Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 104. (Read 67650 times)

full member
Activity: 406
Merit: 106
Хотел тоже уточнить по поводу магазина!Скажите, откуда будет осуществляться отправка товара,(город,область), просто интересно знать по срокам,сколько будет идти посылка!А так же за чей счт будет происходить отправка товаров покупателям!
Все товары будут отправляться из Москвы. Отправка товара происходит за счет DS PLUS, доставка от 30 до 60 дней.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Хотел тоже уточнить по поводу магазина!Скажите, откуда будет осуществляться отправка товара,(город,область), просто интересно знать по срокам,сколько будет идти посылка!А так же за чей счт будет происходить отправка товаров покупателям!
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Уточните пожалуйста несколько вопросов по приложению DS Plus и самим монетам PLUScoin:

1. На монеты PLUScoin, можно что то реально сейчас купить или нет? (если да то где и как)
2. Почему в приложении монеты есть, а когда в этом же приложении переходишь в магазин баланс отображается "0 PLS"?
3. Как и когда можно будет перевести токены за баунти с ETH кошелька на свой кошелек в приложении?
4. Как перевести PLUScoin с одного кошелька на другой? (установил приложение себе на телефон и жене)
5. Через какое время после завершения ICO можно будет переводить монеты на другие ETH кошельки?
6. Почему в приложении стоит "прогноз курса" именно на 18.01.2018 (почему именно эта дата)? и Как рассчитывается этот прогноз (на чем он основан)?


Вопросов много, но думаю ответы нужны не только мне, по этому будем благодарны за ответы...
Здравствуйте.
1.Сейчас проходит Чёрная пятница (каждая последняя пятница месяца), где Вы можете забронировать товар на нашей Торговой площадке за PLC. В дальнейшем (декабрь 2017), Торговая площадка будет открыта в полном режиме.
2.Это корзина, а не количество PLC в кошельке.
3.После окончания ICO в приложение будет добавлена функция объединения внутреннего кошелька и счета на MyEtherWallet.
4.В кошельке есть кнопка "Перевод". Нажав на нее Вы вводите номер кошелька друга и сумму перевода (необходимо, чтобы оба аккаунта имели подтвержденный номер телефона).
5.Согласно нашему смарт-контракту, сразу после окончания ICO.
6.Курс указан для удобства пользователей из расчета 3300 PlusCoin = 11.5$ (стоимость покупки на втором этапе ICO)
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Уточните пожалуйста несколько вопросов по приложению DS Plus и самим монетам PLUScoin:

1. На монеты PLUScoin, можно что то реально сейчас купить или нет? (если да то где и как)
2. Почему в приложении монеты есть, а когда в этом же приложении переходишь в магазин баланс отображается "0 PLS"?
3. Как и когда можно будет перевести токены за баунти с ETH кошелька на свой кошелек в приложении?
4. Как перевести PLUScoin с одного кошелька на другой? (установил приложение себе на телефон и жене)
5. Через какое время после завершения ICO можно будет переводить монеты на другие ETH кошельки?
6. Почему в приложении стоит "прогноз курса" именно на 18.01.2018 (почему именно эта дата)? и Как рассчитывается этот прогноз (на чем он основан)?


Вопросов много, но думаю ответы нужны не только мне, по этому будем благодарны за ответы...
На что могу - отвечу -
1 - пока можно только забронировать товар в их магазине и то только в определенные аты когда они этот магазин открывают. именно сейчас купить - нельзя пока ничего.
2 - магазин у людей как я понял пока работает в ручном режиме
3 - не знаю
4 - пока переводить нельзя - говорят что по условиям смарт-контракта монеты перемещать можно будет только после окончания ICO
5 - точно пока ничего не говорили
6 - вопрос к организаторам

п.с. к проекту отношения не имею - просто наблюдаю со стороны

Спасибо большое конечно за ответы, но по сути не на один вопрос ответа нет))) Кроме того, что купить пока нечего нельзя за токены.
Ждем ответа команды разработчиков...
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Уточните пожалуйста несколько вопросов по приложению DS Plus и самим монетам PLUScoin:

1. На монеты PLUScoin, можно что то реально сейчас купить или нет? (если да то где и как)
2. Почему в приложении монеты есть, а когда в этом же приложении переходишь в магазин баланс отображается "0 PLS"?
3. Как и когда можно будет перевести токены за баунти с ETH кошелька на свой кошелек в приложении?
4. Как перевести PLUScoin с одного кошелька на другой? (установил приложение себе на телефон и жене)
5. Через какое время после завершения ICO можно будет переводить монеты на другие ETH кошельки?
6. Почему в приложении стоит "прогноз курса" именно на 18.01.2018 (почему именно эта дата)? и Как рассчитывается этот прогноз (на чем он основан)?


Вопросов много, но думаю ответы нужны не только мне, по этому будем благодарны за ответы...
На что могу - отвечу -
1 - пока можно только забронировать товар в их магазине и то только в определенные аты когда они этот магазин открывают. именно сейчас купить - нельзя пока ничего.
2 - магазин у людей как я понял пока работает в ручном режиме
3 - не знаю
4 - пока переводить нельзя - говорят что по условиям смарт-контракта монеты перемещать можно будет только после окончания ICO
5 - точно пока ничего не говорили
6 - вопрос к организаторам

п.с. к проекту отношения не имею - просто наблюдаю со стороны
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Уточните пожалуйста несколько вопросов по приложению DS Plus и самим монетам PLUScoin:

1. На монеты PLUScoin, можно что то реально сейчас купить или нет? (если да то где и как)
2. Почему в приложении монеты есть, а когда в этом же приложении переходишь в магазин баланс отображается "0 PLS"?
3. Как и когда можно будет перевести токены за баунти с ETH кошелька на свой кошелек в приложении?
4. Как перевести PLUScoin с одного кошелька на другой? (установил приложение себе на телефон и жене)
5. Через какое время после завершения ICO можно будет переводить монеты на другие ETH кошельки?
6. Почему в приложении стоит "прогноз курса" именно на 18.01.2018 (почему именно эта дата)? и Как рассчитывается этот прогноз (на чем он основан)?


Вопросов много, но думаю ответы нужны не только мне, по этому будем благодарны за ответы...
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Почитал, посмотрел.... Если так все и продолжится как идет и будут выполнять все что обещают то впору и извиниться будет за высказанное ранее мною недоверие. Но пока что рано говорить о чем-то. Токены токенами, про биржи пока только разговоры и невнятные рассказы о неких переговорах. Сколько можно переговариваться ? Если бы были какие-то уже результаты то я думаю давно бы сказали насчет того с какими "популярными" биржами есть договоренности о листинге.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
В целом по обсуждения на ветке команда работает оперативно, нравится то что идет ико параллельно идет раздача монет нет нариканий на работу кабинета как в других проектах, а также полным ходом идет внедрение проекта пусть даже и на форуме возможно и не только. с такими темпами проект может быстро реализоваться.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Приглашаем всех на бесплатный вебинар:
https://events.webinar.ru/3991411/661263

Реальный разбор ICO, с экспертами, в прямом эфире.

Будут рассмотрены такие направления, как:
- Платформа и ее составляющие
- Отрасль лидогенерации в условиях новой крипто экономики
- Анализ рынка
- Маркетинг и PR
- Профильные СМИ
- Работа с tokenholder и Advisor
- Методы достижения поставленных целей
- ICO и отношение общества к Российским проектам

Каждый участник вебинара сможет задать свой вопрос в чате и, на самые интересные вопросы, команда спикеров даст развернутые ответы и мнения.

Спикеры:
1) Сергей Симановский - CEO Golos Fund
2) Сергей Сергиенко -CEO ChronoBank
3) Андрей Соболь - TechLead, разработчик Blockchain Satoshi Fund
4) Владимир Попов - It-юрист
5) Михаил Михайлов - Founder DS PLUS (PlusCoin)
6) Аркадий Оболкин - Технический директор DS PLUS (PlusCoin)
7) Юрий Мамонов - COO DS PLUS (PlusCoin)
Cool Леонид Чернигов - Product manager DS PLUS (PlusCoin)
9) Кристина Галкина - CMO DS PLUS (PlusCoin)
И даже не думал что евангилисты так раскрутятся, жаль что не встрял в проект изначально. Удачи в сборах.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Вроде не плохо все проходит, ребята работают нормально, поддержка отвечает, хороший проект. Надеюсь что сможем собрать на ИКО и сделать иксы. Кто нибудь в курсе на какие биржи в дальнейшем (примерно) будет выходить монетка?
Главное что бы выполняли свои обещания. А так да, проект заслуживает внимания, хотя бы потому что он уже начинает функционировать
Ну выполнять обещания это еще не скоро, я так понимаю. Но я также знаю что работа менеджера никак не связана с работой разработчиков  проекта, так как менеджер  ведет их сразу несколько, по этому судить нельзя. Увидим что они будут делать после продажи токенов.
member
Activity: 620
Merit: 23
Вроде не плохо все проходит, ребята работают нормально, поддержка отвечает, хороший проект. Надеюсь что сможем собрать на ИКО и сделать иксы. Кто нибудь в курсе на какие биржи в дальнейшем (примерно) будет выходить монетка?
Главное что бы выполняли свои обещания. А так да, проект заслуживает внимания, хотя бы потому что он уже начинает функционировать
full member
Activity: 168
Merit: 100
Вроде не плохо все проходит, ребята работают нормально, поддержка отвечает, хороший проект. Надеюсь что сможем собрать на ИКО и сделать иксы. Кто нибудь в курсе на какие биржи в дальнейшем (примерно) будет выходить монетка?
member
Activity: 168
Merit: 11
Приглашаем всех на бесплатный вебинар:
https://events.webinar.ru/3991411/661263

Реальный разбор ICO, с экспертами, в прямом эфире.

Будут рассмотрены такие направления, как:
- Платформа и ее составляющие
- Отрасль лидогенерации в условиях новой крипто экономики
- Анализ рынка
- Маркетинг и PR
- Профильные СМИ
- Работа с tokenholder и Advisor
- Методы достижения поставленных целей
- ICO и отношение общества к Российским проектам

Каждый участник вебинара сможет задать свой вопрос в чате и, на самые интересные вопросы, команда спикеров даст развернутые ответы и мнения.

Спикеры:
1) Сергей Симановский - CEO Golos Fund
2) Сергей Сергиенко -CEO ChronoBank
3) Андрей Соболь - TechLead, разработчик Blockchain Satoshi Fund
4) Владимир Попов - It-юрист
5) Михаил Михайлов - Founder DS PLUS (PlusCoin)
6) Аркадий Оболкин - Технический директор DS PLUS (PlusCoin)
7) Юрий Мамонов - COO DS PLUS (PlusCoin)
Cool Леонид Чернигов - Product manager DS PLUS (PlusCoin)
9) Кристина Галкина - CMO DS PLUS (PlusCoin)
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Ребята, кто мне ответит - писал в личку Madstaуler и AlexandrTDS - отмените мой прошлый заказ в магазине ! Данные о заказе и скриншот ответа на имейл по поводу заказа - отправил в личку. Жду ответ.

Ответил в ПМ.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Привет ребят. Вопрос такой, допустим я писал посты по 15.10.17 по времени который на форуме. Соответственно я их отправил в статистику, а посты с 16.10.17 я не отправлял. Будутли они учитываться как за новый период недели?


При проверке я ориентируюсь на время UTC и вам советую (03:00 по МСК)  тут как раз и происходит разграничение если переживаете, что возникнет путаница, то пропускайте вторник для написания комментов (день тишины) и начинайте со среды, точно не ошибетесь.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Привет ребят. Вопрос такой, допустим я писал посты по 15.07.17 по времени который на форуме. Соответственно я их отправил в статистику, а посты с 16.07.17 я не отправлял. Будутли они учитываться как за новый период недели?

Здравствуйте! Посты необходимо писать с начала баунти кампании проекта. Даты Ваших постов мягко говоря немного староваты)  
Извиняюсь) 15.10.17 и 16.10.17  Grin
Целый день семерки мерещатся  Grin Grin Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
Привет ребят. Вопрос такой, допустим я писал посты по 15.07.17 по времени который на форуме. Соответственно я их отправил в статистику, а посты с 16.07.17 я не отправлял. Будутли они учитываться как за новый период недели?

Здравствуйте! Посты необходимо писать с начала баунти кампании проекта. Даты Ваших постов мягко говоря немного староваты)  
full member
Activity: 406
Merit: 107
Ребята, кто мне ответит - писал в личку Madstaуler и AlexandrTDS - отмените мой прошлый заказ в магазине ! Данные о заказе и скриншот ответа на имейл по поводу заказа - отправил в личку. Жду ответ.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Привет ребят. Вопрос такой, допустим я писал посты по 15.10.17 по времени который на форуме. Соответственно я их отправил в статистику, а посты с 16.10.17 я не отправлял. Будутли они учитываться как за новый период недели?
full member
Activity: 1736
Merit: 138
http://bounty.pluscoin.io/users/sign_in    это  кабинет плускоина ?  прикрутите https  Smiley

Добрый день
https://bounty.pluscoin.io/bounty
Вообще он там есть. Можете перейти и убедится. Wink
Jump to: