Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 109. (Read 67650 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 255

Пришли токены и на кошелек. Зашел в Marketplace и там на балансе PLC

Такой бонус или тестируете?)
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Здравствуйте, у меня повысился ранг, прошу изменить его на Member. Ник Akselrod
В ближайшее время произойдет изменение.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Здравствуйте, у меня повысился ранг, прошу изменить его на Member. Ник Akselrod
Привет! В правилах баунти указано, что при смене ранга необходимо контактировать через почту.
full member
Activity: 434
Merit: 104
Здравствуйте, у меня повысился ранг, прошу изменить его на Member. Ник Akselrod
hero member
Activity: 574
Merit: 500
я чет сегодня на сайт не могу зайти. выдает ошибку: We're sorry, but something went wrong.
If you are the application owner check the logs for more information.
что мне с этим делать, как войти?


Добрый день.
Пожалуйста, попробуйте войти под другим браузером. Также может помочь переход по этой ссылке: https://ico.pluscoin.io/users/sign_out

Если не поможет, просьба уточнить, в какой момент происходит ошибка: при загрузке сайта сразу или в момент входа в личный кабинет?




в другом браузере заходит но я не могу найти раздел Баунти,я вижу лишь кабинет инвестора -покупка токенов,
но кабинет баунтиста не нахожу((

Вы имеете в виду, что не могли зайти на сам официальный сайт? Скажите, пожалуйста, из какого браузера? Или обрисуйте ситуацию подробнее. Мы устраним эту ошибку в ближайшее время.

Для входа в кабинет Баунти используйте эту кнопку: https://yadi.sk/i/Y3WGkMYL3NdqHv
Или перейдите по адресу: http://bounty.pluscoin.io




нет нет на сайт я спокойно захожу, но не могу зайти в кабинет баунтиста, где мы фиксируем ссылки на сообщения, я ввожу логин и пароль но выходит сообщение:
We're sorry, but something went wrong.

If you are the application owner check the logs for more information.

и так со всех браузеров
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
Подскажите пожалуйста, могу ли я сейчас сменить подпись? Прошлая неделя закончилась, токены были засчитаны в личном кабинете, но до кошелька так и не дошли. Просто чтобы потом не говорили, что подписи и в помине не было, хочу при всех засвидетельствовать) Три недели подряд участвовал в подписной кампании Вашего проекта, выплаты всегда были очень быстрые, а сейчас что-то подкачали(

Здравствуйте!

За прошлую неделю Вы уже приняты к зачислению, так что подпись можете поменять.

НО если Вы участвуете в подписной на этой неделе, то Ваша подпись должна держаться до понедельника. До того как Вас включат в новый список выплат.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Подскажите пожалуйста, могу ли я сейчас сменить подпись? Прошлая неделя закончилась, токены были засчитаны в личном кабинете, но до кошелька так и не дошли. Просто чтобы потом не говорили, что подписи и в помине не было, хочу при всех засвидетельствовать) Три недели подряд участвовал в подписной кампании Вашего проекта, выплаты всегда были очень быстрые, а сейчас что-то подкачали(
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
00:00 UTC уже вроде как давно прошло - на кошелек как ничего не приходило так и нет.

Слишком много начислений нужно произвести. Поэтому задержки. Токены обязательно будут начислены каждому. Если в ближайшие два дня токены не придут на Ваш кошелек, просьба обратиться в нашу службу поддержки. Здесь, либо на сайте www.pluscoin.io 
Зачем каждый раз давать какие-то обещания если не уверены что способны их выполнить ? Говорите тогда уже точно - ВОЗМОЖНО в такой-то срок.
Спасибо за Ваше мнение. Мы учтем данный момент.
full member
Activity: 406
Merit: 107
00:00 UTC уже вроде как давно прошло - на кошелек как ничего не приходило так и нет.

Слишком много начислений нужно произвести. Поэтому задержки. Токены обязательно будут начислены каждому. Если в ближайшие два дня токены не придут на Ваш кошелек, просьба обратиться в нашу службу поддержки. Здесь, либо на сайте www.pluscoin.io 
Зачем каждый раз давать какие-то обещания если не уверены что способны их выполнить ? Говорите тогда уже точно - ВОЗМОЖНО в такой-то срок.
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
00:00 UTC уже вроде как давно прошло - на кошелек как ничего не приходило так и нет.

Слишком много начислений нужно произвести. Поэтому задержки. Токены обязательно будут начислены каждому. Если в ближайшие два дня токены не придут на Ваш кошелек, просьба обратиться в нашу службу поддержки. Здесь, либо на сайте www.pluscoin.io 
full member
Activity: 406
Merit: 107
 00:00 UTC уже вроде как давно прошло - на кошелек как ничего не приходило так и нет.
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
В правилах не написано и поэтому решил уточнить... Сообщения учитываются во всех ветках форума? Или необходимо оставлять сообщения в каких-то определенных?

Вы можете писать где угодно. Ограничение одно - в одной ветке засчитываются максимум 2 комментария.
full member
Activity: 434
Merit: 100
В правилах не написано и поэтому решил уточнить... Сообщения учитываются во всех ветках форума? Или необходимо оставлять сообщения в каких-то определенных?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
До сих пор ничего не пришло(
Просьба не беспокоиться и немного подождать. Слишком много начислений за один день, поэтому в системе возникают задержки. Спасибо за понимание.
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Уважаемые участники Баунти кампании!
Начисление токенов произойдет сегодня до 00:00 UTC.

Просьба не беспокоиться и немного подождать. Слишком много начислений за один день, поэтому в системе возникают задержки. Спасибо за понимание.
У меня не получилось с кошелька на кошелек перевести токены, ошибка. Можете сказать адрес контракта и колво децималов?


Добрый день. Перевод Pluscoin станет доступен после окончания ICO. Это условие прописано в смарт-контракте.

Адрес контракта: 0x0835ecd15DdF08d4786304d71b4672dC5C40F011
Символ токена: PLC
Количество символов: 18
hero member
Activity: 960
Merit: 502
Уважаемые участники Баунти кампании!
Начисление токенов произойдет сегодня до 00:00 UTC.

Просьба не беспокоиться и немного подождать. Слишком много начислений за один день, поэтому в системе возникают задержки. Спасибо за понимание.
У меня не получилось с кошелька на кошелек перевести токены, ошибка. Можете сказать адрес контракта и колво децималов?
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
я чет сегодня на сайт не могу зайти. выдает ошибку: We're sorry, but something went wrong.
If you are the application owner check the logs for more information.
что мне с этим делать, как войти?


Добрый день.
Пожалуйста, попробуйте войти под другим браузером. Также может помочь переход по этой ссылке: https://ico.pluscoin.io/users/sign_out

Если не поможет, просьба уточнить, в какой момент происходит ошибка: при загрузке сайта сразу или в момент входа в личный кабинет?




в другом браузере заходит но я не могу найти раздел Баунти,я вижу лишь кабинет инвестора -покупка токенов,
но кабинет баунтиста не нахожу((

Вы имеете в виду, что не могли зайти на сам официальный сайт? Скажите, пожалуйста, из какого браузера? Или обрисуйте ситуацию подробнее. Мы устраним эту ошибку в ближайшее время.

Для входа в кабинет Баунти используйте эту кнопку: https://yadi.sk/i/Y3WGkMYL3NdqHv
Или перейдите по адресу: http://bounty.pluscoin.io

hero member
Activity: 574
Merit: 500
я чет сегодня на сайт не могу зайти. выдает ошибку: We're sorry, but something went wrong.
If you are the application owner check the logs for more information.
что мне с этим делать, как войти?


Добрый день.
Пожалуйста, попробуйте войти под другим браузером. Также может помочь переход по этой ссылке: https://ico.pluscoin.io/users/sign_out

Если не поможет, просьба уточнить, в какой момент происходит ошибка: при загрузке сайта сразу или в момент входа в личный кабинет?




в другом браузере заходит но я не могу найти раздел Баунти,я вижу лишь кабинет инвестора -покупка токенов,
но кабинет баунтиста не нахожу((
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Уважаемые участники Баунти кампании!
Начисление токенов произойдет сегодня до 00:00 UTC.

Просьба не беспокоиться и немного подождать. Слишком много начислений за один день, поэтому в системе возникают задержки. Спасибо за понимание.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Получил вознаграждение за подписную компанию, но только в личном кабинете! На кошелек эфириум ничего не приходило!Скажите, это временный сбой или это только у меня так!
Тоже самое и у меня происходит. В личном кабинете всё ок. на эфир пока ничего не поступало
Jump to: