Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 221. (Read 63703 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
сложно все это если честно. каждый новый день не знаешь чего ожидать вообще и тем более от @Viberate_com. делаешь нормальные посты и свои твиты - навалят мелочь. тупо копипастишь чужое - платят нормально. от чего это все зависит? великий рандом наверное!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да, всё красное, как и посты от @Viberate_com.
Скажите, кто сколько постов делает в сутки? Я по 7-8 в твиттере и фэйсе. Тогда 18 монет. Вчера по 5 - сегодня 10 монет. Фэйс - 4 палки. Твиттер - 3. На толке 2 палки. Постов 1-2 в день.
Я делал по 5-7 постов в сутки, но мне так ничего и не начисляли. Поэтому я перестал постить, на другие проекты переключился.
А есть что-то на подобие @Viberate_com ?
member
Activity: 264
Merit: 11
Одно могу сказать точно - лайки и репосты ваших постов для @Viberate_com не играют никакой роли. Возможно, учитывается это для повыщения ранга в личном кабинете. И то только со временем, если ретвите все ежедневно.
По поводу стоимости - конечно огорчает сейчас цена на токен VIB. А все начиналось с 0,55$. Ну что поделаешь, придется пока довольствоваться тем, что есть на сегодняшний день. Ждем прилив новых средств в компанию, но это уже будет только после того, как @ViberateOFC анонсирует Ticket Sale Platform.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Да, всё красное, как и посты от @Viberate_com.
Скажите, кто сколько постов делает в сутки? Я по 7-8 в твиттере и фэйсе. Тогда 18 монет. Вчера по 5 - сегодня 10 монет. Фэйс - 4 палки. Твиттер - 3. На толке 2 палки. Постов 1-2 в день.
Я делал по 5-7 постов в сутки, но мне так ничего и не начисляли. Поэтому я перестал постить, на другие проекты переключился.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да, всё красное, как и посты от @Viberate_com.
Скажите, кто сколько постов делает в сутки? Я по 7-8 в твиттере и фэйсе. Тогда 18 монет. Вчера по 5 - сегодня 10 монет. Фэйс - 4 палки. Твиттер - 3. На толке 2 палки. Постов 1-2 в день.
По 4....2 от @Viberate_com 2 собственных, и тут парочку, дали 14
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Да, всё красное, как и посты от @Viberate_com.
Скажите, кто сколько постов делает в сутки? Я по 7-8 в твиттере и фэйсе. Тогда 18 монет. Вчера по 5 - сегодня 10 монет. Фэйс - 4 палки. Твиттер - 3. На толке 2 палки. Постов 1-2 в день.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Вся крипта находится во флете, не только @Viberate_com , и сколько это продлится и скакнет вверх или вниз в итоге тоже не ясно....ждать ждать и еще раз ждать...
member
Activity: 462
Merit: 11
  Начало года, конечно, не очень я вам скажу. Ситуация в мире криптовалюты очень накалена - кто вообще напрочь отказывается, кто наоборот приветствует. Конечно же на этом фоне курс биткоина очень сильно пошел вниз, оттого и цена на токен от @Viberate_com естественно тоже пошла вниз. Сейчас курс резко опять скатился и может быть пробьет дно. Не успел я свои VIB продать...
  По поводу платформы - да, @ViberateOFC ничего нового не анонсирует, но и в Дорожной Карте у них прописано что следующее решение будет только во 2 квартале. Так что ждем, и посмотрим что дальше будет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Свершилось!!!!!! впервые @Viberate_com выплатил больше 2 монет)))
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Ну что идем похоже опять на понижение , уже с максималки на -2 выплаты упали =)) @Viberate_com  спасибо хоть за столько всяко лучше чес 2-3 монетки =)

Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 17.5885 VIB
 

Promotion
- 17.5885 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.

17 монет! разве это мало?
по-моему, эта выплата, судя по отзывам о @Viberate_com, выше среднего
 
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Ну что идем похоже опять на понижение , уже с максималки на -2 выплаты упали =)) @Viberate_com  спасибо хоть за столько всяко лучше чес 2-3 монетки =)

Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 17.5885 VIB
 

Promotion
- 17.5885 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.
member
Activity: 173
Merit: 28
Ребят, что за ерунда: пытаюсь добавить группу, пишет что она уже добавлена, но по поиску я ее не нахожу... Такое может писаться если у группы аккаунт без галочки?
Скорее всего эту группу уже добавили на @Viberate_com и проект находится на рассмотрении, поэтому в поиске Вы ничего не находите. Я добавлял исполнителей около двух недель назад: до сих пор на рассмотрении, очевидно очень большой поток идет и просто не успевают...
вот оно что.. возможно..
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Итак, результаты поездки компании @Viberate_com на мировой экономический форум в Давосе особо не радуют: токены #Vib в цене не поднялись, листинга на другие биржи нет, суммы выплат уменьшаются... Скорее всего новых контрактов у компании в настоящее время не предвидится или просто сказывается результат флета всех криптовалют...
Скорее последнее, проект @Viberate_com в стадии развития, ждать х10 пока рано.
Касаемо выплат - всё так рандомно, за один и тот же объем могут прислать и 1 и 7 и 10 монет, лотерея )
member
Activity: 364
Merit: 13
Ребят, что за ерунда: пытаюсь добавить группу, пишет что она уже добавлена, но по поиску я ее не нахожу... Такое может писаться если у группы аккаунт без галочки?
Скорее всего эту группу уже добавили на @Viberate_com и проект находится на рассмотрении, поэтому в поиске Вы ничего не находите. Я добавлял исполнителей около двух недель назад: до сих пор на рассмотрении, очевидно очень большой поток идет и просто не успевают...
member
Activity: 364
Merit: 13
Итак, результаты поездки компании @Viberate_com на мировой экономический форум в Давосе особо не радуют: токены #Vib в цене не поднялись, листинга на другие биржи нет, суммы выплат уменьшаются... Скорее всего новых контрактов у компании в настоящее время не предвидится или просто сказывается результат флета всех криптовалют...
member
Activity: 173
Merit: 28
Ребят, что за ерунда: пытаюсь добавить группу, пишет что она уже добавлена, но по поиску я ее не нахожу... Такое может писаться если у группы аккаунт без галочки?
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
С каждым днем проект @Viberate_com все больше нравится
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Что-то @Viberate_com уже несколько дней ничего не присылает...
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Те кто сидят в твиттере осторожнее, там есть запись которую нельзя ретвитить, забанят,читайте внимательнее, таким образом как они писали чистят мошенников т.е ботов как я понял

Спасибо за предупреждение! Да, действительно в твиттере @Viberate_com есть такой пост про бан. Не лайкаем и не ретвитим, чтобы точно пронесло! И думаю, что это не последний такой пост, так что аккуратнее!

Благодарю, за предупреждение!  Твит на странице @Viberate_com за вчера - 24.01, под постом где ребята делают селфи с темнокожим) . Я поставил лайк на автомате, а как прочитал про бан на форуме, то сразу убрал. Посмотрим, что будет.
За лайк @Viberate_com не банят, только за репост, лично проверял)
Отлично, успокоил)) . Да и еще  , сегодня за добавление исполните пришло 0.8 VIB, в итоге  -  за вчера 19 VIB от  @Viberate_com.
Сколько примерно лайков и ретвитов набирает твоя каждая запись?
Из 13 постов в ФБ:  лайка 5 наберется (не считая , что я сам себе ставлю) и 0 репостов . В твитре лайков 7 и тоже 0 ретвитов. На форуме 3 сообщения с тегом @Viberate_com

Слушай 13 постов в день?если да, то собственные или те что ранее опубликованы?
Хочешь ссылку на себя скину в лс? Сам посмотришь, проанализируешь. Я  особо не замарачиваюсь , что постить , что репостить) Вчера сделал больше постов о  @Viberate_com а пришло тоже 18ViB
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
ух ты! мне подняли ранг на твиттер на целых 2 палки
в очередной раз @Viberate_com подтвердила свою непредсказуемость Smiley
Jump to: