Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 100. (Read 67650 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Менеджер добрый день! Токены до кабинета дошли, но до эфир кошелька пока нет. Это задержки или забыли про меня?)
Здравствуйте. В течении 15 минут токены появятся на эфир кошельке. Мы про вас не забыли)
full member
Activity: 252
Merit: 100
Такой ажиотаж на монету. Очень уж интересно, что из всего этого получится. Буду только рад, если все прогнозы и обещания окажутся правдивыми.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Менеджер добрый день! Токены до кабинета дошли, но до эфир кошелька пока нет. Это задержки или забыли про меня?)
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
2.Это корзина, а не количество PLC в кошельке.

а почему у меня тогда там сумма больше чем стоимость товара? Условно: товар 94 000, корзина отображает 134 000.

2.Это корзина, а не количество PLC в кошельке.

а почему у меня тогда там сумма больше чем стоимость товара? Условно: товар 94 000, корзина отображает 134 000.

У меня тоже 132000 PLC в магазине на балансе так понимаю, корзина пуста...
Спрашивал в другой ветке что за бонус как то мимо прошло. Ну может для теста магазина накинули тем кто участвует в баунти)


Отправьте мне Ваши адреса электронной почты в личном сообщении. В ближайшее время мы все проверим и установим, в чем проблема.


А проблемы в данном вопросе никакой нет.
Мы говорим про эти токены которые в магазине, это же не сумма заказа в корзине, а токены на балансе?





Добрый день. Раньше это действительно была стоимость товара в корзине в PLC.
По вашим пожеланиям к Черной пятнице сделаем отображение баланса на кошельке Myetherwallet.
Мы готовим обновление к 27 октября, которое будет все балансы запрашивать напрямую из blockchain. Сейчас могут быть нестыковки в этих цифрах, но после обновления проблема будет решена.

Подскажите пожалуйста, а где можно привязать кошелек Myetherwallet к приложению?
Не нашел такой опции в DS Plus...
Или это имеется ввиду отображение только на кошельке Myetherwallet, а не в приложении? (просто на Myetherwallet у меня и до этого все корректно отображалось)
Здравствуйте,пока эта функция не возможна интеграция кошельков возможна будет после окончания ICO.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Здравствуйте! Сегодня я наконец получил ранг Jr. Member и хотел бы поучаствовать в вашем Баунти, потому что слышал от других участников, что у вас все четко подсчитывается и вовремя выплаты! Скажите, на сколько недель я еще успеваю? На две, включая эту?
Проверьте, пожалуйста, мой аккаунт в вашей внутренней системе. Я уже поставил подпись, и даже скачал вчера ваше приложение)
Спасибо!

Добрый день! Да, все верно.
Ранг аккаунта в системе будет проверен вместе со всеми зарегистрированным ссылками в понедельник. Вы можете уже начинать работать над комментариями

Большое спасибо за оперативный ответ! Далеко не у всех есть такая крутая служба поддержки)
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
2.Это корзина, а не количество PLC в кошельке.

а почему у меня тогда там сумма больше чем стоимость товара? Условно: товар 94 000, корзина отображает 134 000.

2.Это корзина, а не количество PLC в кошельке.

а почему у меня тогда там сумма больше чем стоимость товара? Условно: товар 94 000, корзина отображает 134 000.

У меня тоже 132000 PLC в магазине на балансе так понимаю, корзина пуста...
Спрашивал в другой ветке что за бонус как то мимо прошло. Ну может для теста магазина накинули тем кто участвует в баунти)


Отправьте мне Ваши адреса электронной почты в личном сообщении. В ближайшее время мы все проверим и установим, в чем проблема.


А проблемы в данном вопросе никакой нет.
Мы говорим про эти токены которые в магазине, это же не сумма заказа в корзине, а токены на балансе?





Добрый день. Раньше это действительно была стоимость товара в корзине в PLC.
По вашим пожеланиям к Черной пятнице сделаем отображение баланса на кошельке Myetherwallet.
Мы готовим обновление к 27 октября, которое будет все балансы запрашивать напрямую из blockchain. Сейчас могут быть нестыковки в этих цифрах, но после обновления проблема будет решена.

Подскажите пожалуйста, а где можно привязать кошелек Myetherwallet к приложению?
Не нашел такой опции в DS Plus...
Или это имеется ввиду отображение только на кошельке Myetherwallet, а не в приложении? (просто на Myetherwallet у меня и до этого все корректно отображалось)
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Здравствуйте! Сегодня я наконец получил ранг Jr. Member и хотел бы поучаствовать в вашем Баунти, потому что слышал от других участников, что у вас все четко подсчитывается и вовремя выплаты! Скажите, на сколько недель я еще успеваю? На две, включая эту?
Проверьте, пожалуйста, мой аккаунт в вашей внутренней системе. Я уже поставил подпись, и даже скачал вчера ваше приложение)
Спасибо!

Добрый день! Да, все верно.
Ранг аккаунта в системе будет проверен вместе со всеми зарегистрированным ссылками в понедельник. Вы можете уже начинать работать над комментариями
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Жду пятницу! Хотелось бы уточнить информацию о товаре и ценах. Когда будет их выкладка? Спасибо.

Бронирование откроется с началом Черной пятницы, в 00.00 UTC или в 3.00 по московскому времени в эту пятницу.
Просмотреть товары можно уже сейчас!
full member
Activity: 266
Merit: 100
Здравствуйте! Сегодня я наконец получил ранг Jr. Member и хотел бы поучаствовать в вашем Баунти, потому что слышал от других участников, что у вас все четко подсчитывается и вовремя выплаты! Скажите, на сколько недель я еще успеваю? На две, включая эту?
Проверьте, пожалуйста, мой аккаунт в вашей внутренней системе. Я уже поставил подпись, и даже скачал вчера ваше приложение)
Спасибо!
full member
Activity: 420
Merit: 107
Жду пятницу! Хотелось бы уточнить информацию о товаре и ценах. Когда будет их выкладка? Спасибо.
full member
Activity: 420
Merit: 107
Здравствуйте! Вы, как всегда, в своем репертуаре! Все вовремя, все оперативно, все точно! Отличная команда! С вами приятно работать.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Всем привет. Докладываю. Всё хорошо, токены пришли на кошелек, жду дальнейших приходов Wink
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Уже часов 10 назад зарегистрировался в личном кабинете по подписной компании. После этого написал несколько постов, нося подпись. Но в личном кабинете до сих пор надпись: "Уровень вашего аккаунта проверяется". Немного беспокоюсь по этому поводу. Это нормально?

Здравствуйте,подтверждение аккаунта происходит по понедельникам после 16:00 UTC.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Прям дюже  сказочные вознаграждения баунти )
Откуда такая уверенность что монета столько и будет стоить на бирже?
full member
Activity: 266
Merit: 102
Уже 10 часов как зарегистрировался в личном кабинете по подписной компании. После этого написал несколько постов, нося подпись. Но в личном кабинете до сих пор надпись: "Уровень вашего аккаунта проверяется". Немного беспокоюсь по этому поводу. Это нормально?
full member
Activity: 742
Merit: 103
Добрый день. У меня поменялся ранг и я хотела его сменить в ЛК, но видимо не правильно что-то нажала и на проверку пошел старый ранг) Можно ли это как то отменить? Или исправить? Что бы до понедельника было все как надо)

Можете повторно отправить нужный ранг на проверку. А вообще при проверке недельной кампании, я всегда обращаю внимание на ранг и начисляю в соответствии с текущим рангом.
Спасибо за ответ. Пока изменить не получается,проверяется текущий запрос. Но если все происходит, так как Вы говорите, я тогда не волнуюсь. Smiley
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Спешу запрыгнуть в уходящий поезд подписной компании. Проект стоящий. Команда профессиональная, условия вообще супер Cheesy



да -это компания очень хороший пример для остальных компаний которые проводят исо Cool
уже больше месяца учувствую и ни разу не возникало вопросов (их задают другие, а менеджеры оперативно отвечают) (но я по большей части говорю о Баунти  Smiley  )
full member
Activity: 756
Merit: 103
Такой вопрос - ознакомился с проектом, с условиями Баунти. Все интересно конечно, плюс эта ваша задумка с магазином - наверняка хорошо работает в плане маркетинга проекта это все, и еще где-то выше прочел что вы обещаете доставку товаров только после окончания ICO ( с этим в принципе нет вопросов ) но говорите что сроки доставки будут от 30 до 60 дней. Такой вопрос - если это будет отправка из Москвы как говорите и например в соседнюю Беларусь к примеру - чего так долго то ? Или это примерные даты ? И второе - будут ли по факту отправки посылок участникам сообщаться какие-то трекинг-номера для отслеживания и в таком духе ?
Все верно. С каждым покупателем ведётся связь и трек номера для отслеживания будут высылаться по почте.
Спасибо за оперативный ответ. Если все и в самом деле так как Вы говорите то Ваш проект действительно заслуживает повышенного внимания. Молодцы ничего не скажешь.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Такой вопрос - ознакомился с проектом, с условиями Баунти. Все интересно конечно, плюс эта ваша задумка с магазином - наверняка хорошо работает в плане маркетинга проекта это все, и еще где-то выше прочел что вы обещаете доставку товаров только после окончания ICO ( с этим в принципе нет вопросов ) но говорите что сроки доставки будут от 30 до 60 дней. Такой вопрос - если это будет отправка из Москвы как говорите и например в соседнюю Беларусь к примеру - чего так долго то ? Или это примерные даты ? И второе - будут ли по факту отправки посылок участникам сообщаться какие-то трекинг-номера для отслеживания и в таком духе ?
Все верно. С каждым покупателем ведётся связь и трек номера для отслеживания будут высылаться по почте.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Такой вопрос - ознакомился с проектом, с условиями Баунти. Все интересно конечно, плюс эта ваша задумка с магазином - наверняка хорошо работает в плане маркетинга проекта это все, и еще где-то выше прочел что вы обещаете доставку товаров только после окончания ICO ( с этим в принципе нет вопросов ) но говорите что сроки доставки будут от 30 до 60 дней. Такой вопрос - если это будет отправка из Москвы как говорите и например в соседнюю Беларусь к примеру - чего так долго то ? Или это примерные даты ? И второе - будут ли по факту отправки посылок участникам сообщаться какие-то трекинг-номера для отслеживания и в таком духе ?
Pages:
Jump to: