожалуйста новичку, зачем вы постоянно в сообщениях используете @Viberate_com ?

Местная традиция Smiley
считается, что упоминание @Viberate_com повышает количество получаемых монет Smiley
Дал бы кармы, да нету. Отлично сказано Grin
А кто-нибудь пробовал писать посты в этой ветке без упоминания о виберейт? Будут эти посты засчитаны при начислении или нет? В правилах баунти вроде нигде нет условий, что в пост нужно непременно вставить @Viberate_com...
Не возможно проверить...т.к за бездействие тоже многим начислияют токены, и смысл за просто общение давать нам токены,ты должен продвигать их проект, а без тега @Viberate_com, нету смысла давать токены
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Поясните пожалуйста новичку, зачем вы постоянно в сообщениях используете @Viberate_com ?

Местная традиция Smiley
считается, что упоминание @Viberate_com повышает количество получаемых монет Smiley
Дал бы кармы, да нету. Отлично сказано Grin
А кто-нибудь пробовал писать посты в этой ветке без упоминания о виберейт? Будут эти посты засчитаны при начислении или нет? В правилах баунти вроде нигде нет условий, что в пост нужно непременно вставить @Viberate_com...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Подобных проектов очень много в последнее время развелось!, но все равно  тема очень интересная!
Буду наблюдать за релизом!)
На подобие данного, проектов еще не встречал, если не составит труда можете поделится парочкой? Grin
full member
Activity: 378
Merit: 101
Очень удобный интерфейс, интересный и близкий контент, постоянные обновления и развитие  у проекта. Даже если этих монеток хватит на приобретение дурацкой футболки в их магазине, то не грех таланты поддержать или звезд любимых 
newbie
Activity: 84
Merit: 0
]Вот скажи чувак, за что именно тебе почти 2 ска ЛЯМА токенов прислалиHuhHuhHuh?
Несете йересь, и подрываете дух обычных участников,ладно 10-20 но 1999872 штук за деньHuh??

Бро! Не кипятись! Ты действительно поверил, что ему @Viberate_com столько начислил? Не ведись на всякие вбросы, их тут на форуме 99%... только пруфы!
Да никто не даст пруфов....ежедневно вбрасывают сообщения чтобы теги в них вписать, но тем самым ставят остальных в неловкое положение, большинство тут несколько монет в день получают а он сразу на несколько лет вперед получил,знаю что таких большинство, но мера-то должна быть.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Подобных проектов очень много в последнее время развелось, но все равно  тема очень интересная!
принял участие - может выплывет чего.
Буду наблюдать за релизом!)
member
Activity: 275
Merit: 10
]Вот скажи чувак, за что именно тебе почти 2 ска ЛЯМА токенов прислалиHuhHuhHuh?
Несете йересь, и подрываете дух обычных участников,ладно 10-20 но 1999872 штук за деньHuh??

Бро! Не кипятись! Ты действительно поверил, что ему @Viberate_com столько начислил? Не ведись на всякие вбросы, их тут на форуме 99%... только пруфы!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
очередные монетки от @Viberate_com :-)
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 1999872.7611 VIB
Посоветуйте что мне делать. Huh

Скиньте мне часть, а то столько мне @Viberate_com не платит, как вам.
Пришел вот вечером домой и в недоумении сижу - с биткоином непонятки, @Viberate_com мало токенов стали начислять, епонятные законы выдумывают в нашей стране про оборот крипты на душу населения, и вот еще и на форуме ввели какое-то г...
Пошел короче я на завод работать.
Скидуй фотку где у тебя на сиськах написано @Viberate_com поделюсь...
Вот скажи чувак, за что именно тебе почти 2 ска ЛЯМА токенов прислалиHuhHuhHuh?
Несете йересь, и подрываете дух обычных участников,ладно 10-20 но 1999872 штук за деньHuh??
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
очередные монетки от @Viberate_com :-)
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 1999872.7611 VIB
Посоветуйте что мне делать. Huh

Скиньте мне часть, а то столько мне @Viberate_com не платит, как вам.
Пришел вот вечером домой и в недоумении сижу - с биткоином непонятки, @Viberate_com мало токенов стали начислять, епонятные законы выдумывают в нашей стране про оборот крипты на душу населения, и вот еще и на форуме ввели какое-то г...
Пошел короче я на завод работать.
Скидуй фотку где у тебя на сиськах написано @Viberate_com поделюсь...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Знаете парни, я ни раз замечал что тут сидят люди которые специально кидают фейковые сообщения якобы их "прибыли" за сутки, так вот обращусь к таким существам, знайте меру.
member
Activity: 275
Merit: 10
очередные монетки от @Viberate_com :-)
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 1999872.7611 VIB
Посоветуйте что мне делать. Huh

Скиньте мне часть, а то столько мне @Viberate_com не платит, как вам.
Пришел вот вечером домой и в недоумении сижу - с биткоином непонятки, @Viberate_com мало токенов стали начислять, епонятные законы выдумывают в нашей стране про оборот крипты на душу населения, и вот еще и на форуме ввели какое-то г...
Пошел короче я на завод работать.
Jump to: