Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 114. (Read 67650 times)

full member
Activity: 434
Merit: 108
и еще не понял, как понять, что товар зарезервирован?
вроде когда заказывал телефон был один, перешел в маркетплейс на этот же товар, там так же висит что остался еще 1 =) И в корзине сумма видно, но опять доступна кнопка к типа оформлению этого же товара...
full member
Activity: 434
Merit: 108
вау) посмотрел маркетплейс, и даж заказал кое-что)
круто будет, если придет  Wink

а такие цены всегда будут или это только в день распродаж?
и еще вопрос, а где вы взяли iPhone 5S? Их ведь давно не выпускают...
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Добрый день.В течении которого времени проверяется и подтверждается уровень аккаунта в подписной? Я делаю отчет в личном кабинете, по статусу пишет "Уровень вашего аккаунта проверяется", возможно что- то не то заполнила или проверка будет в понедельник вместе с отчетомHuh?Я хочу сделать все правильно, что бы мне засчитали неделю.
Добрый день. Уровень аккаунта в подписной проверяется в течении 5 часов. Проверьте пожалуйста правильность написания уровня и если все верно, то прошу не много подождать)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Добрый день.В течении которого времени проверяется и подтверждается уровень аккаунта в подписной? Я делаю отчет в личном кабинете, по статусу пишет "Уровень вашего аккаунта проверяется", возможно что- то не то заполнила или проверка будет в понедельник вместе с отчетомHuh?Я хочу сделать все правильно, что бы мне засчитали неделю.
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Реферальная ссылка размещается только в подписи, есть ее вставить как указано на первой странице, то подпись получается некорректной, или реферальную ссылку можно разместить в графе для персонально текста?
Не могли бы Вы уточнить в чем заключается проблема?Постараемся Вам подсказать решение.

Куда нужно и можно вставить реферальную ссылку?
Вы можете заменить ею ссылку на наш официальный сайт, как показано на картинке:


Также вы можете размещать свою реферальную ссылку куда угодно по вашему усмотрению. Вы получаете 5% от каждого человека, который приобрел токены PLC на нашем краудсэйле, перейдя по вашей реферальной ссылке. Все правила реферальной кампании здесь: https://bounty.pluscoin.io/assets/terms_social-3687a097dbf726d6a1c9bb732c71b93ae91125946d57e12d793e7c6f7bcbfa92.pdf
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Реферальная ссылка размещается только в подписи, есть ее вставить как указано на первой странице, то подпись получается некорректной, или реферальную ссылку можно разместить в графе для персонально текста?
Не могли бы Вы уточнить в чем заключается проблема?Постараемся Вам подсказать решение.

Куда нужно и можно вставить реферальную ссылку?
Вы можете заменить ею ссылку на наш официальный сайт, как показано на картинке:


Также вы можете размещать свою реферальную ссылку куда угодно по вашему усмотрению. Вы получаете 5% от каждого человека, который приобрел токены PLC на нашем краудсэйле, перейдя по вашей реферальной ссылке.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Реферальная ссылка размещается только в подписи, есть ее вставить как указано на первой странице, то подпись получается некорректной, или реферальную ссылку можно разместить в графе для персонально текста?
Не могли бы Вы уточнить в чем заключается проблема?Постараемся Вам подсказать решение.

Куда нужно и можно вставить реферальную ссылку?
Вы можете заменить ею ссылку на наш официальный сайт, как показано на картинке:
full member
Activity: 506
Merit: 100
Реферальная ссылка размещается только в подписи, есть ее вставить как указано на первой странице, то подпись получается некорректной, или реферальную ссылку можно разместить в графе для персонально текста?
Не могли бы Вы уточнить в чем заключается проблема?Постараемся Вам подсказать решение.

Куда нужно и можно вставить реферальную ссылку?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Реферальная ссылка размещается только в подписи, есть ее вставить как указано на первой странице, то подпись получается некорректной, или реферальную ссылку можно разместить в графе для персонально текста?
Не могли бы Вы уточнить в чем заключается проблема?Постараемся Вам подсказать решение.
full member
Activity: 506
Merit: 100
Реферальная ссылка размещается только в подписи, есть ее вставить как указано на первой странице, то подпись получается некорректной, или реферальную ссылку можно разместить в графе для персонально текста?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                            ВНИМАНИЕ! Открытие магазина будет в 00.00 UTC!
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Присоединяюсь к баунти кампании, очень интересные условия.Особенно понравилось то, что фиксированные выплаты. Это будет моя первая неделя Smiley. Правильно ли я поняла, что кампания, как и само ICO проходит до 10 ноября?

Добрый вечер. Да всё верно "Баунти-кампания" будет законченна совместно с окончанием ICO.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Присоединяюсь к баунти кампании, очень интересные условия.Особенно понравилось то, что фиксированные выплаты. Это будет моя первая неделя Smiley. Правильно ли я поняла, что кампания, как и само ICO проходит до 10 ноября?
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
что-то не нашел инфу... как с биржами? монета будет где-то торговаться? или только в виде вознаграждения в приложении?
Добрый вечер. К сожалению, такой информации пока нет. В настоящий момент ведутся переговоры с рядом бирж.Вся информация будет предоставлена перед окончанием ICO.

В случае если крупные партнеры присоединятся на биржах момента появится сама собой, а если нет, то и смыла торговать её не будет, слишком низкая ликвидность будет(
Надеюсь команда активно работает над этим...
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Если все будет как описано об этом проекте выше в ветке, то это будет приложение пользующееся большим спросом у держателей крипты. Я доволен тем, что выбрал подписную этого проекта.
Благодарим за проявленый интерес к проекту)
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Приветствую команду! Подскажите, а за рекламу в вк есть-ли какие нибудь привилегии ?
Приветствую.
По правилам баунти кампании привилегии за рекламу в вк не предусмотрены, но Вы можете рекламировать и распространять свою реферальную ссылку. Если человек перейдет по Вашей ссылке и приобиетет PLC, Вы автоматически получаете 5% от купленых токенов в свой кошелек.
Более подробно с правилами Вы можете ознакомиться на сайте pluscoin.io в разделе баунти кампания.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Приветствую команду! Подскажите, а за рекламу в вк есть-ли какие нибудь привилегии ?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
что-то не нашел инфу... как с биржами? монета будет где-то торговаться? или только в виде вознаграждения в приложении?
Добрый вечер. К сожалению, такой информации пока нет. В настоящий момент ведутся переговоры с рядом бирж.Вся информация будет предоставлена перед окончанием ICO.
full member
Activity: 151
Merit: 100
Если все будет как описано об этом проекте выше в ветке, то это будет приложение пользующееся большим спросом у держателей крипты. Я доволен тем, что выбрал подписную этого проекта.
full member
Activity: 434
Merit: 108
что-то не нашел инфу... как с биржами? монета будет где-то торговаться? или только в виде вознаграждения в приложении?
Jump to: