Pages:
Author

Topic: Bounty Hunter - Площадка для проведения баунти-кампаl - page 8. (Read 10492 times)

full member
Activity: 1190
Merit: 118
Кабинеты и платформы если честно в последнее время здорово подтянулись.
Думаю что в любом случае это очень перспективное направление.
это направление просто бомба. если есть рынок и бюджет, значит появится хороший спрос на эти платформы, а значит и конкуренция. не знаю выиграют от этого хантеры или нет. время покажет.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Кабинеты и платформы если честно в последнее время здорово подтянулись.
Думаю что в любом случае это очень перспективное направление.
full member
Activity: 658
Merit: 100
однако,как только появился один проект который делает личный кабинет,как только появилась платформа , исо прям все проводят
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Бомбовый сайт разрабы замутили!!! Это то, в чем сейчас нуждается рынок!!!
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Добрый день! Вопрос админам. Сдача отчета 7 марта? Еще неделю можно работать значит? Я правильно понимаю Smiley
Нет, админы писали, что последний день отчётов был вчера.

По площадке хочу сказать, что в целом всё хорошо, но до идеала ещё работать и работать. То за отчет два раза зачтут токены, а потом пишут - всех забаним, кто промолчал. Ну мы то причём? Мы шлём отчеты, Ваше дело их проверять (я в курсе, что проверяет их менеджер проекта). Вопрос задаёшь в саппорт по проекту, там тебя отсылают к другому саппорту.
Проекты выбирать предлагаете пользователям, так может быть стоит научить их критериям, по которым это стоит делать? Сейчас идёт голосование за проект, там у них на сайте раздел партнёры, в котором просто перечислены рейтинговые ИСО сайты и несколько рандомных бирж. Серьёзно?
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Добрый день! Вопрос админам. Сдача отчета 7 марта? Еще неделю можно работать значит? Я правильно понимаю Smiley
member
Activity: 392
Merit: 28
подскажите пожалуйста, там всего по одному проекту?
пока один ,еще там идет голосование ,добавление компании ,до 3 го марта голосовалка ,
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Какие бонусы будут?    
newbie
Activity: 462
Merit: 0
подскажите пожалуйста, там всего по одному проекту?
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Идея отличная. В следствие того,что сейчас баунти-кампании набирают обороты,очень даже кстати такой проект. Перспектива однозначно есть,интересующих будет много.
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Какие бонусы будут?    
Как и в каждой баунти,получите свои бонусы по завершению компании! платформа без претензий ,выплачивает все что обещает!
member
Activity: 392
Merit: 28
На баунти хантере по проекту Paymon последний отчёт 1 марта. После 1 марта отчёты приниматься не будут. И судя по информации из личного кабинета БХТ, следующий проект Verifier стартует 3 марта.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Когда будут добавлены новые компании на площадку?
member
Activity: 392
Merit: 11
Где продать BHT?
Эзердельта в помощь. Wink

Можно тут написать адрес контракта? Что то на дельте никак не находиться плюс она очень жестко подвисает наверное атака идет ддос опять на их сервера, нужна нормальная биржа.

там еще есть форкдельта, она вроде так не тормозит, там тоже много монет торгуется, но надо проверять какие есть, а каких нету, а адрес можно найти через etherscan кажись, если название токена ввести в поиск, но это не точно
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Думаю что получится отличная маркетинговая компания, с обдуманным контентом рекламы, поэтому  баунти-хантерам придется бороться за репутацию, чтобы получать больше!
Лишь бы эти платформы сняли бы с баунтистов всякие обязанности по типу слать отчеты, или предоставлять сканы документов - тогда с удовольствием бы такой вещью пользовался, это бы сильно облегчало жизнь.

Пока все эти платформы только и делали что отбирали часть прибыли, причем некоторые так вообще с закрытого пула делали всякие махинации что не вся сумма которая должна была войти входила. Может это просто мне так везло но отзывы про все эти платформы очень негативные если почитать так что не я один такой.
как бы там ни было, но скоро эти платформы вытеснят баунти менеджеров, и ни куда мы от этого не денемся. а еще разведется десятка два подобных платформ. так что баунти менеджеры скоро станут редкостью.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
А этот баунти хантер еще жив? стоит ли там работать?
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Думаю что получится отличная маркетинговая компания, с обдуманным контентом рекламы, поэтому  баунти-хантерам придется бороться за репутацию, чтобы получать больше!
Лишь бы эти платформы сняли бы с баунтистов всякие обязанности по типу слать отчеты, или предоставлять сканы документов - тогда с удовольствием бы такой вещью пользовался, это бы сильно облегчало жизнь.

Пока все эти платформы только и делали что отбирали часть прибыли, причем некоторые так вообще с закрытого пула делали всякие махинации что не вся сумма которая должна была войти входила. Может это просто мне так везло но отзывы про все эти платформы очень негативные если почитать так что не я один такой.
member
Activity: 238
Merit: 11
Голосуем ЗА новый проект на площадке!  Wink
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Надеемся на хорошую прибыль.
sr. member
Activity: 504
Merit: 433
Думаю что получится отличная маркетинговая компания, с обдуманным контентом рекламы, поэтому  баунти-хантерам придется бороться за репутацию, чтобы получать больше!
Лишь бы эти платформы сняли бы с баунтистов всякие обязанности по типу слать отчеты, или предоставлять сканы документов - тогда с удовольствием бы такой вещью пользовался, это бы сильно облегчало жизнь.


Скорее всего уже скоро сканы паспортов брать будут во всех Баунти програмах, судя по тому как усложняют правила участия в програмах. Но надеюсь я ошибаюсь. по этому поводу.
Pages:
Jump to: