Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 113. (Read 67650 times)

full member
Activity: 420
Merit: 107
Спасибо команде и проекту за своевременные выплаты и интересные затеи, как "черная пятница"! Удачи нам всем!
full member
Activity: 420
Merit: 107
Ваши разработчики спалились на говноиках, когда собирали ики но у них ничего не получилось Cool
Спалились, не спалились........ Всякое бывает. Не все и не всегда гладко. На то мы и нужны, чтобы поддержать проект и команду. А Вам поменьше желчи и удачи в жизни Wink
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ваши разработчики спалились на говноиках, когда собирали ики но у них ничего не получилось Cool
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Дорогие друзья!
Спасибо всем за участи в Черной пятнице на нашем маркетплейсе!
Все товары распроданы. Это был первый тестовый запуск и мы вместе с Вами справились с этой задачей!
Спасибо и вам!)
когда еще планируете?)
и что-то сумма увеличилась, в маркетплейсе где кнопка Cart? Твар стоит дешевле чем там...
Да, интересная задумка с Черной пятницей... Когда же вы еще распродажу делать будетеHuh Жаль не успела к этой Embarrassed.
Торговая площадка будет открываться каждую последнюю пятницу месяца. Такие пятницы будут называться «Черными Пятницами», потому что в их рамках будет предложено множество отличных товаров по отличным ценам. Если вы являетесь владельцем токенов PlusCoin, вы получите скидку 20% на все покупки.
Это пока только тестовый запуск, необходимый для того, чтобы команда разработчиков смогла проверить, все ли работает, как задумывалось. Запуск в штатном режиме произойдет через несколько месяцев.
Помните – Торговая площадка будет доступна только один день в месяц. Ближайшая  распродажа «Черной пятницы» назначена на 27 Октября.
Чтобы узнать больше о DS Plus и проекте PlusCoin посетите сайт https://pluscoin.io
full member
Activity: 392
Merit: 100
присоединился к баунти pluscoin
full member
Activity: 518
Merit: 100
Дорогие друзья!
Спасибо всем за участи в Черной пятнице на нашем маркетплейсе!
Все товары распроданы. Это был первый тестовый запуск и мы вместе с Вами справились с этой задачей!
Спасибо и вам!)
когда еще планируете?)
и что-то сумма увеличилась, в маркетплейсе где кнопка Cart? Твар стоит дешевле чем там...
Да, интересная задумка с Черной пятницей... Когда же вы еще распродажу делать будетеHuh Жаль не успела к этой Embarrassed.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Добрый день.В течении которого времени проверяется и подтверждается уровень аккаунта в подписной? Я делаю отчет в личном кабинете, по статусу пишет "Уровень вашего аккаунта проверяется", возможно что- то не то заполнила или проверка будет в понедельник вместе с отчетомHuh?Я хочу сделать все правильно, что бы мне засчитали неделю.
Добрый день. Уровень аккаунта в подписной проверяется в течении 5 часов. Проверьте пожалуйста правильность написания уровня и если все верно, то прошу не много подождать)
Где мне проверить правильность написания уровня?. Пока так ничего и не подтвердили. Пишет "Уровень вашего аккаунта проверяется"-это значит еще не проверили? Если что то не правильно заполнено мне придёт сообщение, что бы я повторила попытку и снова отправила запрос?


 Не переживайте если, что-то не правильно мы Вас оповестим, сейчас как раз занимаюсь подтверждением аккаунтов (в течении получаса ближайшего увидите изменения)
full member
Activity: 210
Merit: 101
Очень жалко что организаторы не захотели провести баунти в фейсбуке и твиттере, я думаю там тоже найдется своя аудитория которая может инвестировать свои деньги.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Добрый день.В течении которого времени проверяется и подтверждается уровень аккаунта в подписной? Я делаю отчет в личном кабинете, по статусу пишет "Уровень вашего аккаунта проверяется", возможно что- то не то заполнила или проверка будет в понедельник вместе с отчетомHuh?Я хочу сделать все правильно, что бы мне засчитали неделю.
Добрый день. Уровень аккаунта в подписной проверяется в течении 5 часов. Проверьте пожалуйста правильность написания уровня и если все верно, то прошу не много подождать)
Где мне проверить правильность написания уровня?. Пока так ничего и не подтвердили. Пишет "Уровень вашего аккаунта проверяется"-это значит еще не проверили? Если что то не правильно заполнено мне придёт сообщение, что бы я повторила попытку и снова отправила запрос?
full member
Activity: 434
Merit: 108
Дорогие друзья!
Спасибо всем за участи в Черной пятнице на нашем маркетплейсе!
Все товары распроданы. Это был первый тестовый запуск и мы вместе с Вами справились с этой задачей!
Спасибо и вам!)
когда еще планируете?)
и что-то сумма увеличилась, в маркетплейсе где кнопка Cart? Твар стоит дешевле чем там...
member
Activity: 168
Merit: 11
Дорогие друзья!
Спасибо всем за участи в Черной пятнице на нашем маркетплейсе!
Все товары распроданы. Это был первый тестовый запуск и мы вместе с Вами справились с этой задачей!
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Присоединяюсь к баунти кампании, очень интересные условия.Особенно понравилось то, что фиксированные выплаты. Это будет моя первая неделя Smiley. Правильно ли я поняла, что кампания, как и само ICO проходит до 10 ноября?

Мне ответите?
"Баунти кампания" закончится в месте с окончанием ICO  10 ноября 2017. Спасибо за проявленный интерес к нашему продукту,желаю удачи)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Присоединяюсь к баунти кампании, очень интересные условия.Особенно понравилось то, что фиксированные выплаты. Это будет моя первая неделя Smiley. Правильно ли я поняла, что кампания, как и само ICO проходит до 10 ноября?

Мне ответите?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Я так понял, чтобы что-то купить, нужно приложение скачать?
Что бы участвовать в "Черной пятнице" Вы можете приобрести токены PLC в личном кабинете на сайте https://pluscoin.io/,также вы можете участвовать в "Баунти кампании" и выполнять задания и  получать за это вознаграждения в виде токенов PLC.
Личный кабинет- https://ico.pluscoin.io/
Баунти кабинет http://httpS://bounty.pluscoin.io/users/sign_in
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
А забронировать товар могут жители любых стран или только России? доставка товара происходит от куда? и оплачивает за доставку покупатель?
Товар забронировать можно из любой страны. Оплата доставки товара осуществляется за счет кампании.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
А забронировать товар могут жители любых стран или только России? доставка товара происходит от куда? и оплачивает за доставку покупатель?
member
Activity: 84
Merit: 10
Я так понял, чтобы что-то купить, нужно приложение скачать?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
вау) посмотрел маркетплейс, и даж заказал кое-что)
круто будет, если придет  Wink

а такие цены всегда будут или это только в день распродаж?
и еще вопрос, а где вы взяли iPhone 5S? Их ведь давно не выпускают...

Такие цены размещены только в период "Черной пятницы",так как принцип черной пятницы является распродажа.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
и еще не понял, как понять, что товар зарезервирован?
вроде когда заказывал телефон был один, перешел в маркетплейс на этот же товар, там так же висит что остался еще 1 =) И в корзине сумма видно, но опять доступна кнопка к типа оформлению этого же товара...
В течении суток к вам на почту придёт уведомление о забронированном  товаре.
Jump to: