Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 103. (Read 67650 times)

full member
Activity: 406
Merit: 106
Здравствуйте! В Медиуме прочитала, что был аирдроп. Не пойму, как я его пропустила Shocked Или я что-то неправильно поняла? Если все правильно, то хотелось бы узнать, когда следующий? Или следить в Медиуме? Спасибо!
AirDrop анонсировался только в англоязычных ветках данного форума и в Медиум. На данный момент, нового не планируется. Если что-либо изменится, мы Вам об этом сообщим.

Спасибо за оперативный ответ! Вы в своем репертуаре Smiley Всегда все быстро, оперативно, и ответы на вопросы и начисление щедрот. С Вами очень легко и приятно работать! P.S. Все бы так работали Wink
Спасибо за поддержку проекта. Мы стараемся Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 107
Здравствуйте! В Медиуме прочитала, что был аирдроп. Не пойму, как я его пропустила Shocked Или я что-то неправильно поняла? Если все правильно, то хотелось бы узнать, когда следующий? Или следить в Медиуме? Спасибо!
AirDrop анонсировался только в англоязычных ветках данного форума и в Медиум. На данный момент, нового не планируется. Если что-либо изменится, мы Вам об этом сообщим.

Спасибо за оперативный ответ! Вы в своем репертуаре Smiley Всегда все быстро, оперативно, и ответы на вопросы и начисление щедрот. С Вами очень легко и приятно работать! P.S. Все бы так работали Wink
full member
Activity: 406
Merit: 106
Здравствуйте! В Медиуме прочитала, что был аирдроп. Не пойму, как я его пропустила Shocked Или я что-то неправильно поняла? Если все правильно, то хотелось бы узнать, когда следующий? Или следить в Медиуме? Спасибо!
AirDrop анонсировался только в англоязычных ветках данного форума и в Медиум. На данный момент, нового не планируется. Если что-либо изменится, мы Вам об этом сообщим.
full member
Activity: 420
Merit: 107
Здравствуйте! В Медиуме прочитала, что был аирдроп. Не пойму, как я его пропустила Shocked Или я что-то неправильно поняла? Если все правильно, то хотелось бы узнать, когда следующий? Или следить в Медиуме? Спасибо!
full member
Activity: 406
Merit: 106
В целом по обсуждения на ветке команда работает оперативно, нравится то что идет ико параллельно идет раздача монет нет нариканий на работу кабинета как в других проектах, а также полным ходом идет внедрение проекта пусть даже и на форуме возможно и не только. с такими темпами проект может быстро реализоваться.
Да нормально все, я не понимаю почему некоторые паникуют. Плюс в социальных сетях проект жив, и не только, я бы даже сказал что активные разрабы. Это хороший знак, я думаю что с проектом все будет хорошо.
Спасибо за теплый отзыв. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям.
full member
Activity: 168
Merit: 100
В целом по обсуждения на ветке команда работает оперативно, нравится то что идет ико параллельно идет раздача монет нет нариканий на работу кабинета как в других проектах, а также полным ходом идет внедрение проекта пусть даже и на форуме возможно и не только. с такими темпами проект может быстро реализоваться.
Да нормально все, я не понимаю почему некоторые паникуют. Плюс в социальных сетях проект жив, и не только, я бы даже сказал что активные разрабы. Это хороший знак, я думаю что с проектом все будет хорошо.
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
Привет всем. Баунти по блогам доступна?)


Здравствуйте! Да, до окончания ICO. С правилами можно ознакомиться в баунти кабинете https://bounty.pluscoin.io
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
как обстоят дела по выходу на биржи ? переговоры были ? с какими ?


Сейчас активно ведем переговоры с рядом бирж. Размещение будет на популярных площадках. Статья с конкретным списком и датами появится ближе к окончанию ICO.


в принципе осталось недолго, недели три, тогда и узнаем куда будут добавляться PLC
у ребят все идет гладко, если так будет и дальше то и на биржах так же без проблем залистятся
full member
Activity: 486
Merit: 110
 Привет всем. Баунти по блогам доступна?)
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
2.Это корзина, а не количество PLC в кошельке.

а почему у меня тогда там сумма больше чем стоимость товара? Условно: товар 94 000, корзина отображает 134 000.

2.Это корзина, а не количество PLC в кошельке.

а почему у меня тогда там сумма больше чем стоимость товара? Условно: товар 94 000, корзина отображает 134 000.

У меня тоже 132000 PLC в магазине на балансе так понимаю, корзина пуста...
Спрашивал в другой ветке что за бонус как то мимо прошло. Ну может для теста магазина накинули тем кто участвует в баунти)


Отправьте мне Ваши адреса электронной почты в личном сообщении. В ближайшее время мы все проверим и установим, в чем проблема.


А проблемы в данном вопросе никакой нет.
Мы говорим про эти токены которые в магазине, это же не сумма заказа в корзине, а токены на балансе?





Добрый день. Раньше это действительно была стоимость товара в корзине в PLC.
По вашим пожеланиям к Черной пятнице сделаем отображение баланса на кошельке Myetherwallet.
Мы готовим обновление к 27 октября, которое будет все балансы запрашивать напрямую из blockchain. Сейчас могут быть нестыковки в этих цифрах, но после обновления проблема будет решена.
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
как обстоят дела по выходу на биржи ? переговоры были ? с какими ?


Сейчас активно ведем переговоры с рядом бирж. Размещение будет на популярных площадках. Статья с конкретным списком и датами появится ближе к окончанию ICO.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
2.Это корзина, а не количество PLC в кошельке.

а почему у меня тогда там сумма больше чем стоимость товара? Условно: товар 94 000, корзина отображает 134 000.

2.Это корзина, а не количество PLC в кошельке.

а почему у меня тогда там сумма больше чем стоимость товара? Условно: товар 94 000, корзина отображает 134 000.

У меня тоже 132000 PLC в магазине на балансе так понимаю, корзина пуста...
Спрашивал в другой ветке что за бонус как то мимо прошло. Ну может для теста магазина накинули тем кто участвует в баунти)
Отправьте мне Ваши адреса электронной почты в личном сообщении. В ближайшее время мы все проверим и установим, в чем проблема.


А проблемы в данном вопросе никакой нет.
Мы говорим про эти токены которые в магазине, это же не сумма заказа в корзине, а токены на балансе?

legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
как обстоят дела по выходу на биржи ? переговоры были ? с какими ?
full member
Activity: 406
Merit: 106
2.Это корзина, а не количество PLC в кошельке.

а почему у меня тогда там сумма больше чем стоимость товара? Условно: товар 94 000, корзина отображает 134 000.

2.Это корзина, а не количество PLC в кошельке.

а почему у меня тогда там сумма больше чем стоимость товара? Условно: товар 94 000, корзина отображает 134 000.

У меня тоже 132000 PLC в магазине на балансе так понимаю, корзина пуста...
Спрашивал в другой ветке что за бонус как то мимо прошло. Ну может для теста магазина накинули тем кто участвует в баунти)
Отправьте мне Ваши адреса электронной почты в личном сообщении. В ближайшее время мы все проверим и установим, в чем проблема.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
2.Это корзина, а не количество PLC в кошельке.

а почему у меня тогда там сумма больше чем стоимость товара? Условно: товар 94 000, корзина отображает 134 000.

У меня тоже 132000 PLC в магазине на балансе так понимаю, корзина пуста...
Спрашивал в другой ветке что за бонус как то мимо прошло. Ну может для теста магазина накинули тем кто участвует в баунти)
full member
Activity: 434
Merit: 108
2.Это корзина, а не количество PLC в кошельке.

а почему у меня тогда там сумма больше чем стоимость товара? Условно: товар 94 000, корзина отображает 134 000.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Читаешь каменты и не очень в восторге от компании скажем так Grin
А я проникся идеей, ребята реально работают, это видно хотя бы по тому, как эволюционирует приложение. Плюс, анонсируют много всего интересного) Вот кратенько написал: тут.
member
Activity: 620
Merit: 23
Читаешь каменты и не очень в восторге от компании скажем так Grin
full member
Activity: 406
Merit: 106
Хотел тоже уточнить по поводу магазина!Скажите, откуда будет осуществляться отправка товара,(город,область), просто интересно знать по срокам,сколько будет идти посылка!А так же за чей счт будет происходить отправка товаров покупателям!
Все товары будут отправляться из Москвы. Отправка товара происходит за счет DS PLUS, доставка от 30 до 60 дней.
А в таком случае самовывоз возможен? Smiley
К сожалению, нет. Посылки будут отправляться по всему миру централизованно. Могут возникнуть некоторые трудности, если некоторые покупатели решат забрать покупку лично.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Хотел тоже уточнить по поводу магазина!Скажите, откуда будет осуществляться отправка товара,(город,область), просто интересно знать по срокам,сколько будет идти посылка!А так же за чей счт будет происходить отправка товаров покупателям!
Все товары будут отправляться из Москвы. Отправка товара происходит за счет DS PLUS, доставка от 30 до 60 дней.
А в таком случае самовывоз возможен? Smiley
Jump to: