Pages:
Author

Topic: Bounty Hunter - Площадка для проведения баунти-кампаl - page 7. (Read 10492 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Судя по тому, что все задачи висят на модерации очень долгое время, проект заставляет задуматься над его адекватностью и честностью.

Наверное просто экономят на менеджерах которые модерируют проект, иначе мне просто непонятно почему все так долго проверяется.
Пока что аналога баунтихайв нету на рынке да и он с проблемами, и тут видно что экономят на всем что можно. С одной стороны это хорошо с другой не раскрутится без больших вливаний и инвестиций.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
full member
Activity: 412
Merit: 100
Проект ещё активен?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Вообще я думал кабинетные баунти из за своего удобства будут быстрее развиваться и совершенствоваться.  Но пока альтернативы Bounty Hunter и Bountyhive не появилось . Может не прав ?
full member
Activity: 301
Merit: 100
Интересный проект, мне очень понравился. я сейчас тоже занимаюсь подобным проектом.
Надеюсь будем сотрудничать. Спасибо. Полезная вещь.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Да отчеты , особенно ВериФаэр необычные . Там скриншоты действий надо делать. Сначала неудобно , потом привыкаешь. В Bountyhive больше нравится.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
вообще , я считаю,что такие проекты полезны и дают много плюсов как инвесторам ,так и баунтейщикам,но именно об этом проекте почему-то достаточно не очень позитивных отзывов.почитаю белую бумагу
member
Activity: 392
Merit: 28
Интересный кабинет все понятно и просто и главное на русском,но почему там так мало компаний у меня показывает только две,это у всех так?Или там все зависит от рейтинга?
Да,пока 2 компании и то одна уже закрыта ,по Paymon  вроде как  вскоре должны выплаты быть ,как то не до конца там все понятно ! и не добавляют новые .
member
Activity: 322
Merit: 13
Интересный кабинет все понятно и просто и главное на русском,но почему там так мало компаний у меня показывает только две,это у всех так?Или там все зависит от рейтинга?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Проект достойный внимания!Посмотрим на разработчиков смогут ли вытянуть его.Разработчикам удачи.
member
Activity: 490
Merit: 10
Я так понимаю проект еще очень сырой? Кабинет как-бы сделали, но все отчеты всё равно по старинке через ексель и почту с проверкой в 3 недели.

Да не было никакого проекта, похоже. Очередное ICO. Настоящие проекты никаких ICO не проводят, а просто реализуют качественный проект - Bountyhive.io например
Да ладно, а чем плохо провести ИСО и баунти компанию,для того что бы улучшить возможности платформы? Одно дело когда есть средства, а другое дело когда есть идея,но не хватает инвесторов. Поэтому это совсем нормально что проводят ИСО.
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Я так понимаю проект еще очень сырой? Кабинет как-бы сделали, но все отчеты всё равно по старинке через ексель и почту с проверкой в 3 недели.

Да не было никакого проекта, похоже. Очередное ICO. Настоящие проекты никаких ICO не проводят, а просто реализуют качественный проект - Bountyhive.io например
member
Activity: 280
Merit: 10
Я так понимаю проект еще очень сырой? Кабинет как-бы сделали, но все отчеты всё равно по старинке через ексель и почту с проверкой в 3 недели.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Далеко до уровня, выглядит все как-то криво. Вступил в баунти-компанию Smart-Gold, дак через неделю ее закрыли... Указав причину "Это связано с наплывом баунтистов в наш проект, чего мы не ожидали." Может быть у проекта и будет будущее, но оно останется на уровне российских айсио, и всяких скамов. Осталось одно баунти  Grin. Ребята, на баунтихайве идет 10 компаний, в каждой по несколько десятков тысяч баунтистов, а вы на двух компаниях обделались.

Было два реферала, ни один не засчитался, хотя при мне с телефона регались по моей ссылке. На вряд-ли буду связываться еще раз с этим проектом.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Привет! Только что присоединился и не понятно сколько сейчас активных проектов - на ютубе несколько штук, а активно всего 2. Ето временно или больше не будет?
какой второй? а вообще давно пора было придумать подобную площадку все уже устали от наглости и некомпетентности менеджеров баунти кампаний
Согласен - нужно какое-то решение, которое позволит гарантированно, без всяких нае.. со стороны команды/менеджера/ктулуху получить свои заработанные средства, а не читать про уменьшение пула, и про то, что мы вдруг решили обязать баунтистов пройти КУС в конце кампании.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Привет! Только что присоединился и не понятно сколько сейчас активных проектов - на ютубе несколько штук, а активно всего 2. Ето временно или больше не будет?
какой второй? а вообще давно пора было придумать подобную площадку все уже устали от наглости и некомпетентности менеджеров баунти кампаний
member
Activity: 686
Merit: 17
Привет! Только что присоединился и не понятно сколько сейчас активных проектов - на ютубе несколько штук, а активно всего 2. Ето временно или больше не будет?
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Площадка посредник, наберут людей потом оплату урежет, 28888 исполнителей интересно соответствует или нумерология.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Может кто подсказать, как осуществляется вывод токенов с сервиса ?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
удобство и комфорт обеспечены каждому участнику на площадке hunter . Думаю в  выгоде останутся все.  удобная форма подачи заявок. все продумано. Спасибо за такую разработку.
Pages:
Jump to: