Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 110. (Read 67650 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
Получил вознаграждение за подписную компанию, но только в личном кабинете! На кошелек эфириум ничего не приходило!Скажите, это временный сбой или это только у меня так!

Здравствуйте!

Сегодня начисляется очень много токенов и транзакции могут проходить с задержкой. Просьба подождать, всё обязательно придёт Wink
full member
Activity: 126
Merit: 100
Получил вознаграждение за подписную компанию, но только в личном кабинете! На кошелек эфириум ничего не приходило!Скажите, это временный сбой или это только у меня так!
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
я чет сегодня на сайт не могу зайти. выдает ошибку: We're sorry, but something went wrong.
If you are the application owner check the logs for more information.
что мне с этим делать, как войти?


Добрый день.
Пожалуйста, попробуйте войти под другим браузером. Также может помочь переход по этой ссылке: https://ico.pluscoin.io/users/sign_out

Если не поможет, просьба уточнить, в какой момент происходит ошибка: при загрузке сайта сразу или в момент входа в личный кабинет?
hero member
Activity: 574
Merit: 500
я чет сегодня на сайт не могу зайти. выдает ошибку: We're sorry, but something went wrong.
If you are the application owner check the logs for more information.
что мне с этим делать, как войти?
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
Не получил токены на кошелек...
В течении какого времени их должны выслать?

Если Вы про баунти, то токены начисляются мгновенно каждый понедельник в 00:00 UTC

Если про покупку токенов, то также мгновенно если покупали за эфир, либо в течении 12 часов с момента покупки, если покупали за другую валюту
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Aum Ram, я уточню в техническом отделе причину Ваших слов и как только получу ответ, уведомлю Вас.
Меня не надо ни о чем уведомлять. Как и не надо уведомлять любого вдумчивого инвестора, либо просто человека который разбирается более-менее в сути явления. Мне и так все ясно предельно.
member
Activity: 168
Merit: 11
Aum Ram, я уточню в техническом отделе причину Ваших слов и как только получу ответ, уведомлю Вас.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
 Участники "Баунти кампании" начисление токенов произойдет  в 00:00 UTC
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Забавно, проект этот хаяли-хаяли, много людей вышло, а он жив :-) надеюсь оправдает надежды участников

С пяток проектов могу назвать на вскидку, где не хаяли, а результат нулевой или очень долго тянут с выплатами.
Те кто хаят пролетали и там где нахваливали, логики никакой заранее что либо предсказывать.
Тут раз в неделю перечисляют то что заработал на кошелек. И перспективы не только на бирже продать когда выйдут но и прикупить за их токены что нибудь полезное. Если реализуют все что планируют, ну и сейчас "черная пятница" как понял работает. Не успел поучаствовать, следующую распродажу буду караулить.

Вроде пока реально купить товар за токены нельзя, как говорилось выше можно только забронировать товар, а токены будут доступны после ико и соответственно тогда и можно будет осуществлять реальные покупки за монеты.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Участвую в баунти уже три недели. До этого начисляли токены чуть ли не мгновенно. Вчера зачислили в личном кабинете, а на кошелек не пришли, зайти в личный кабинет теперь тоже не могу - выдает окно с надписью "We're sorry, but something went wrong. If you are the application owner check the logs for more information."

В чем дело?
На кошелек тоже пока не зачислили. Но личный кабинет работает. Все загружается отлично. Делаю новый отчет.
напишет адрес кошелька и почту мне в личку
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Участвую в баунти уже три недели. До этого начисляли токены чуть ли не мгновенно. Вчера зачислили в личном кабинете, а на кошелек не пришли, зайти в личный кабинет теперь тоже не могу - выдает окно с надписью "We're sorry, but something went wrong. If you are the application owner check the logs for more information."

В чем дело?
Здравствуйте напишите мне ваш номер кошелька  и почту
full member
Activity: 462
Merit: 100
Участвую в баунти уже три недели. До этого начисляли токены чуть ли не мгновенно. Вчера зачислили в личном кабинете, а на кошелек не пришли, зайти в личный кабинет теперь тоже не могу - выдает окно с надписью "We're sorry, but something went wrong. If you are the application owner check the logs for more information."

В чем дело?
На кошелек тоже пока не зачислили. Но личный кабинет работает. Все загружается отлично. Делаю новый отчет.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Участвую в баунти уже три недели. До этого начисляли токены чуть ли не мгновенно. Вчера зачислили в личном кабинете, а на кошелек не пришли, зайти в личный кабинет теперь тоже не могу - выдает окно с надписью "We're sorry, but something went wrong. If you are the application owner check the logs for more information."

В чем дело?
Jump to: