Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 232. (Read 63703 times)

member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
у меня уже неделю не меняется ранг на @Viberate_com. А где то читала что обновление ранга каждые 3 дня.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Смешно все это! Сейчас чел пишет в телеге @Viberate_com, что вообще ничего не делает, а получает токены, а когда делал - то получал столько же VIB ...

Может он получает за сегодняшние репосты и лайки вчерашних постов @Viberate_com
member
Activity: 264
Merit: 11
Я тоже ничего не делал вчера, а получил от @Viberate_com такое письмо
Total amount awarded: 1.0406 VIB
Ждем обновления, если оно и будет, тогда все видно станет как и за что начисляют!
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Первые дни мало монет дают?
Потом больше будет?

Потом будет непредсказуемо Smiley
member
Activity: 406
Merit: 10
Смешно все это! Сейчас чел пишет в телеге @Viberate_com, что вообще ничего не делает, а получает токены, а когда делал - то получал столько же VIB ...
member
Activity: 462
Merit: 11
Да разлет конкретный тоже... как @Viberate_com платит вообще? Я так понял, если в этот день они кому-то начисляют за добавление артистов - то все остальные в пролете. Вот же лотерея какая-то...
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Кончился мой апстрик. Сегодня @Viberate_com выдал мне полторы монеты. Всегда было больше 10. Это даже круче чем ГСЧ покера! Это как Киркоров хрипит под фанеру Grin Разлёт 18,5 - 1,5 за одни и те же действия.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Первые дни мало монет дают?
Потом больше будет?

Ранг умноженный на лайки и репосты-ретвиты от @Viberate_com .

Если даже ранги 4-5 то это не спасет от получения маленькой суммы в размере 4-7 монет, а для старичков это мало. В случае если вдруг не будет лайков и репостов-ретвитов с твоей записи.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Первые дни мало монет дают?
Потом больше будет?
member
Activity: 308
Merit: 17
Иногда меня удивляет все это! @ViberateOFC еще ничего не анонсировали, а здесь уже понавыдумывали что будет дальше! Не переживайте так, будут нормально считать всем "носителям"!
Та же ерунда, это как одна бабка в одном конце деревни чихнула, в другом конце деревни сказали, что она обос....сь.
Имейте терпение, если будут новости, официальные лица обязательно о них объявят.
member
Activity: 742
Merit: 13
Предлагаю Всем участникам добавлять в эту тему информацию о различных голосованиях и предложениях листинга на биржи, где участвует токен #Viberate. И будем активно голосовать ЗА #VIB! Повысим рейтинг токена - соответственно поднимем его стоимость!

Я не против и также с удовольствием проголосую за @Viberate_com. Smiley А по подписной - будем-посмотреть: рано еще кипиш поднимать.)))
newbie
Activity: 27
Merit: 0
чет не приходит смс на номер при регистрации, телефон все указывали?
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Хо-хо! Пришли мои VIB на кошелек Smiley
Перевод от @Viberate_com шел примерно 5 часов
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Предлагаю Всем участникам добавлять в эту тему информацию о различных голосованиях и предложениях листинга на биржи, где участвует токен #Viberate. И будем активно голосовать ЗА #VIB! Повысим рейтинг токена - соответственно поднимем его стоимость!
Я целиком поддерживаю. Голосовать за @Viberate_com буду однозначно.
member
Activity: 364
Merit: 13
Предлагаю Всем участникам добавлять в эту тему информацию о различных голосованиях и предложениях листинга на биржи, где участвует токен #Viberate. И будем активно голосовать ЗА #VIB! Повысим рейтинг токена - соответственно поднимем его стоимость!
member
Activity: 462
Merit: 11
Сегодня прилетело сообщение о подтверждении пинкода для форума, может и подпись сделают, носить будем Cheesy

Если @Viberate_com таки сделает награду за подпись - это будет круто. Другое дело, что мне кажется много за это платить не будет. Но поживем - увидем. В любом случае нас ждет много чего интересного от @ViberateOFC. Grin

Я перечитал телегу и понял что, как уже и говорили выше, что награду за форум @Viberate_com будет начислять только если будешь носить их подпись, а не отдельно платить за подписную.

Т.е. если не носишь подпись @Viberate_com, то монеты за форум начисляться не будут? Я правильно понял? Если это будет так, то это БРЕД! Undecided А ничего, что многие уже ходят с подписной?! ....Ладно, чего гадать то?! Вот когда это дело официально анонсируют - вот тогда и будем думать.

Ну я так понял и поднял тут тему. Подпись - это не отдельная компания @Viberate_com, а часть форумной. Т.е. ее ввод станет обязательным для использования, чтоб засчитывалась форумная активность.
Повторюсь - я так понял!
member
Activity: 742
Merit: 13
Сегодня прилетело сообщение о подтверждении пинкода для форума, может и подпись сделают, носить будем Cheesy

Если @Viberate_com таки сделает награду за подпись - это будет круто. Другое дело, что мне кажется много за это платить не будет. Но поживем - увидем. В любом случае нас ждет много чего интересного от @ViberateOFC. Grin

Я перечитал телегу и понял что, как уже и говорили выше, что награду за форум @Viberate_com будет начислять только если будешь носить их подпись, а не отдельно платить за подписную.

Т.е. если не носишь подпись @Viberate_com, то монеты за форум начисляться не будут? Я правильно понял? Если это будет так, то это БРЕД! Undecided А ничего, что многие уже ходят с подписной?! ....Ладно, чего гадать то?! Вот когда это дело официально анонсируют - вот тогда и будем думать.
member
Activity: 420
Merit: 11
Сегодня прилетело сообщение о подтверждении пинкода для форума, может и подпись сделают, носить будем Cheesy

Если @Viberate_com таки сделает награду за подпись - это будет круто. Другое дело, что мне кажется много за это платить не будет. Но поживем - увидем. В любом случае нас ждет много чего интересного от @ViberateOFC. Grin

Я перечитал телегу и понял что, как уже и говорили выше, что награду за форум @Viberate_com будет начислять только если будешь носить их подпись, а не отдельно платить за подписную.
member
Activity: 742
Merit: 13
Сегодня прилетело сообщение о подтверждении пинкода для форума, может и подпись сделают, носить будем Cheesy

Если @Viberate_com таки сделает награду за подпись - это будет круто. Другое дело, что мне кажется много за это платить не будет. Но поживем - увидем. В любом случае нас ждет много чего интересного от @ViberateOFC. Grin
member
Activity: 420
Merit: 11
Спасибо, отличный проект! А сейчас можно инвестировать или нет? И интересно, когда монетки выйдут на какие-нибудь хоть сколько нормальные биржы? Спасибо за советы.

@Viberate_com давно уже листится на всех топовых биржах: Viberate VIB на коинмаркете гляньте. В этом вся и фишка данной баунти-компании - что платят токенами которые спокойно уже можно продать!
Jump to: