Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 32. (Read 67650 times)

full member
Activity: 280
Merit: 104
А когда вы отправите технику которую купили на черной пятнице 27/10, я раньше читал что вы собирались отправлять 1 декабря. Или вы перенесли отправление товаров за эту черную пятницу, а то уже хочется товар получить который купил.
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Why haven't I received a reward for signature?


Hello. Which bounty week do you mean? 21-27 of November?
Please, write me in private messages your email registered in the bounty account. We will check where the problem is.
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
15.12.2017 аукцион на маркетплейс.
Мы используем стандартный аукцион - открытый формат предложений (все токенхолдеры знают о предложениях друг друга).
DS PLUS назначает стартовую цену товара, далее токенхолдеры вступают в конкурентную борьбу, назначая цены выше начальной.
Побеждает тот, кто на момент окончания аукциона (6, 12 или 24 часа с момента первой ставки, в зависимости от условий выставленного лота) предложил наивысшую/последнюю цену.
Количество товаров: будет опубликовано за 24 часа до старта аукциона.

Ну вот про аукцион впервые слышу, что будет уже 15го числа. В телеграмме вроде нет инфы про него, так же? А где он анонсировался? И во сколько по Мск он будет?
Анонс плана развития был в телеграмме)
В русском чате до сих пор находится в закрепе)
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
✅План развития marketplace DS PLUS (PlusCoin) на декабрь 2017 года.

15/12/2017 аукцион на marketplace
Мы используем стандартный аукцион — открытый формат предложений (все токенхолдеры знают о предложениях друг друга). DS PLUS назначает стартовую цену товара, далее токенхолдеры вступают в конкурентную борьбу, назначая цены выше начальной. Побеждает тот, кто на момент окончания аукциона (6, 12 или 24 часа с момента первой ставки, в зависимости от условий выставленного лота) предложил наивысшую/последнюю цену.
Количество товаров: будет опубликовано за 24 часа до старта аукциона.

20/12/2017 розыгрыш фиксированного количества PLC на marketplace
Размер приза: фиксированное количество PLC (заранее известное всем участникам).
Количество билетов: ограничено.
Способ проведения/определения победителя: смарт-контракт.
Количество победителей: условия будут опубликованы за 24 часа до розыгрыша.
Время проведения: 48 часов.
Токенхолдеры приобретают билеты на участие в розыгрыше по принципу – чем больше билетов, тем больше вероятность выигрыша. 

20/12/2017 розыгрыш не ограниченного количества PLC на marketplace
Размер приза: размер выигрыша зависит от количества купленных билетов участниками розыгрыша.
Количество билетов: не ограниченное.
Способ проведения/определения победителя: смарт-контракт.
Количество победителей: условия будут опубликованы за 24 часа до розыгрыша.
Время проведения: 48 часов (2 дня) и 168 часов (7 дней).
Токенхолдеры приобретают билеты на участие в розыгрыше по принципу – чем больше билетов, тем больше вероятность выигрыша. 

29/12/2017 «Crypto Black Friday от DS PLUS» на marketplace
Количество товаров: будет опубликовано за 24 часа до старта.
Дисконт: от 20%
Цена на товары: фиксируются за 24 часа до старта «Crypto Black Friday от DS PLUS» по средней цене PLC на официальных биржах.
member
Activity: 476
Merit: 10
Why haven't I received a reward for signature?
full member
Activity: 434
Merit: 108
15.12.2017 аукцион на маркетплейс.
Мы используем стандартный аукцион - открытый формат предложений (все токенхолдеры знают о предложениях друг друга).
DS PLUS назначает стартовую цену товара, далее токенхолдеры вступают в конкурентную борьбу, назначая цены выше начальной.
Побеждает тот, кто на момент окончания аукциона (6, 12 или 24 часа с момента первой ставки, в зависимости от условий выставленного лота) предложил наивысшую/последнюю цену.
Количество товаров: будет опубликовано за 24 часа до старта аукциона.

Ну вот про аукцион впервые слышу, что будет уже 15го числа. В телеграмме вроде нет инфы про него, так же? А где он анонсировался? И во сколько по Мск он будет?
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Я предполагаю что баунти закончилось, но команда не собрала нужное количество средств, так как за последнюю неделю урезали вознаграждения, и остается только теперь заниматься активным продвижением платформы и сайта и уже от туда получать прибыли и развиваться дальше.
я думаю что урезали вознаграждения потому что поздно одумались. если посчитать, они на самом деле столько монет раздали баунтистам, что пампа можно не ждать ближайший год теперь Grin


Зачем писать если не в теме, с баунти кто хотел уже слил цена летала, сейчас на дельте не видно где была, да и по такой цене кто хотел слил и так как насыпали получилось вполне не плохо. Я еще прикупить все пытаюсь бесит этот висяк на дельте эфир загрузили всякие котики и десанты пачками штампуют. Регулятора нет на все эти дела))

Памп еще впереди и не один, перед каждой черной пятницей движняк, а еще впереди много интересного в том числе и выход на биржи, список предварительный с кем согласовали уже размещали. Если все как намечает команда будет продолжаться перспективы проекта отличные.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Я предполагаю что баунти закончилось, но команда не собрала нужное количество средств, так как за последнюю неделю урезали вознаграждения, и остается только теперь заниматься активным продвижением платформы и сайта и уже от туда получать прибыли и развиваться дальше.
я думаю что урезали вознаграждения потому что поздно одумались. если посчитать, они на самом деле столько монет раздали баунтистам, что пампа можно не ждать ближайший год теперь Grin
Баунти кампания была закончена в связи с израсходованием выделенных средств на выплаты.
Эх жаль, что не успел поучаствовать тут Sad Потому что как никрути, а идея с покупкой товаров за крипту становится всё более актуальной.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Коллеги, появились ли уже какие-либо пруфы, подтверждающие отправку/получение товаров с распродажи? Трек-номера посылок, товарные чеки, что-то похожее. Разумеется, с замыленным адресом. А то товар "разлетелся" на распродаже за пару секунд, и все, молчок - как будто никому ничего не прислали.
Откройте глаза пошире и парочкой постов выше вы увидите подробный отзыв о получении товара Grin Реально человеку повезло, что он вовремя попал в тему и успел заказать себе кучу товара в спокойной обстановке еще в первую черную пятницу 6 октября. Целых три мобилы и часы! Это фантастично и совершенно нереально для всех последующих черных пятниц, где толпа желающих разбирает всё на первой секунде. Но для компании и токена новости конечно позитивные.

А для Вас полтора фото - это уже пруф? Были сотни желающих и нашелся только один "счастливчик"? Ну-ну. А как же те люди, у которых в городе нет М-Видео и других ритейлеров? Кто им "доставку" сделает? А другие страны? Пока это больше похоже на "призы для друзей". И я имел в виду черную пятницу 24 ноября а не 6 октября. Где все эти ноутбуки и прочее? Хоть один трек-номер? Фото ноута с аккаунтом открытым на БКТ?

Доставки были как понял только с первой распродажи, очередная рассылка с 12 декабря, писали несколько раз уже.
По доставкам Видео даже снял человек, где все показал.

Сами та снимите видео или фото когда получите? "Фото ноута с аккаунтом открытым на БКТ"

Или как большинство, хапнули и забыли. Требуем с других пока сами не хапнули.


О, я бы с радостью снял видео, если бы что-то прислали. Я всю ночь ждал распродажи, открыли сайт с ребятами на разных компах, и в назначенный час я успел только положить товар в корзину. Знаете, что было дальше? Все цифры остатков товаров резко изменились с 0 на 5. Без каких либо промежуточных значений. Это заставило многих задуматься.

И что тут задумываться и обижаться, я так же пролетел на первой распродаже, не успел поучаствовать, сделал выводы что щелкать таблом времени нет, на второй распродаже зашел ровно в три, заказал по три разных товара которые заранее наметил и все получилось.
Еще полазил для интереса, мог еще что то взять, ну для теста и что хотел успел взять. Жду доставки, после как будет на постоянной основе посмотрю какие цены будут, еще что может возьму.
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Я предполагаю что баунти закончилось, но команда не собрала нужное количество средств, так как за последнюю неделю урезали вознаграждения, и остается только теперь заниматься активным продвижением платформы и сайта и уже от туда получать прибыли и развиваться дальше.
я думаю что урезали вознаграждения потому что поздно одумались. если посчитать, они на самом деле столько монет раздали баунтистам, что пампа можно не ждать ближайший год теперь Grin
Баунти кампания была закончена в связи с израсходованием выделенных средств на выплаты.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Я предполагаю что баунти закончилось, но команда не собрала нужное количество средств, так как за последнюю неделю урезали вознаграждения, и остается только теперь заниматься активным продвижением платформы и сайта и уже от туда получать прибыли и развиваться дальше.
я думаю что урезали вознаграждения потому что поздно одумались. если посчитать, они на самом деле столько монет раздали баунтистам, что пампа можно не ждать ближайший год теперь Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Администрация чёрной пятницы недавно сообщила, что товар можно будет увидеть на распродаже за день до старта. И также сообщила, что учитывает все пожелания участников на счёт самого товара. Интересно, хоть кто нибудь что нибудь просил добавить?))

Если добавят все что просили в телеграмм канале то будет круто. Не забываем так же что через неделю стартует аукцион. Думаю по масштабам он должен быть сравним с черными пятницами. Будет интересно поучаствовать и понаблюдать.
Опять все пропустил. Что за аукцион? Какого числа он будет и какие лоты можно ожидать? Помимо токенов пласкоин, можно будет ещё чем нибудь пользоваться?
15.12.2017 аукцион на маркетплейс.
Мы используем стандартный аукцион - открытый формат предложений (все токенхолдеры знают о предложениях друг друга).
DS PLUS назначает стартовую цену товара, далее токенхолдеры вступают в конкурентную борьбу, назначая цены выше начальной.
Побеждает тот, кто на момент окончания аукциона (6, 12 или 24 часа с момента первой ставки, в зависимости от условий выставленного лота) предложил наивысшую/последнюю цену.
Количество товаров: будет опубликовано за 24 часа до старта аукциона.
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Жду последней чёрной пятницы больше, чем нового года. Уже наплонировал заказать пару-тройку товаров и в связи с этим возник вопрос. Можно ли одному человеку заказать несколько товаров? Помимо себя я хотел заказать знакомым пару айфонов (уверен что они будут, это же айфон)
Конечно можно.
Но тут главное успеть, т.к принцип маркетплейса один заход-один товар - одна оплата.
Далее Вам потребуется вновь заходить и совершить процедуру снова)
Пожелаю Вам удачи)
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Коллеги, появились ли уже какие-либо пруфы, подтверждающие отправку/получение товаров с распродажи? Трек-номера посылок, товарные чеки, что-то похожее. Разумеется, с замыленным адресом. А то товар "разлетелся" на распродаже за пару секунд, и все, молчок - как будто никому ничего не прислали.
Откройте глаза пошире и парочкой постов выше вы увидите подробный отзыв о получении товара Grin Реально человеку повезло, что он вовремя попал в тему и успел заказать себе кучу товара в спокойной обстановке еще в первую черную пятницу 6 октября. Целых три мобилы и часы! Это фантастично и совершенно нереально для всех последующих черных пятниц, где толпа желающих разбирает всё на первой секунде. Но для компании и токена новости конечно позитивные.

А для Вас полтора фото - это уже пруф? Были сотни желающих и нашелся только один "счастливчик"? Ну-ну. А как же те люди, у которых в городе нет М-Видео и других ритейлеров? Кто им "доставку" сделает? А другие страны? Пока это больше похоже на "призы для друзей". И я имел в виду черную пятницу 24 ноября а не 6 октября. Где все эти ноутбуки и прочее? Хоть один трек-номер? Фото ноута с аккаунтом открытым на БКТ?
Не разделяю Вашего недоверия.
Если у покупателя в городе нет официального ритейлера, есть и другие способы доставки.
Нам очень приятно получать отзывы и обзоры о полученных товарах, но мы не можем настаивать на их написание каждого покупателя, это дело выбора.
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
интересно на какие средства проект осуществлял продажу товаров за токены которые ничего не стоят по отношению поставленных целей проекта. вы там не ограбили никого случано? Grin
Приветствую.
Команда работает честно и никого не грабит)
Товары предоставлены нашими партнерами.
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Мало что то народу отписывается о получение заказа.
Когда вторая отправка? Там принимало участие больше народу.
Счастливые обладатели ноутов вообще не отписались.

Следующая отправка товара назначена на 12.12.2017.
member
Activity: 322
Merit: 10
Кто что думает на счёт плюскойна?! Рост будет или без перспектив? Я лично рассчитываю на рост. Пока только скачет.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Коллеги, появились ли уже какие-либо пруфы, подтверждающие отправку/получение товаров с распродажи? Трек-номера посылок, товарные чеки, что-то похожее. Разумеется, с замыленным адресом. А то товар "разлетелся" на распродаже за пару секунд, и все, молчок - как будто никому ничего не прислали.
Откройте глаза пошире и парочкой постов выше вы увидите подробный отзыв о получении товара Grin Реально человеку повезло, что он вовремя попал в тему и успел заказать себе кучу товара в спокойной обстановке еще в первую черную пятницу 6 октября. Целых три мобилы и часы! Это фантастично и совершенно нереально для всех последующих черных пятниц, где толпа желающих разбирает всё на первой секунде. Но для компании и токена новости конечно позитивные.

А для Вас полтора фото - это уже пруф? Были сотни желающих и нашелся только один "счастливчик"? Ну-ну. А как же те люди, у которых в городе нет М-Видео и других ритейлеров? Кто им "доставку" сделает? А другие страны? Пока это больше похоже на "призы для друзей". И я имел в виду черную пятницу 24 ноября а не 6 октября. Где все эти ноутбуки и прочее? Хоть один трек-номер? Фото ноута с аккаунтом открытым на БКТ?

Доставки были как понял только с первой распродажи, очередная рассылка с 12 декабря, писали несколько раз уже.
По доставкам Видео даже снял человек, где все показал.

Сами та снимите видео или фото когда получите? "Фото ноута с аккаунтом открытым на БКТ"

Или как большинство, хапнули и забыли. Требуем с других пока сами не хапнули.


О, я бы с радостью снял видео, если бы что-то прислали. Я всю ночь ждал распродажи, открыли сайт с ребятами на разных компах, и в назначенный час я успел только положить товар в корзину. Знаете, что было дальше? Все цифры остатков товаров резко изменились с 0 на 5. Без каких либо промежуточных значений. Это заставило многих задуматься.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Я предполагаю что баунти закончилось, но команда не собрала нужное количество средств, так как за последнюю неделю урезали вознаграждения, и остается только теперь заниматься активным продвижением платформы и сайта и уже от туда получать прибыли и развиваться дальше.
ICO is very good. Нормально они собрали все. За последнюю неделю Баунти награду урезали не из за сборов. А из за того, что у них просто кончились токены, которые были выделены на баунти. Собственно поэтому баунти закончилось досрочно
full member
Activity: 266
Merit: 102
А для Вас полтора фото - это уже пруф? Были сотни желающих и нашелся только один "счастливчик"? Ну-ну. А как же те люди, у которых в городе нет М-Видео и других ритейлеров? Кто им "доставку" сделает? А другие страны? Пока это больше похоже на "призы для друзей". И я имел в виду черную пятницу 24 ноября а не 6 октября. Где все эти ноутбуки и прочее? Хоть один трек-номер? Фото ноута с аккаунтом открытым на БКТ?
Кто интересуется проектом и следит за ситуацией, видел уже и фото и видео-доказательства, и множество сообщений в телеграмме о том,что товары с первой черной пятницы получены. Очевидно, что не все будут писать такие отзывы, а только те, у кого есть на это время и желание выразить свою благодарность проекту и поддержать команду или просто поделиться с сообществом хорошей новостью. Фото товара на фоне открытого форума биткоинтолк никто специально для вас делать не будет. Не верите в честность проекта, продолжайте в том же духе, нам больше достанется Grin
Pages:
Jump to: