Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 111. (Read 67650 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Забавно, проект этот хаяли-хаяли, много людей вышло, а он жив :-) надеюсь оправдает надежды участников

С пяток проектов могу назвать на вскидку, где не хаяли, а результат нулевой или очень долго тянут с выплатами.
Те кто хаят пролетали и там где нахваливали, логики никакой заранее что либо предсказывать.
Тут раз в неделю перечисляют то что заработал на кошелек. И перспективы не только на бирже продать когда выйдут но и прикупить за их токены что нибудь полезное. Если реализуют все что планируют, ну и сейчас "черная пятница" как понял работает. Не успел поучаствовать, следующую распродажу буду караулить.
Ничего тут не работает. То что организаторы этого скам-хайпа щедро начисляют свои токены на кошельки баунистам это еще ничего не означает. Реально возможности получить товары которые представлены в магазине - нет и не будет. Как и возможности продать свои токены чтобы получить за них хотя-бы приблизительно эквивалент заявленных сумм. Картинки товаров из магазина их просто скачаны с сайтов одноименных производителей (Apple и тд) Для того чтобы завлечь в ряды бесплатных распространителей рекламы своего проекта - был проведен якобы розыгрыш автомобиля (дебильный маркетинг не правда ли ? - тратить уйму денег на подарки при том что собрано всего пол-миллиона баксов),автомобиль кстати выйграла некая аффилированная особа (иначе чем обьяснить что его выиграл человек живущий в соседнем от организаторов городе при том что охват участников был очень масштабен - все кто скачивал приложение в App Store и Гугле). Сами себе в общем авто дали. Но это и понятно почему - чтобы завлечь в ряды участников баунти-хантеров - БЕСПЛАТНЫХ распространителей рекламы. Далее - куча непоняток - почему на форуме  НЕСКОЛЬКО менеджеров работает ? Где вы видели чтобы у проекта было НЕСКОЛЬКО МЕНЕДЖЕРОВ на биткоинтолке Huh П-ц))) У англоязычных проектов серьезных ( и не только англоязычных) - как правило ОДИН менеджер до которого обычно хрен достучишься. А тут - несколько !))) Объясняется все просто - это скам-команда - и задача у них - как можно дольше сохранять позитивный статус своему проекту, поддерживая сетевой эффект распространения за счет наивных баунтистов. Делать они будут это до тех пор пока будет приток денег на кошельки ICO ! Да и кстати - в отличие от любого реального прозрачного проекта - данное ICO устроено так что каждому участнику пожелавшему купить их коины - выдается каждый раз, внимание - НОВЫЙ БИТКОИН АДРЕС ! Ну или другой новый адрес если Вы вкладываете деньги в иной валюте нежели биткоин. Ну что - молодчаги конечно ! Чтобы нельзя было ничего отследить ! "Прозрачный" проект - ничего не скажешь. Потому и висит постоянно на сайте у них уже давно одна и  та же сумма сборов -  208 BTC 714 ETН 696 LTC   525 000 баксов. Короче вывод мой таков - хочешь потратить время и потерять деньги - можешь помогать (БЕСПЛАТНО) этим ЛОХОВОДАМ зарабатывать. Не хочешь - обходи стороной все это.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Участвую первую неделю. Токены  в личный кабинет были начислены вчера вечером, что очень радует. В кошельке пока не вижу, думаю в течении дня все будет. Смотрю проблем с выплатами не было ни у кого.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Не получил токены на кошелек...
В течении какого времени их должны выслать?
member
Activity: 110
Merit: 100
Забавно, проект этот хаяли-хаяли, много людей вышло, а он жив :-) надеюсь оправдает надежды участников

С пяток проектов могу назвать на вскидку, где не хаяли, а результат нулевой или очень долго тянут с выплатами.
Те кто хаят пролетали и там где нахваливали, логики никакой заранее что либо предсказывать.
Тут раз в неделю перечисляют то что заработал на кошелек. И перспективы не только на бирже продать когда выйдут но и прикупить за их токены что нибудь полезное. Если реализуют все что планируют, ну и сейчас "черная пятница" как понял работает. Не успел поучаствовать, следующую распродажу буду караулить.

Обидно, когда пока грузился сайт все раскупили((
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Забавно, проект этот хаяли-хаяли, много людей вышло, а он жив :-) надеюсь оправдает надежды участников

С пяток проектов могу назвать на вскидку, где не хаяли, а результат нулевой или очень долго тянут с выплатами.
Те кто хаят пролетали и там где нахваливали, логики никакой заранее что либо предсказывать.
Тут раз в неделю перечисляют то что заработал на кошелек. И перспективы не только на бирже продать когда выйдут но и прикупить за их токены что нибудь полезное. Если реализуют все что планируют, ну и сейчас "черная пятница" как понял работает. Не успел поучаствовать, следующую распродажу буду караулить.
member
Activity: 110
Merit: 100
Забавно, проект этот хаяли-хаяли, много людей вышло, а он жив :-) надеюсь оправдает надежды участников

Как понять много людей вышло?)
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Привет.
Подписная завтра заканчивается, как я понял?
Bounty кампания заканчивается вместе с ICO т.е 10 ноября 2017г.
09.10 подведение итогов промежуточного этапа, а точнее 4 недели. Так в течении суток, будут начислены вознаграждения.
Следующая неделя стартует 00:00 UTC 10.10.2017.
Так в подписной можно ещё участвовать или в пролёте?

Ждем вас в подписной с 00:00 UTC ) впереди еще 4 недели !

Что-то я запутался( В кабинете http://bounty.pluscoin.io подтвердили, тут подпись изменил...аватарки не нашёл.
Что дальше делать?
Здравствуйте. Вы все сделали верно.
Далее Вы можете писать еженедельно по 10 комментариев и получать за них вознаграждение. Важно! Не более 2х комментариев в одной ветке.
Более подробную информацию Вы можете найти в правилах bounty-кампании http://bounty.pluscoin.io/assets/terms_subscribe-3d471f339f9d752e0fcfafdc25116245817868f4f868cb630928c2fd67127f2b.pdf
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Забавно, проект этот хаяли-хаяли, много людей вышло, а он жив :-) надеюсь оправдает надежды участников
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
Привет.
Подписная завтра заканчивается, как я понял?
Bounty кампания заканчивается вместе с ICO т.е 10 ноября 2017г.
09.10 подведение итогов промежуточного этапа, а точнее 4 недели. Так в течении суток, будут начислены вознаграждения.
Следующая неделя стартует 00:00 UTC 10.10.2017.
Так в подписной можно ещё участвовать или в пролёте?

Ждем вас в подписной с 00:00 UTC ) впереди еще 4 недели !

Что-то я запутался( В кабинете http://bounty.pluscoin.io подтвердили, тут подпись изменил...аватарки не нашёл.
Что дальше делать?
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Токены в лк пришли все нормально! Тут у меня назрел такой вопрос, после того как я получу другой ранг на форуме, как мне его изменить в лк! Вроде сегодня должны изменить как раз этот ранг!

рядом с уровнем аккаунта справа есть круглая кнопка с стрелочкой вверх, она отправляет запрос к нам на проверку акаунта и его уровня, после проверкм и подтверждения он у вас изменяется.
full member
Activity: 702
Merit: 105
t.me/CryptoPortfel > JOIN
Стоит ли тратить подписную на этот проект? Какое мнение у старожил? Говорят есть вопросы по команде.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Токены в лк пришли все нормально! Тут у меня назрел такой вопрос, после того как я получу другой ранг на форуме, как мне его изменить в лк! Вроде сегодня должны изменить как раз этот ранг!
full member
Activity: 1736
Merit: 138
несмотря на то, что проект интересный, с баунти по социал и медиа где-то явно поджилили)

Была проведена аналитика конкурентных баунти, и на основании этих данных было принято решение отказаться от фиксированного вознаграждения за этот сегмент баунти. Так как 80% всех действующих социал-медиа  кампаниий данного сегмента настолько перенасыщают читателей информационным потоком, что это не дает никакого позитивного эффекта. (в среднем на одного участника баунти в неделю приходится 15 твитов, а участвует он как вы понимаете сразу в 3-5 следовательно 45-75 твитов в неделю примерно 6-10 твитов в день в ленте, такие посты очень быстро уходят в низ и не интересны нам)
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Привет.
Подписная завтра заканчивается, как я понял?
Bounty кампания заканчивается вместе с ICO т.е 10 ноября 2017г.
09.10 подведение итогов промежуточного этапа, а точнее 4 недели. Так в течении суток, будут начислены вознаграждения.
Следующая неделя стартует 00:00 UTC 10.10.2017.
Так в подписной можно ещё участвовать или в пролёте?

Ждем вас в подписной с 00:00 UTC ) впереди еще 4 недели !
full member
Activity: 406
Merit: 106
Привет.
Подписная завтра заканчивается, как я понял?
Bounty кампания заканчивается вместе с ICO т.е 10 ноября 2017г.
09.10 подведение итогов промежуточного этапа, а точнее 4 недели. Так в течении суток, будут начислены вознаграждения.
Следующая неделя стартует 00:00 UTC 10.10.2017.
Так в подписной можно ещё участвовать или в пролёте?
А сайт по баунти разве только у меня глючит? Пробовал зайти туда и прицепить соцсети, уже дня пять дней прошло, а воз и ныне там. Сделал вывод, что там все в глюках.

Здравствуйте. Вы можете объяснить, в чем конкретно возникла проблема? В какой из Баунти программ Вы участвуете (Соц.Медиа, Баунти для Блогов, Подписная)?
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Привет всем!!!
Очень жаль, что такой хороший проект для подписной так быстро заканчивается. Спасибо Вам за возможность заработать!!!

У вас еще 4 недели! Дерзайте  Wink Wink Wink
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Добрый вечер. Проверка личных кабинетов и начисление токенов в них будет начинаться с 19.00 по Москве ? Я правильно понял ? И отсчет следующей недели начнется с 10.10. в 3.00 по Москве. С 19.00 и до 03.00 должны быть начислены токены и в кабинеты и на кошельки. Примерно так все будет ?

 Токены прилетят в кошельки с задержкой (в ближайшие 12 часов ) проверка уже завершена.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Проверка текущей недельной кампании прошла успешно !

Ожидайте поступления монет на ваши кошельки !

Всем спасибо за участие


Новая неделя стартует в 00:00 UTC
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Оригинальная задумка распространить токен с помощью, своего рода интернет магазина, но пока можно устанавливать приложение себе на мобильный телефон присматриваться к товару приобретать монету, и перед новым годом сделать всем близким с помощью PLUSCOIN подарки.
Jump to: