Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 102. (Read 67650 times)

full member
Activity: 434
Merit: 108
Ориентируйтесь на сумму выплаты. Проверены все посты, (в случае выполнения условий недельной баунти кампании, для ускорения проверки мы указываем к выплате всю сумму сразу напротив одного комментария, а не за каждый комментарий в отдельности)
да так и есть, прошу прощения, сразу не заметил, да и впервые такое  Smiley
full member
Activity: 1736
Merit: 138
у меня почему-то подтверждены все 10 постов, но выплаты стоят почему-то только по двум.
как так?

Здравствуйте.
8 из 10 комментариев должны быть сделаны в других темах и состоять минимум из двух предложений.
Вы можете писать в   любой теме bitcointalk.org, но если Вы в одной ветке   напишите   10-1000 постов, то зачтётся только 2. это всё прописано в правилах подписной компании

я это знаю, все так и сделано!
вот для примера два не посчитанных поста
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23122944
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23124060

не больше двух в теме, больше двух предложений. Почему они не засчитаны? И по остальным так же!

Ориентируйтесь на сумму выплаты. Проверены все посты, (в случае выполнения условий недельной баунти кампании, для ускорения проверки мы указываем к выплате всю сумму сразу напротив одного комментария, а не за каждый комментарий в отдельности)
full member
Activity: 434
Merit: 108
у меня почему-то подтверждены все 10 постов, но выплаты стоят почему-то только по двум.
как так?

Здравствуйте.
8 из 10 комментариев должны быть сделаны в других темах и состоять минимум из двух предложений.
Вы можете писать в   любой теме bitcointalk.org, но если Вы в одной ветке   напишите   10-1000 постов, то зачтётся только 2. это всё прописано в правилах подписной компании

я это знаю, все так и сделано!
вот для примера два не посчитанных поста
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23122944
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23124060

не больше двух в теме, больше двух предложений. Почему они не засчитаны? И по остальным так же!
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
у меня почему-то подтверждены все 10 постов, но выплаты стоят почему-то только по двум.
как так?

Здравствуйте.
8 из 10 комментариев должны быть сделаны в других темах и состоять минимум из двух предложений.
Вы можете писать в   любой теме bitcointalk.org, но если Вы в одной ветке   напишите   10-1000 постов, то зачтётся только 2. это всё прописано в правилах подписной компании
full member
Activity: 434
Merit: 108
у меня почему-то подтверждены все 10 постов, но выплаты стоят почему-то только по двум.
как так?
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Успешно проверена Подписная кампания,
так как очень большой объем статей блогов и промо-видео
они будут проверены в течении ближайших 4 часов.
В течении 8 часов будут произведены выплаты всем участникам баунти.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
подскажите! после окончания ICO и выхода монет на биржу, можно-ли будет как нибудь эти токены перевести на кошелек в мобильном приложении?

Да это будет возможно, как на кошелек в мобильное приложение так и из мобильного приложения на внешний холодный кошелек.
full member
Activity: 319
Merit: 102
подскажите! после окончания ICO и выхода монет на биржу, можно-ли будет как нибудь эти токены перевести на кошелек в мобильном приложении?
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Скажите, когда будут проверять личные кабинеты и когда начинается отсчет следующей недели по Баунти ?
Проверка баунти будет завершена до 23:00 UTC Следующая неделя стартует с 00:00 UTC 25 октября 2017г.
Вознаграждения будут начислены в течении 12 часов с момента окончания сроков проверки.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Скажите, когда будут проверять личные кабинеты и когда начинается отсчет следующей недели по Баунти ?
full member
Activity: 168
Merit: 100
Я снял видео на прошлой неделе и зарегистрировал как положено.Почему не проверяется видео? Сегодня понедельник и он уже подходит к концу. Прошу проверьте пожалуйста и дайте монет.
У них как я понимаю график определенный по поводу проверок установлен. Вроде как сегодня как раз и должны проверять все старания своих баунтистов. Так что терпение.
Да все будет нормально, я считаю, ребята работают, тут нечего переживать, и если я не путаю, то я уже участвовал в компании этого менеджера, если я непоню его, значит там все было хорошо, обычно запоминается ник где все было плохо)
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Я снял видео на прошлой неделе и зарегистрировал как положено.Почему не проверяется видео? Сегодня понедельник и он уже подходит к концу. Прошу проверьте пожалуйста и дайте монет.
Здравствуйте,на данный момент происходит проверка все будет учтено,не переживайте.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Здравствуйте! В Медиуме прочитала, что был аирдроп. Не пойму, как я его пропустила Shocked Или я что-то неправильно поняла? Если все правильно, то хотелось бы узнать, когда следующий? Или следить в Медиуме? Спасибо!
AirDrop анонсировался только в англоязычных ветках данного форума и в Медиум. На данный момент, нового не планируется. Если что-либо изменится, мы Вам об этом сообщим.
Плохо, я как-то пропустил это момент, так бы тоже зашел в аир дроп, получить кусочек от хорошей баунти компании на будущее всегда приятно. Ну может еще в будущем будет, буду следить за новостями. Отлично, спасибо.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Я снял видео на прошлой неделе и зарегистрировал как положено.Почему не проверяется видео? Сегодня понедельник и он уже подходит к концу. Прошу проверьте пожалуйста и дайте монет.
У них как я понимаю график определенный по поводу проверок установлен. Вроде как сегодня как раз и должны проверять все старания своих баунтистов. Так что терпение.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Я снял видео на прошлой неделе и зарегистрировал как положено.Почему не проверяется видео? Сегодня понедельник и он уже подходит к концу. Прошу проверьте пожалуйста и дайте монет.
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
Товары предоставляемые на платформе в основном это техника, она с разных стран, и поставщики товаров получат оплату в какой валюте - токенах или же в своей валюте? да и надо постараться найти столько поставщиков для организации такой платформы.

По условиям смарт контракта до окончания ICO и выхода PLusCoin на биржи нельзя переводить друг-другу, либо оплачивать что-либо токенами, кроме организованного нами маркетплейса.   
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Товары предоставляемые на платформе в основном это техника, она с разных стран, и поставщики товаров получат оплату в какой валюте - токенах или же в своей валюте? да и надо постараться найти столько поставщиков для организации такой платформы.
full member
Activity: 798
Merit: 102
Проект серьезный и выполняет свои обещания.Тот кто сомневается в проекте,просто не участвуйте и не пишите гадости.
full member
Activity: 126
Merit: 100
ICO PlusCoin
Привет ребят. Вопрос такой, допустим я писал посты по 15.10.17 по времени который на форуме. Соответственно я их отправил в статистику, а посты с 16.10.17 я не отправлял. Будутли они учитываться как за новый период недели?


При проверке я ориентируюсь на время UTC и вам советую (03:00 по МСК)  тут как раз и происходит разграничение если переживаете, что возникнет путаница, то пропускайте вторник для написания комментов (день тишины) и начинайте со среды, точно не ошибетесь.
Не пойму, вас ограничивает условие: 10 комментов в неделю (и все, типа упахался за 300 - 500$)... очнитесь, компания ПЛАТИТ, и все участники это подтвердят, БАБКИ за то, что мы спрашиваем, узнаем и делимся своими знаниями о проектах и криптовалюте в целом! Разве нужно вести учет? Просто накопировал своих ссылок постов(комментов) штук 15, на верочкуWink, и стал богаче раз в неделю... Не мелочитесь товарищи, Тут вроде не обделяют Grin
full member
Activity: 126
Merit: 100
ICO PlusCoin
В целом по обсуждения на ветке команда работает оперативно, нравится то что идет ико параллельно идет раздача монет нет нариканий на работу кабинета как в других проектах, а также полным ходом идет внедрение проекта пусть даже и на форуме возможно и не только. с такими темпами проект может быстро реализоваться.
Да, действительно, команда сильная, обещания исполнены на данном этапе + бонус: уже сегодня в магазине можно купить реальные товары за, пока-что, "фантики"... Думаю сильный проект не пиарит себя через чур, а грамотно набирает разумную аудиториюWink А там все  само запустится))) Удачи, Новосиб с ВамиWink!!!!
Jump to: