Pages:
Author

Topic: Bounty Hunter - Площадка для проведения баунти-кампаl - page 9. (Read 10492 times)

full member
Activity: 588
Merit: 100
Думаю что получится отличная маркетинговая компания, с обдуманным контентом рекламы, поэтому  баунти-хантерам придется бороться за репутацию, чтобы получать больше!
Лишь бы эти платформы сняли бы с баунтистов всякие обязанности по типу слать отчеты, или предоставлять сканы документов - тогда с удовольствием бы такой вещью пользовался, это бы сильно облегчало жизнь.
member
Activity: 238
Merit: 11
Где продать BHT?
Эзердельта в помощь. Wink
full member
Activity: 294
Merit: 101
Думаю что получится отличная маркетинговая компания, с обдуманным контентом рекламы, поэтому  баунти-хантерам придется бороться за репутацию, чтобы получать больше!
member
Activity: 238
Merit: 11
На какой бирже торгуется BHT ?
Пока только на эзердельте.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Доброго времени суток.
Мы делаем все, чтобы стать лучше. И делаем это постоянно.

Сегодня представляем Вашему вниманию обновления нашей платформы:

1. СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ.
Если у Вас возникает вопрос к администраторам проекта, размещенного у нас на площадке, задать этот вопрос Вы теперь можете не выходя из личного кабинета.
В каждом проекте появился свой раздел "Служба поддержки".

2. ДВУХФАКТОРНАЯ АУТЕНТИФИКАЦИЯ.
Ваши данные всегда в безопасности! В Вашем профиле появилась новая вкладка для включения/отключения этой функции. Перейдите в Ваш «Профиль», далее в «Настройки», справа кнопка для настройки «Уведомлений».

3. РАССЫЛКА УВЕДОМЛЕНИЙ В TELEGRAM (для проектов).
Данная опция предназначена для команды проекта. Теперь менеджер проекта, ответственный за проверку Ваших отчетов, будет уведомлен о его поступлении в аккаунте Telegram. Ну и конечно же о Ваших вопросах в службе поддержки.

Данные опции уже работают, и опробовать их Вы можете прямо сейчас!

С Уважением, команда Bounty Hunter.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Где продать BHT?
Эзердельта в помощь. Wink

Можно тут написать адрес контракта? Что то на дельте никак не находиться плюс она очень жестко подвисает наверное атака идет ддос опять на их сервера, нужна нормальная биржа.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
newbie
Activity: 8
Merit: 0
На какой бирже торгуется BHT ?
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
По моему, эта идея мертворожденная. Информации по баунти-компаниям ни какой нет, если такая инфа появится, то список, скорее всего, будет состоять из скам-проектов. Серьёзные проекты на такую фигню не поведуться. Я не разбирался, сколько такое удовольствие стоит, но что то мне подсказывает, что этот сервис сильно небесплантый и затраты ни когда не окупятся.

Уже было попытка в английской ветке организовать подобные проекты все было просто жесть как висячими и просто невыгодными, в итоге нормальные проекты как от огня выходили но вот скамные и те кто не платили зашли. В итоге ни один нормальный подписант с такими кабинетами баунти не хочет иметь дело.
legendary
Activity: 2223
Merit: 1123
Altcoinlog
По моему, эта идея мертворожденная. Информации по баунти-компаниям ни какой нет, если такая инфа появится, то список, скорее всего, будет состоять из скам-проектов. Серьёзные проекты на такую фигню не поведуться. Я не разбирался, сколько такое удовольствие стоит, но что то мне подсказывает, что этот сервис сильно небесплантый и затраты ни когда не окупятся.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Площадка уже запустилась полноценно или нет еще?
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
из телеграмм чата

Доброго времени суток.
У нас отличные новости! Стартовал первый проект - "Paymon". Начало положено!

Просим внимательно изучать информацию, представленную как в описании проекта, так и при составлении отчета.
Помните, все проекты, которые будут размещаться у нас на платформе - индивидуальны. Соответственно и требования к исполнению заданий будут разными.

Все новости, касаемо проекта будут публиковаться в карточке проекта. По всем возникающим вопросам относительно проектов, просьба обращаться в личку к менеджерам этих проектов или задавать вопросы в их официальных комьюнити (Telegram, Twitter, BitcoinTalk, и т.д.)

С Уважением, команда Bounty Hunter.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Поделитесь кто-то опытом сотрудничества, а то, что-то вся ветка замолчала(
full member
Activity: 434
Merit: 101
Я думаю что все вполне может получиться. Эсли преподнести этот проект с правильной стороны нужному человеку все получиться как нельзя лучше
Проект и задумка на отлично, я не плохо собрала баунти в данной площадке. С рождения никто сразу не начинает ходить. Для всего нужно время. Тем более у создателя проекта есть опыт работы в создании и в раскрутке интернет проектов. Все будет в ажуре дело времени!!!

А что, уже можно тестить? На сайте только по токенсейлу информация
интересный проект! Я тут слышала, что уже даже собирают какую то команду А баунтистов из 350 человек.Хотят работать на предоплате с проектами, а токены распределять с помощью смартконтрактов. Эта идея тех же разрабов, что и эта?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Я думаю что все вполне может получиться. Эсли преподнести этот проект с правильной стороны нужному человеку все получиться как нельзя лучше
Проект и задумка на отлично, я не плохо собрала баунти в данной площадке. С рождения никто сразу не начинает ходить. Для всего нужно время. Тем более у создателя проекта есть опыт работы в создании и в раскрутке интернет проектов. Все будет в ажуре дело времени!!!

А что, уже можно тестить? На сайте только по токенсейлу информация
member
Activity: 350
Merit: 42
Ребят кто участвует? Расскажите, стоит присоединиться, на сколько хорошо реализовывают проект?
получить токены самого проекта уже нельзя, а вот поработать на площадке будет можно, сейчас идет голосование за проекты, которые будут размещаться, их сейчас три, после запуска можно поработать
member
Activity: 350
Merit: 18
Ребят кто участвует? Расскажите, стоит присоединиться, на сколько хорошо реализовывают проект?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
А были уже реализованы подобные идеи?
Если да то можно ссылочки(можно в ЛС)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Нужно дольше функционала для более точного отсеивания плохих баунти компаний и выбора только самых лучших.
Идея крутая, если проект будет грамотно сделан, однозначно буду пользоваться.

На данной площадке баунтисты сами будут выбирать ICO компании, с кем работать и с кем не работать будут решать сами хантеры. И отвечать за свой выбор будем сами Grin.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Нужно дольше функционала для более точного отсеивания плохих баунти компаний и выбора только самых лучших.
Идея крутая, если проект будет грамотно сделан, однозначно буду пользоваться.
Pages:
Jump to: