Pages:
Author

Topic: Bounty Hunter - Площадка для проведения баунти-кампаl - page 12. (Read 10492 times)

full member
Activity: 392
Merit: 102
Объясните тупому, зачем переводить пусть и немного, но эфира на ваш адрес?  Huh Неужели вы не собрали достаточное его кол-во чтобы оплатить газ? Извините, но какой-то лабеан выходит. На крайняк вычли бы десяток BHT токенов из награды в счет газа и всех делов.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Добрый вечер!
С наступающим Новым годом!

Ура, Баунти-кампания завершена!
Мы подвели итоги конкурса и открыли возможность вывода токенов в личном кабинете, раздел "Вывод BHT".

Результаты конкурсов можно посмотреть тут: https://bountyhunter.club/Results_of_Bounty_Hunter_contests.txt

К сожалению весь наш офис уходит на каникулы, но будем мониторить проекты в пассивном режиме. Поэтому если у Вас есть какие-либо вопросы, задавайте их в нашем официальном чате телеграм, мы уверены что там найдутся добрые люди и помогут разобраться с любыми вопросами (активисты, вся надежда на Вас!).

С Уважением, команда Bounty Hunter
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Интересный проект, должен облегчить работу тысячам пользователям.

Ссылка на дорожную карту битая!
full member
Activity: 378
Merit: 100
                                  Bounty Hunter ICO обзор компании! Глобальная платформа для проведения Bounty ICO!   https://youtu.be/Rqbf4zJ4-yU
                                                                                  https://twitter.com/Kaznachej123/status/944260959337623552

Первая в мире Bounty ICO маркетинговая платформа позволяет рекламодателям и исполнителям работать напрямую. Гарантируя честность сделок между друг другом, используя первоклассный функционал личного кабинета платформы для рекламодателя и исполнителя.

                                 
Хороший видео обзор. Действительно проект успешный. Честность на первом месте сейчас.
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Отличный проект с большим будущем. Просто впечатляет, заинтересовали. Успехов вам.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Идея современных ICO становится все более странной. Мне не понятна идея этого проекта и я очень сомневаюсь, что кто-то будет влаживаться в него.
member
Activity: 83
Merit: 10
Скажите, как вывести токены с проекта? )
вывод откроют либо 28 либо 29декабря вывести нужно будит до 1 февраля
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Идея интересная, но взлетит она или нет - не знаю. Если вы будете предлагать больше, чем предлагают ICO - тогда да, удачи.

Наверное площадка вначале будет сотрудничать больше с нашей аудиторией. Вряд ли американские или европейские ико в самом начале будут частыми гостями на ней. Хантерам самое главное что бы выдерживались все правила под которые они пришли работать.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Скажите, как вывести токены с проекта? )
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Двоякое чувство, с одной стороны, да, часто кидают баунтистов, урезают доли или просто не платят по нелепым причинам. Но с другой стороны, зачем мне прокладка между мной и "работадателем"? Его так же кинут как и меня и что он мне компенсирует?
Miz
member
Activity: 336
Merit: 12
Надеюсь что это не баблосбор а необходимый для нас хантеров инструмент для защиты нас от кидалова ипрочей ереси.

Можете даже не сомневаться в этом. Создатели проекта - честные и толковые ребята.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Идея интересная, но взлетит она или нет - не знаю. Если вы будете предлагать больше, чем предлагают ICO - тогда да, удачи.
hero member
Activity: 882
Merit: 548
                                  Bounty Hunter ICO обзор компании! Глобальная платформа для проведения Bounty ICO!   https://youtu.be/Rqbf4zJ4-yU
                                                                                  https://twitter.com/Kaznachej123/status/944260959337623552

Первая в мире Bounty ICO маркетинговая платформа позволяет рекламодателям и исполнителям работать напрямую. Гарантируя честность сделок между друг другом, используя первоклассный функционал личного кабинета платформы для рекламодателя и исполнителя.

                                 
member
Activity: 83
Merit: 10
Ребят У меня только сайт не работает проекта или у всех?
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
идея хорошая, я бы подключился, главное чтобы туда не пихали разный шлак ради количества или в качестве рекламы. успехов, буду следить
Мало верится что проект может ожидать какая-то хорошая перспектива. Если бы все было бы так хорошо то уже весь форум бы кишил теми кто участвует. А так - ветка полупустая.
да пока толком то и не заработала ещё сама площадка,
на данном этапе идёт набор участников ,
а что получится , это уже сможем увидеть ,
кст о планах должны скоро рассказать
member
Activity: 462
Merit: 10
идея хорошая, я бы подключился, главное чтобы туда не пихали разный шлак ради количества или в качестве рекламы. успехов, буду следить
Мало верится что проект может ожидать какая-то хорошая перспектива. Если бы все было бы так хорошо то уже весь форум бы кишил теми кто участвует. А так - ветка полупустая.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Добрый день, радостные новости!
В эту пятницу 22 декабря в 19.00 (МСК) состоится онлайн трансляция с основателем проекта Bounty Hunter, Александром Ивановым.

На ней будет озвучена важная информация и подведены итоги проделанной работы. Вы узнаете, как и когда забрать Ваши заработанные токены BHT. Но самое главное, мы поделимся с Вами планом развития проекта на ближайшие месяцы. Вас ждут отличные новости!
До встречи на трансляции.

Ссылка: https://www.youtube.com/user/termitov/live

С Уважением, команда Bounty Hunter.
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
идея хорошая, я бы подключился, главное чтобы туда не пихали разный шлак ради количества или в качестве рекламы. успехов, буду следить
full member
Activity: 756
Merit: 103
Все эти баунти порталы сейчас не особо пользуются популярностью так как в основном все они сырые и глюченные.
Мало того что это все надо очень качественно сделать, так еще и нужно учесть интересы всех сторон. А то если такие порталы будут к примеру платить менее чем человек может сам заработать в подписной то смысла в них не будет.
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Все эти баунти порталы сейчас не особо пользуются популярностью так как в основном все они сырые и глюченные.
Pages:
Jump to: