Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 231. (Read 63703 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Какая то пирамида по времени получается кто уже с первого дня в проекте получает в разы больше того кто недавно, смысл сейчас входить немного теряется как мне кажется или я не прав?
Конечно это бесплатно но время тоже стоит денег как мы все знаем а значит проблема..


Раз в 3 дня происходит перерасчет ранга от @Viberate_com , то есть первые 3 дня начисления будут так себе. Даже при хорошей активности но это как залог, там обычно еще если не стоит галочка запомнить то при обновлении ранга выкидывает  с запоминалка сайта т.к по новой логиниться.

Как писал выше ранг+ активность ретвиты-репосты+лайки + кол-во участников за день вот от чего зависят выплаты. Уже с 3 ранга можно получать нормальное кол-во монет 10-20 может даже больше, зависит от активности. А при 4-5 ранге можно получать и 3-7 монет за день, если люди перестанут лайкать и репостить твои новости с тегами @Viberate_com  и @ViberateOFC

В дни наплывов людей выплаты падают для активных до 13.7-16.7 монет  может скоро и до 10 монет за норм активность дойдет.
member
Activity: 406
Merit: 10
Смешно все это! Сейчас чел пишет в телеге @Viberate_com, что вообще ничего не делает, а получает токены, а когда делал - то получал столько же VIB ...
Это я писал)))) ты видел ответ? Там чувак разьяснил типо, то что ты сегодня получил, это монеты за те дни бездействия, а за активные дни получишь на неделе....хз как-то странно

У меня только одно обьяснение: если человек никак не продвигает @Viberate_com в течении дня, то всеравно же кто то да и поставит лайк или сделает ретвит записей. Т.е. начисление происходит за счёт старого багажа, так сказать.)
Ну окей, допустим это так и есть, но как обьяснить то что за активный день дали столько-жеHuh

Я могу это объяснить только тем, что @Viberate_com начисляет просто автоматом. Зафиксировали активность за несколько дней, а потом просто стали платить так же.
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
у меня уже неделю не меняется ранг на @Viberate_com. А где то читала что обновление ранга каждые 3 дня.

Сегодня ранг вырос, но награды не дали. Дают, как хотят, вне зависимости от того, сколько, как, какая отдача и что рекламировать Undecided
member
Activity: 420
Merit: 11
Какая то пирамида по времени получается кто уже с первого дня в проекте получает в разы больше того кто недавно, смысл сейчас входить немного теряется как мне кажется или я не прав?
Конечно это бесплатно но время тоже стоит денег как мы все знаем а значит проблема..

В чем-то вы ошибаетесь, а в чем-то нет. Много сейчас новичков прибавилось, а судя по их выплатам они получают от @Viberate_com даже больше чем и старички.
Попробуйте войти, ничего сложного в этом нет!
member
Activity: 350
Merit: 11
Спасибо @Viberate_com за монетки !! сегодня аж 19 штук пришло , не ожидал после мизерных выплат =) Буду дальше работать и развивать проект @Viberate_com !!!

Да как у вас всех выходит столько?
Я ежедневно выполняю все действия как и все, касательно продвижения @Viberate_com, а мне столько и не накидывают. Беда беда огорчение.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Какая то пирамида по времени получается кто уже с первого дня в проекте получает в разы больше того кто недавно, смысл сейчас входить немного теряется как мне кажется или я не прав?
Конечно это бесплатно но время тоже стоит денег как мы все знаем а значит проблема..
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Спасибо @Viberate_com за монетки !! сегодня аж 19 штук пришло , не ожидал после мизерных выплат =) Буду дальше работать и развивать проект @Viberate_com !!!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Токенов все меньше, а людей вступивших в баунти @Viberate_com все больше. Считаю, что пора им закрывать регистрацию вообще, а всех неактивных просто удалять из компании!
Откуда информация, что @Viberate_com уменьшил количество токенов?
Из моего пофиля: "There are 5000 VIBs daily distributed among users that actively contribute to the database, expand the user base and promote our services."
Кол-во VIB не менялось с начала баунти.

Имелось ввиду, что токенов @Viberate_com начисляют с каждым днем все меньше, потому что все больше людей вступают в баунти компанию.
Не переживайте так 5000 VIB пока неизменная ставка... пока...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Смешно все это! Сейчас чел пишет в телеге @Viberate_com, что вообще ничего не делает, а получает токены, а когда делал - то получал столько же VIB ...
Это я писал)))) ты видел ответ? Там чувак разьяснил типо, то что ты сегодня получил, это монеты за те дни бездействия, а за активные дни получишь на неделе....хз как-то странно

У меня только одно обьяснение: если человек никак не продвигает @Viberate_com в течении дня, то всеравно же кто то да и поставит лайк или сделает ретвит записей. Т.е. начисление происходит за счёт старого багажа, так сказать.)
Ну окей, допустим это так и есть, но как обьяснить то что за активный день дали столько-жеHuh
member
Activity: 406
Merit: 10
Смешно все это! Сейчас чел пишет в телеге @Viberate_com, что вообще ничего не делает, а получает токены, а когда делал - то получал столько же VIB ...
Это я писал)))) ты видел ответ? Там чувак разьяснил типо, то что ты сегодня получил, это монеты за те дни бездействия, а за активные дни получишь на неделе....хз как-то странно

У меня только одно обьяснение: если человек никак не продвигает @Viberate_com в течении дня, то всеравно же кто то да и поставит лайк или сделает ретвит записей. Т.е. начисление происходит за счёт старого багажа, так сказать.)

Как могут начислять за предыдущие посты? Я уверен, что скрипт @Viberate_com программируется на определенные временные рамки. То есть пришли на работу. Ввели учитывать записи только с 00-01 24,01 по 23-59 24,01 и все. Если как говорите вы - тогда я бы получал свои VIB еще за каждые твиты даже двух недельной давности.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Токенов все меньше, а людей вступивших в баунти @Viberate_com все больше. Считаю, что пора им закрывать регистрацию вообще, а всех неактивных просто удалять из компании!
Откуда информация, что @Viberate_com уменьшил количество токенов?
Из моего пофиля: "There are 5000 VIBs daily distributed among users that actively contribute to the database, expand the user base and promote our services."
Кол-во VIB не менялось с начала баунти.
member
Activity: 350
Merit: 11
Ребята, а кто нибудь пробовал подсчитать эффективность участия в этой баунти-кампании? Сколько часов времени нужно затратить, чтобы заработать к примеру 100-200 баксов? Здесь же, если я правильно понимаю не классическая система баунти на форуме, а своя экосистема с сайтом, кабинетом и т.д. Разбираться во всем этом надо.. Заранее спасибо за ответ!

Уходит времени не больше чем на другие компании. Просто начисления за вчерашние ежедневные действия от @Viberate_com каждый день разные, поэтому рассчитать конкретную стоимость времязатраты и токенов, полученных при этом, очень тяжело.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Первые дни мало монет дают?
Потом больше будет?

Ранг умноженный на лайки и репосты-ретвиты от @Viberate_com .

Если даже ранги 4-5 то это не спасет от получения маленькой суммы в размере 4-7 монет, а для старичков это мало. В случае если вдруг не будет лайков и репостов-ретвитов с твоей записи.

Умножать ранг на ретвиты?))) Э, нет, дружище.))) @Viberate_com как то по своему начисляется VIB ... При одним и тех же действиях и увеличении твоих ретвитов - твое начисления е монет может легко уменьшится или увеличиться.))) Вообщем я эту систему начисления монет уже и понять не пытаюсь - это не реально. Grin
Ежедневно 5000 токенов VIB делятся между участниками. Кол-во участников каждый день варьируется, активность этих участников - тоже. Поэтому каждый день разные выплаты за одинаковые активности, поэтому без отчетных таблиц от @Viberate_com бесполезно угадывать за что и как тебе начислили вознаграждение.
Кто-то выше писал, что вроде бы @Viberate_com планируют выкладывать отчетные таблицы.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Токенов все меньше, а людей вступивших в баунти @Viberate_com все больше. Считаю, что пора им закрывать регистрацию вообще, а всех неактивных просто удалять из компании!
member
Activity: 264
Merit: 11
у меня уже неделю не меняется ранг на @Viberate_com. А где то читала что обновление ранга каждые 3 дня.

Да это графа на @Viberate_com просто для красоты и для повышения вашей самооценки в проекте, чтобы вы чувствовали себя нужной и незаменимой! Ну это my opinion.
member
Activity: 742
Merit: 13
Смешно все это! Сейчас чел пишет в телеге @Viberate_com, что вообще ничего не делает, а получает токены, а когда делал - то получал столько же VIB ...
Это я писал)))) ты видел ответ? Там чувак разьяснил типо, то что ты сегодня получил, это монеты за те дни бездействия, а за активные дни получишь на неделе....хз как-то странно

У меня только одно обьяснение: если человек никак не продвигает @Viberate_com в течении дня, то всеравно же кто то да и поставит лайк или сделает ретвит записей. Т.е. начисление происходит за счёт старого багажа, так сказать.)
member
Activity: 182
Merit: 11
Ребята, а кто нибудь пробовал подсчитать эффективность участия в этой баунти-кампании? Сколько часов времени нужно затратить, чтобы заработать к примеру 100-200 баксов? Здесь же, если я правильно понимаю не классическая система баунти на форуме, а своя экосистема с сайтом, кабинетом и т.д. Разбираться во всем этом надо.. Заранее спасибо за ответ!
member
Activity: 406
Merit: 10
Смешно все это! Сейчас чел пишет в телеге @Viberate_com, что вообще ничего не делает, а получает токены, а когда делал - то получал столько же VIB ...

Может он получает за сегодняшние репосты и лайки вчерашних постов @Viberate_com

Не думаю, что человека, получавшего до этого @Viberate_com 0,9 VIB в день когда-нибудь репостили и ретвитили либо лайкали. Просто глюк и все, либо они вообще не считают а начисляют автоматом.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Смешно все это! Сейчас чел пишет в телеге @Viberate_com, что вообще ничего не делает, а получает токены, а когда делал - то получал столько же VIB ...
Это я писал)))) ты видел ответ? Там чувак разьяснил типо, то что ты сегодня получил, это монеты за те дни бездействия, а за активные дни получишь на неделе....хз как-то странно
member
Activity: 742
Merit: 13
Первые дни мало монет дают?
Потом больше будет?

Ранг умноженный на лайки и репосты-ретвиты от @Viberate_com .

Если даже ранги 4-5 то это не спасет от получения маленькой суммы в размере 4-7 монет, а для старичков это мало. В случае если вдруг не будет лайков и репостов-ретвитов с твоей записи.

Умножать ранг на ретвиты?))) Э, нет, дружище.))) @Viberate_com как то по своему начисляется VIB ... При одним и тех же действиях и увеличении твоих ретвитов - твое начисления е монет может легко уменьшится или увеличиться.))) Вообщем я эту систему начисления монет уже и понять не пытаюсь - это не реально. Grin
Jump to: