Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 20. (Read 63562 times)

newbie
Activity: 124
Merit: 0
Пока перепривязка (подзарядка) резалтов не дала. Зеро Shocked
Очень странно. Рекомендую написать в тех. поддержку и не просиживать штанишки  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
чтож сегодняшний день опять принес полный зеро, но не буду расстраиваться, делаю дальше те же действия и жду новых начислений.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Пока перепривязка (подзарядка) резалтов не дала. Зеро Shocked
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
опять очередной нулик...а я так питала надежды..сделать вывод))а все же жду...монетки к себе Roll Eyes
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Думал с начислениями все наладилось, да не тут то было - уже пару дней баланс увеличивается ровно на ноль. Смотрю не у одного меня такая ситуация.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Сломался вибератор. Не даёт.
Может просто разрядился? Cheesy
member
Activity: 392
Merit: 28
Решил присоединиться. Прочитал что баунти будет длиться 2000 дней.
Только то, что проект такой затяжной! есть малая надежда ,что получится хоть раз набрать минималку на вывод! немного жаль бросать на пол пути ,а дают все меньше и меньше!
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Сломался вибератор. Не даёт.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Решил присоединиться. Прочитал что баунти будет длиться 2000 дней.
ого не хилое баунти)) а выплаты там большие если согласились за 2000 дней работать? я пока не принел решение
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Если у вас такое время дорогое, зачем его тратить на написание постов в нищебродских ветках Grin
По теме - мне виберы вторые сутки кукиш показывают. Безобразие! И писем нет. Не банили значит. Прям по англицки тихо раз и выкл. Буду перепривязываться.
jr. member
Activity: 84
Merit: 3
Всем привет, для тех кто уже интересовался этим проектом, тему прикрыли, видимо из-за реф ссылки, по этому создаю новую, но теперь вроде без нарушений ☺ выкладываю то что сохранилось. Если нужно дополнить тем что было в предыдущем топике напишите
Проект хороший, спорить не буду, и торгуется на норм биржах, только баунти там копейки выдает, я работал где-то 2 недели, мне начислили где-то
3 бакса, ну это разве нормально?
Как правило, чем больше народу, тем меньше выплаты. Думаю, что к концу компании и эти копейки не получится заработать. Да и смысл в таких проектах участвовать? Свое время можно и подороже продавать.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Ну столько он если и будет стоить, то когда сам Батя будет более 15К.  Cool

Когда биток будет стоить 15 и выше, VIB достигнет своего максимума а это было 75 центов, так что перспектива вполне, даже очень...
member
Activity: 176
Merit: 10
Решил присоединиться. Прочитал что баунти будет длиться 2000 дней.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Привет Всем. Я вам скажу что прежде куда то заходить нужно досконально все изучить и только после этого принимать правильно решение. Всем успехов.
Это конечно правильно - сначала досконально изучать, а только потом вступать куда-то или работать на кого-то, но как я вижу очень многие делают наоборот.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Всем привет, для тех кто уже интересовался этим проектом, тему прикрыли, видимо из-за реф ссылки, по этому создаю новую, но теперь вроде без нарушений ☺ выкладываю то что сохранилось. Если нужно дополнить тем что было в предыдущем топике напишите
Проект хороший, спорить не буду, и торгуется на норм биржах, только баунти там копейки выдает, я работал где-то 2 недели, мне начислили где-то
3 бакса, ну это разве нормально?
Копейки выходит потому что много народу в баунти и для них это не копейки .
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Я вам скажу что прежде куда то заходить нужно досконально все изучить и только после этого принимать правильно решение. Всем успехов.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
ну вот только похвалила,что монетки регулярно начисляют от @Viberate_com...а тут уже третий день пусто) Huh Shocked
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Ну что ту нового? Сделала перекур с неделю от @Viberate_com , сейчас попробуем заново. Так же копейки еще платит или бабахает? Новые правила появились) опять режет выплаты @Viberate_com
как было так и осталось все, я уже забил. Минималку сделал и хватит уже
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Всем привет, для тех кто уже интересовался этим проектом, тему прикрыли, видимо из-за реф ссылки, по этому создаю новую, но теперь вроде без нарушений ☺ выкладываю то что сохранилось. Если нужно дополнить тем что было в предыдущем топике напишите
Проект хороший, спорить не буду, и торгуется на норм биржах, только баунти там копейки выдает, я работал где-то 2 недели, мне начислили где-то
3 бакса, ну это разве нормально?
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Ну столько он если и будет стоить, то когда сам Батя будет более 15К.  Cool
Pages:
Jump to: