Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 25. (Read 63565 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Кто сколько получает теперь на социальных сетях?Мне виб так и не платит почему то,есть смысл воевать с техподдрежкой или нет))

да ты такой не один, мне тоже не платит уже около 3х  недель... а техподдержка молчит.  Undecided
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Кто сколько получает теперь на социальных сетях?Мне виб так и не платит почему то,есть смысл воевать с техподдрежкой или нет))
Мне приходит в районе 3-х монеток. Пока особо не ощутил прибавления. Думаю, если и будет увеличение начисления, то не раньше субботы.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Кто сколько получает теперь на социальных сетях?Мне виб так и не платит почему то,есть смысл воевать с техподдрежкой или нет))
пару дней давал по 4 монетки, а так в основном - то ничего, то 0,3 или 1 монету, не зависимо от проделанной работы, рамдом какой то)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Команда старается из-за всех сил развивать проект и это у них получается. Отдельное спасибо FEDS, который своевременно отвечает на все наши вопросы!
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Кто сколько получает теперь на социальных сетях?Мне виб так и не платит почему то,есть смысл воевать с техподдрежкой или нет))
Пока сделал перерыв и не могу сказать сколько, но в тех. поддержку я бы обратился, если нет выплат!
full member
Activity: 686
Merit: 103
Кто сколько получает теперь на социальных сетях?Мне виб так и не платит почему то,есть смысл воевать с техподдрежкой или нет))
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Vlad Sander, я в начале добавил только фейсбук и сделал 2 репоста с их страницы, при наличии 600 друзей. Начислили за день 3 токена, комса за вывод 5. Сейчас добавил еще твитер,+ у них вероятно некоторый бонус за 3 активных дня. Так что в принципе на чай-кофеек или оплату интернета за месяц думаю подойдет. Ну а нормально зарабатывать будут естественно только крупные аккаунты. по 5000 + друзей = подписчиков.

Ну и чел с 1000 фаловеровми на твитер скрин кидал 920 монет с 2 декабря, но как написал тогда и народу меньше было. А токенов всего 5000 в день.
Че круто 500 долларов да и то что они уже на бирже. Только я думаю выплаты маловат а с другой стороны не запарно капает и капает. Надо пересмотреть к самому проекту возможно токе ещё подрастет
Неплохо так!!
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
full member
Activity: 294
Merit: 100
Vlad Sander, я в начале добавил только фейсбук и сделал 2 репоста с их страницы, при наличии 600 друзей. Начислили за день 3 токена, комса за вывод 5. Сейчас добавил еще твитер,+ у них вероятно некоторый бонус за 3 активных дня. Так что в принципе на чай-кофеек или оплату интернета за месяц думаю подойдет. Ну а нормально зарабатывать будут естественно только крупные аккаунты. по 5000 + друзей = подписчиков.

Ну и чел с 1000 фаловеровми на твитер скрин кидал 920 монет с 2 декабря, но как написал тогда и народу меньше было. А токенов всего 5000 в день.
Че круто 500 долларов да и то что они уже на бирже. Только я думаю выплаты маловат а с другой стороны не запарно капает и капает. Надо пересмотреть к самому проекту возможно токе ещё подрастет
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Пришло письмо от форума такого содержания "A reply of yours, quoted below, was deleted by a Bitcoin Forum moderator. Posts are most frequently deleted because they are off-topic, though they can also be deleted for other reasons. In the future, please avoid posting things that need to be deleted." Удаленный пост о размере начисления. Ничего такого в нем не было. Странно, к чему бы это.
Есть такое дело. Модераторы форума проверяют каждый пост практически перед тем как активити начислить. Не понравиться - удаляют. Субьективно оценивают
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Пришло письмо от форума такого содержания "A reply of yours, quoted below, was deleted by a Bitcoin Forum moderator. Posts are most frequently deleted because they are off-topic, though they can also be deleted for other reasons. In the future, please avoid posting things that need to be deleted." Удаленный пост о размере начисления. Ничего такого в нем не было. Странно, к чему бы это.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
ну вот,стоило только похвалить и порадоваться ..и тут опять 0 от @Viberate_com  Huh Shocked
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Теперь может пощедрее начнут за Twitter и Facebook раздавать монетки )
Уже и с сайта убрали награду за форум, оперативно сработали. А награда выросла за соц сети в 3 раза или это совпадение.. До отмены форума платил по 0,3 в день, а теперь последние 2 дня платит по 0,9 токенов. Вот блин озолочусь  Grin
Отличные новости  Grin
Надо тоже поднажать, а то еще что-нибудь отменят!
full member
Activity: 308
Merit: 101
Теперь может пощедрее начнут за Twitter и Facebook раздавать монетки )
Уже и с сайта убрали награду за форум, оперативно сработали. А награда выросла за соц сети в 3 раза или это совпадение.. До отмены форума платил по 0,3 в день, а теперь последние 2 дня платит по 0,9 токенов. Вот блин озолочусь  Grin
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Теперь может пощедрее начнут за Twitter и Facebook раздавать монетки )
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Лучше не стало, как и предполагал. Отключай или не отключай форум, а всего сегодня от @Viberate_com одна монета 40 копеек.
Так еще вроде как рано). Сегодня пришли VIBs за вчера, а форум не учитывается с сегодняшнего дня, т.е. завтра и далее начисления должны быть без учета форума. Хотя, при начислении они учитывают активность не за предыдущий день, а за предыдущие дни. Будет посмотреть  Wink
Хм..., вот вам, бабушка, и Вибератов день. 88 копеек на леденец. А рейтинг действительно убрали с кабинета.
member
Activity: 504
Merit: 13
То же на базе монеты 0.88 виб, мало конечно но что остается) надо как то собрать на вывод. А вопрос почему убрали фулл, как объяснили? И даже на сайте @Viberate_com в настройках ранга убрали.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Сегодня прислали за Promotion - 3.3898 VIB. Вчера ничего не репостил и не ретвитил. Вчера начислено было меньше.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Ну посмотрим сколько даст @Viberate_com в первый день, после пяти дней отдыха.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
ну вот и мне прилетели монетки от @Viberate_com после протяженных невыдач)спасибо и очень приятно
Pages:
Jump to: