Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 21. (Read 63565 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Смотрю как началась коррекция битка, и подросшая цена монетки VIB тож стала падать, сегодня она стоит уже $0.18328200 ждем роста.
Да , когда эта баунти только начиналась  1 vib был равен  примерно 0.45 бакса и даже больше .
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Смотрю как началась коррекция битка, и подросшая цена монетки VIB тож стала падать, сегодня она стоит уже $0.18328200 ждем роста.
member
Activity: 504
Merit: 13
Монетки от @Viberate_com пришли 1.43 виб. Да как в старых правилах было написано по три ретвита так и делаю, даже время не выжидаю за 15 секунд поставлю и забуду. Ну как говорят там скрипт проверяет, по их нем фразам @Viberate_com и зависит вознаграждение от количество поставленных лайков и ретвитов уже на твой пост.
member
Activity: 700
Merit: 17
И мне монеты приходят от @Viberate_com И новые правила даже не видел и читал! Тупо лайк и ретвит, а если нечего ретвитеть, у них там на сайте свои ссылки есть,вот их чисто в свой пост без всяких комментариев.
Сколько в день таких репостов делаете? или постов? Я так понимаю, что они нечего не читают, а проверяют просто по некоторым словам.
Ну так можно в любой пост впихнуть их ссылку на сайт и будет зачтено? А перед выводом не будут проверять посты?
member
Activity: 504
Merit: 13
И мне монеты приходят от @Viberate_com И новые правила даже не видел и читал! Тупо лайк и ретвит, а если нечего ретвитеть, у них там на сайте свои ссылки есть,вот их чисто в свой пост без всяких комментариев.
member
Activity: 700
Merit: 17
Почитал ветку и что-то много вопросов, от чего зависит начисления? А то смотрю бывает, кому-то 0 неделю, а кому-то и неплохо дают.
По старым правилам раздавали 5000 монет каждый день на всех активных участников ( которые репостили в фейсбуке и твиттер). Теперь же раздают кому попало.
Мысль возникла такая: Так как монета не дешевая, то может быть такое что они себе или своим раздают ее? Если есть лимит на 5000 монет, то  могут легко так делать. Жаль что нету открытой статистике по работе.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
 На ха-ха пробивает. Сохраняются у них посты, потом начислят. Какая это уже знакомая и надоевшая песня.  Обещали, не раз обещали начислить, то за выходные, то за сбой скрипта. И сканы начислений мы им слали, кста, безответно, - сами они просили, сами и замяли.
Дешевая реклама нашими руками. Так что никакого порядка в начислениях не будет.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Почитал ветку и что-то много вопросов, от чего зависит начисления? А то смотрю бывает, кому-то 0 неделю, а кому-то и неплохо дают.
member
Activity: 700
Merit: 17
Короче.
Пишут что у них есть задержка с начислениями и все посты сохраняются у них. Если есть вопросы, то писать сюда в телеграм.
@JozicaHuber
@MaticMagister  or
@wizdnb

Quote
It’s 10PM over there. I would guess they’re sleeping or getting some rest by now. What do you need?
Как понятно стало у них ночь сейчас и писать утром можно будет. Пробуйте и отпишитесь. Smiley
member
Activity: 700
Merit: 17
Мне копеечки пришли от @Viberate_com хоть мало но факт. И мне, как то не трудно, поставить пару ритвитов их сделать, три минуты времени.
А вы в ретвитах пишите коментарии ? По их правилах нужно написать хотя бы з 15 слов или ето не будет считаться. Если вам насчитали монеты только за репост, то я также могу попробовать. А то писать не очень хочется.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Мне копеечки пришли от @Viberate_com хоть мало но факт. И мне, как то не трудно, поставить пару ритвитов их сделать, три минуты времени.
member
Activity: 742
Merit: 13
Мне вот интересно, как долго еще народ будет за бесплатно работать на ВИБЕРАТЕ и как долго проживет эта веткаHuh!!! Как думаете? Grin
legendary
Activity: 2366
Merit: 1195
Третьи сутки по нолям. Не радостно. период жлобста.
Да - и у меня такое же. За вчера не начислили нечего. Писать им или нет. Хз что делать.

Нет смысла. Вам посоветуют перепривязать соц сети. Но вероятность того, что это поможет крайне мала. 
member
Activity: 700
Merit: 17
Третьи сутки по нолям. Не радостно. период жлобста.
Да - и у меня такое же. За вчера не начислили нечего. Писать им или нет. Хз что делать.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Третьи сутки по нолям. Не радостно. период жлобста.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
ооу сегодня прилетели монетки мне от @Viberate_com..рада и спасибочки...пусть так и будет каждый день))удачки и процветания компании и всем Roll Eyes Smiley
Много прилетело?  Wink
full member
Activity: 616
Merit: 101
Ну что ту нового? Сделала перекур с неделю от @Viberate_com , сейчас попробуем заново. Так же копейки еще платит или бабахает? Новые правила появились) опять режет выплаты @Viberate_com
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
ооу сегодня прилетели монетки мне от @Viberate_com..рада и спасибочки...пусть так и будет каждый день))удачки и процветания компании и всем Roll Eyes Smiley
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Мне вибики платят. Но алгоритм начислений как всегда кривой.
member
Activity: 700
Merit: 17

Ну может хоть у вас что то разрешится с начислениями ВИБиков. Дай то бог. Я помню сколько не обращался в ВИБЕРАТЕ - все без толку. Всегда одна и та же фраза: "наша команда работает над вашей проблемой". До сих пор работают. Grin
сегодня сделаю пару репостов - посмотрю начислять токен или нет.
Pages:
Jump to: