Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 23. (Read 63565 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Аккаунты перепривязывал - не помогает.
Скажите, а как вы в день получаете по 3-5 монет? За какие действия? Просто ретвиты/репосты? Или надо еще дейтсвия делать каждый день?
Все получают от 0 до пары монет ежедневно (чаще 0), счастливчики 5 и более монет. По какому принципу работает алгоритм раздачи монет - никто не знает. За одинаковые действия получают разное количество монет. Иными словами - участие в этом проекте это лотерея.
Я полусчастливчик Smiley Начался ежедневный трехмонетный период. тьфу 3 раза, чтоб не сглазить.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Сегодня решил зайти на сайт в кабинет и не подходит пароль -Восстановления на email не приходит .Хотел глянуть сколько там монет у меня , давно не заходил и на почту ничего от них не приходит .А может меня и удалили из за не активности -  Embarrassed Когда там вообще конец кампании будет знает кто ?
написано что баунти кампания будет длится 2000 дней. 2000, Карл! Терпения Вам, дорогие баунтихантеры!))
ну так как выплаты каждый день, то терпение здесь и  не нужно. Каждый может уйти когда захочет, в этом и плюс данного баунти.
Да  это наверное самое длинное баунти , правда не известно будет оно идти все эти 2000 дней или где нибудь загнется .
Есть еще одно баунти с начислением монетки, которая тоже торгуется - aelf, и цена ее выше. Их баунти тоже какое-то долгое, точно не помню по срокам. Из того, что я знаю.
Кстати сегодня начислили за Promotion - 0.5420 VIB, при этом до этого по 3-4 монетки было. Почему такое резкое уменьшение размера монеток - не знаю.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Сегодня решил зайти на сайт в кабинет и не подходит пароль -Восстановления на email не приходит .Хотел глянуть сколько там монет у меня , давно не заходил и на почту ничего от них не приходит .А может меня и удалили из за не активности -  Embarrassed Когда там вообще конец кампании будет знает кто ?
написано что баунти кампания будет длится 2000 дней. 2000, Карл! Терпения Вам, дорогие баунтихантеры!))
ну так как выплаты каждый день, то терпение здесь и  не нужно. Каждый может уйти когда захочет, в этом и плюс данного баунти.
Да  это наверное самое длинное баунти , правда не известно будет оно идти все эти 2000 дней или где нибудь загнется .
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Сегодня решил зайти на сайт в кабинет и не подходит пароль -Восстановления на email не приходит .Хотел глянуть сколько там монет у меня , давно не заходил и на почту ничего от них не приходит .А может меня и удалили из за не активности -  Embarrassed Когда там вообще конец кампании будет знает кто ?
написано что баунти кампания будет длится 2000 дней. 2000, Карл! Терпения Вам, дорогие баунтихантеры!))
ну так как выплаты каждый день, то терпение здесь и  не нужно. Каждый может уйти когда захочет, в этом и плюс данного баунти.
full member
Activity: 537
Merit: 100
Сегодня решил зайти на сайт в кабинет и не подходит пароль -Восстановления на email не приходит .Хотел глянуть сколько там монет у меня , давно не заходил и на почту ничего от них не приходит .А может меня и удалили из за не активности -  Embarrassed Когда там вообще конец кампании будет знает кто ?
написано что баунти кампания будет длится 2000 дней. 2000, Карл! Терпения Вам, дорогие баунтихантеры!))
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Сегодня решил зайти на сайт в кабинет и не подходит пароль -Восстановления на email не приходит .Хотел глянуть сколько там монет у меня , давно не заходил и на почту ничего от них не приходит .А может меня и удалили из за не активности -  Embarrassed Когда там вообще конец кампании будет знает кто ?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Подскажите RANK ависит от количества друзей и чем выше тем больше выплачивают?И ещё вопрос в фейсбуке в сутки 1 репост делать или 3 можно?
привет..ну вообще  по 2 желательно репоста
Я читал как правильно делать репосты - нужно к репосту написать небольшой текст. Вижу много репостов , но без текста - им насчитают коины или нет?
я не писала текста..но мне дают монетки) хотя и не всегда..вот сегодня например нулик)
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Подскажите RANK ависит от количества друзей и чем выше тем больше выплачивают?И ещё вопрос в фейсбуке в сутки 1 репост делать или 3 можно?
привет..ну вообще  по 2 желательно репоста
Я читал как правильно делать репосты - нужно к репосту написать небольшой текст. Вижу много репостов , но без текста - им насчитают коины или нет?
Вообще не понятно, как бот насчитывает монетки. Одним за одни и те же действия - начисляет, другим - нет. Тут только опытным путем нужно идти.
member
Activity: 700
Merit: 17
Подскажите RANK ависит от количества друзей и чем выше тем больше выплачивают?И ещё вопрос в фейсбуке в сутки 1 репост делать или 3 можно?
привет..ну вообще  по 2 желательно репоста
Я читал как правильно делать репосты - нужно к репосту написать небольшой текст. Вижу много репостов , но без текста - им насчитают коины или нет?
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Аккаунты перепривязывал - не помогает.
Скажите, а как вы в день получаете по 3-5 монет? За какие действия? Просто ретвиты/репосты? Или надо еще дейтсвия делать каждый день?

Все получают от 0 до пары монет ежедневно (чаще 0), счастливчики 5 и более монет. По какому принципу работает алгоритм раздачи монет - никто не знает. За одинаковые действия получают разное количество монет. Иными словами - участие в этом проекте это лотерея.
full member
Activity: 476
Merit: 100
А сколько была монетка на ICO? Думаю прикупить еще на будущее, все таки перспективы есть для роста.
Здесь люди по копейки каждый день собирают ,можешь тоже так попробовать .Зато бесплатно будет .
Вот и меня это расстраивает (что по копейке). Хотя вроде и геморроя не много. Но меня такое напрягает, поэтому только время от времени почитываю ветку.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Подскажите RANK ависит от количества друзей и чем выше тем больше выплачивают?И ещё вопрос в фейсбуке в сутки 1 репост делать или 3 можно?
привет..ну вообще  по 2 желательно репоста
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Подскажите RANK ависит от количества друзей и чем выше тем больше выплачивают?И ещё вопрос в фейсбуке в сутки 1 репост делать или 3 можно?
newbie
Activity: 96
Merit: 0
У-ф-ф, кое-как нашел ветку VIBERATE в русском разделе. Ну и назвали  Undecided
Я монеты не получаю уже пару дней. Аккаунты перепривязывал - не помогает.
Скажите, а как вы в день получаете по 3-5 монет? За какие действия? Просто ретвиты/репосты? Или надо еще дейтсвия делать каждый день?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
А сколько была монетка на ICO? Думаю прикупить еще на будущее, все таки перспективы есть для роста.
Инвестор барин Smiley А мы тут плюшками рублевыми балуемся.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
А сколько была монетка на ICO? Думаю прикупить еще на будущее, все таки перспективы есть для роста.
Здесь люди по копейки каждый день собирают ,можешь тоже так попробовать .Зато бесплатно будет .
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Письма на почте нет, а монетосы в личкабе есть. Причём 17 штук. Разброс по дням большой. То густо, то пусто. Как всегда рандомайзер вибриков жжот  Grin
Всех с праздниками! На шашлык шагом марш!!!

Зато не скучно и всегда приятные новости ожидают, ну или наоборот негативные если неправильно зачислили.
Но я просто не понимаю какой инвестор будет такой оокен на долгосрочное держать  Huh
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
А сколько была монетка на ICO? Думаю прикупить еще на будущее, все таки перспективы есть для роста.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
сегодня не порадовал меня монетками..эхх..ну значит будут завтра..ждууу) Cool
Pages:
Jump to: