Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 24. (Read 63565 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Дней 10 уже тоже ничего не получаю, хотя до этого понемногу, но стабильно начислялось. Попробую перепривязку сделать, может поможет. Если нет, то и смысла продолжать не вижу. Выплаты копеечные, хотя и особого труда не требует.
member
Activity: 700
Merit: 17
Сегодня за фейсбук и твиттер мне начислили 0,56 монет. Что-то очень маловато как для 2 постов (((
Кто сколько за сегодня получил? Можно ли больше получать монет ( например писать длинный пост)
И если тот же пост написать в твиттер и фейсбуке - будут считать как 2 или 1 ?
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Письма на почте нет, а монетосы в личкабе есть. Причём 17 штук. Разброс по дням большой. То густо, то пусто. Как всегда рандомайзер вибриков жжот  Grin
Всех с праздниками! На шашлык шагом марш!!!
member
Activity: 504
Merit: 13
Мне на удивление сегодня @Viberate_com дал 5.03 монеты и как я ставил, не ретвител, а их нее ссылки 3 внизу добавил без всяких хеш тегов.
member
Activity: 700
Merit: 17
3 монеты с утра в профиль. прямо воскресный праздник Smiley Интересно, а в Словении праздники тоже будут, международные ведь? И наш робот-скрипт уедет на огород сажать картошку. Smiley
три монетки сегодня пришло от  @Viberate_com ..и это замечательно))спасибо...всем позитива и успехов

Я сегодня получил только 0,57 монет за 1 пост в фейсбуке и твиттер. Как у Вас вышло получить 3 монеты?
И кто подскажет можно ли увеличить количество монет за посты или нет? На форуме нашел тему о данной монете, но там пусто (((
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
три монетки сегодня пришло от  @Viberate_com ..и это замечательно))спасибо...всем позитива и успехов
full member
Activity: 616
Merit: 101
Странное дело однако от @Viberate_com не хочет пока платить, после пере привязки. Ну может опять еще надо подождать дня два, три.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
3 монеты с утра в профиль. прямо воскресный праздник Smiley Интересно, а в Словении праздники тоже будут, международные ведь? И наш робот-скрипт уедет на огород сажать картошку. Smiley
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Кто-нибудь знает как их платформа относится к тому, если у меня был один фб  аккаунт привязан, я его отвяжу и привяжу иной? Не посчитают ли это нарушением правил каких-нибудь?
Я так делал, у них у модеров @Viberate_com спрашивал, они сами говорили по пробуйте другой аккаунт. Он же будет привязан к одному аккаунту, а не к нескольким главное.
Я новый аккаунт перепривязал и все отлично  Tongue
member
Activity: 504
Merit: 13
Кто-нибудь знает как их платформа относится к тому, если у меня был один фб  аккаунт привязан, я его отвяжу и привяжу иной? Не посчитают ли это нарушением правил каких-нибудь?
Я так делал, у них у модеров @Viberate_com спрашивал, они сами говорили по пробуйте другой аккаунт. Он же будет привязан к одному аккаунту, а не к нескольким главное.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Кто-нибудь знает как их платформа относится к тому, если у меня был один фб  аккаунт привязан, я его отвяжу и привяжу иной? Не посчитают ли это нарушением правил каких-нибудь?
full member
Activity: 616
Merit: 101
А Я решилась, первый раз привязку сделала. Завтра посмотрим, что нам предложит @Viberate_com а так все нули идут.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Вчера только писал, что ожидаю увеличенного размера начислений в субботу - дождался. Сегодня начислили 0 монеток Grin
Неплохо для начала  Cheesy
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Вчера только писал, что ожидаю увеличенного размера начислений в субботу - дождался. Сегодня начислили 0 монеток Grin
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Все тут пишут и жалуются на Viberate, значит моногие уходят и нас становится все меньше, следовательно и выплаты больше!
full member
Activity: 686
Merit: 103
Команда старается из-за всех сил развивать проект и это у них получается. Отдельное спасибо FEDS, который своевременно отвечает на все наши вопросы!
Ага, старается.... Прекрасно понимая, что 5000 монет мало, выкручивается и создает интригу, не устанавливая четкие расценки за работу.
А мы и рады стараться. Вот и я за последние сутки отработал практически бесплатно, 90 копеек.

В плане работы и развития платформы тут вообще претензий нет,так как они действительно много делают,но вот баунти у них уже не актуально,народу много стало.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Команда старается из-за всех сил развивать проект и это у них получается. Отдельное спасибо FEDS, который своевременно отвечает на все наши вопросы!
Ага, старается.... Прекрасно понимая, что 5000 монет мало, выкручивается и создает интригу, не устанавливая четкие расценки за работу.
А мы и рады стараться. Вот и я за последние сутки отработал практически бесплатно, 90 копеек.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
урааа,сегодня мне зачислили от  @Viberate_com аж 10 монеток..рада безмерно,спасибо огромное...такими темпами можно и на вывод собрать)успехов и процветания компании Wink
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Ребят а как давно вы в этой теме? Ну в смысле зарабатываете эти токены. И кто сколько заработал? Мне просто интересно есть смысл мне туда залазить сейчас или нет .
newbie
Activity: 224
Merit: 0
кстати, по соц. сетям только лайк и ретвит(репост) нужен или еще комент?

и еще интересует по сколько ретвитов кто делает?
Pages:
Jump to: