Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 36. (Read 67650 times)

full member
Activity: 644
Merit: 103
У меня также назрел вопрос о том как будет работать маркетплейс в штатном режиме !?, Было бы хорошо увидеть небольшой анонс от команды, пусть даже не официальный

Да они уже десятки раз везде про это говорили)) Вот мой пост двухдневной давности на эту тему. И еще раз повторю - халявы теперь не будет, цены - как в обычном магазине. Лучше всем сразу это понять и принять, чтобы потом не обвинять в чем-то разработчиков. Они об этом заранее предупредили.


Ну, насчет 30 секунд Вы, конечно, загнули - длилась черная пятница намного меньше, считанные секунды Cheesy И я решительно не пойму, почему все ждут следующую чп. Разрабы многократно говорили, что ценообразование в маркетплейсе будет только рыночным. Например, Samsung Galaxy S8 стоит 900 долларов,  текущая средняя рыночная стоимость токена ок. 0,00062 цента, поэтому его стоимость в токенах будет 1 451 612 токенов, а не ок. 150 000, как на прошлой чп. И если просто продать токены на бирже, обменять эфир на фиат и пойти в магаз и купить что-то - то это выйдет то же самое, только проще и без томительного ожидания, когда же вам отправят товар) И да, я в курсе, что на следующей чп будут какие-то скидки, но ведь перед Новым Годом они везде будут)
full member
Activity: 658
Merit: 112
У меня также назрел вопрос о том как будет работать маркетплейс в штатном режиме !?, Было бы хорошо увидеть небольшой анонс от команды, пусть даже не официальный
full member
Activity: 266
Merit: 102
Распродажа - это по-моему больше для любителей острых ощущений и адреналина.Присмотришь себе заранее хорошую вещь, не спишь полночи, ждёшь, часы сверяешь, страницу обновляешь,и бац - в одно мгновенье уже нет товара. Тогда бросаешься покупать и то, что тебе вообще не нужно, лишь бы успеть, но и там не успеваешь. И потом думаешь, а нафига повёлся Grin Поэтому я лично в одной черной пятнице поучаствовал и мне вообще хватило ощущений. Больше желания особо нет. Если маркет заработает в штатном режиме, без всяких спешек и нервических движений, а доставка будет быстрая и цены не в миллионах плюскоинов, то может загляну)
А как ей не быть в чем-то ином кроме как в миллионах ? Я имею ввиду - цену. С текущим курсом цена как0раз и будет составлять миллионы. Это разве что если курс изменится - тогда и ценам не быть заоблачными.
Просто если в постоянном маркетплейсе цены будут в миллионах PLC, то кто же тогда будет покупать там товары? Откуда возьмутся плюскоин-миллионеры? Ведь как я понимаю фишка проекта в кэш-бэке с покупок, а это надо будет автомобили покупать,чтобы кэшбэк пришел в миллионах плюскоинов,и ты зашел в маркет и купил себе часики за 2 ляма. Нет, если в маркете цены будут измерятся шестью нулями, вся идея с кэш-бэком провалится. Поэтому ждем крутого подъема курса вверх и адекватных цен. Cool
full member
Activity: 364
Merit: 111
Распродажа - это по-моему больше для любителей острых ощущений и адреналина.Присмотришь себе заранее хорошую вещь, не спишь полночи, ждёшь, часы сверяешь, страницу обновляешь,и бац - в одно мгновенье уже нет товара. Тогда бросаешься покупать и то, что тебе вообще не нужно, лишь бы успеть, но и там не успеваешь. И потом думаешь, а нафига повёлся Grin Поэтому я лично в одной черной пятнице поучаствовал и мне вообще хватило ощущений. Больше желания особо нет. Если маркет заработает в штатном режиме, без всяких спешек и нервических движений, а доставка будет быстрая и цены не в миллионах плюскоинов, то может загляну)
Да, адреналинчик еще тот. Меня прям будоражило. Но, сейчас вспоминаю и улыбаюсь. Было прикольно. Но я хотя бы не спала из-за работы и покупку сделала. А, если бы не получилось, была бы наверное в бешенстве  Grin
member
Activity: 518
Merit: 10
Спасибо команде, проект удивительный, баунти была на высоте, даже несмотря на то, что сокращали выплаты.
Отдельное спасибо менеджеру Anastasiya за оперативную работу.
Всем добра! Проекту - удачи! Ждем следующую пятницу.
Надеюсь на расширение ассортимента товаров. Хотелось бы увидеть там игровые ноутбуки.
да я тоже очень жду что ассортимент будет расширяться, и очень жду предновогодней черно пятницы, может успею урвать себе что то, боюсь ажиотаж будет зверский  Grin
Боюсь, что уже и не получится ничего схватить.
Распродажа - это по-моему больше для любителей острых ощущений и адреналина.Присмотришь себе заранее хорошую вещь, не спишь полночи, ждёшь, часы сверяешь, страницу обновляешь,и бац - в одно мгновенье уже нет товара. Тогда бросаешься покупать и то, что тебе вообще не нужно, лишь бы успеть, но и там не успеваешь. И потом думаешь, а нафига повёлся Grin Поэтому я лично в одной черной пятнице поучаствовал и мне вообще хватило ощущений. Больше желания особо нет. Если маркет заработает в штатном режиме, без всяких спешек и нервических движений, а доставка будет быстрая и цены не в миллионах плюскоинов, то может загляну)
А как ей не быть в чем-то ином кроме как в миллионах ? Я имею ввиду - цену. С текущим курсом цена как0раз и будет составлять миллионы. Это разве что если курс изменится - тогда и ценам не быть заоблачными.
member
Activity: 207
Merit: 12
Спасибо команде, проект удивительный, баунти была на высоте, даже несмотря на то, что сокращали выплаты.
Отдельное спасибо менеджеру Anastasiya за оперативную работу.
Всем добра! Проекту - удачи! Ждем следующую пятницу.
Надеюсь на расширение ассортимента товаров. Хотелось бы увидеть там игровые ноутбуки.
да я тоже очень жду что ассортимент будет расширяться, и очень жду предновогодней черно пятницы, может успею урвать себе что то, боюсь ажиотаж будет зверский  Grin
Боюсь, что уже и не получится ничего схватить.
Распродажа - это по-моему больше для любителей острых ощущений и адреналина.Присмотришь себе заранее хорошую вещь, не спишь полночи, ждёшь, часы сверяешь, страницу обновляешь,и бац - в одно мгновенье уже нет товара. Тогда бросаешься покупать и то, что тебе вообще не нужно, лишь бы успеть, но и там не успеваешь. И потом думаешь, а нафига повёлся Grin Поэтому я лично в одной черной пятнице поучаствовал и мне вообще хватило ощущений. Больше желания особо нет. Если маркет заработает в штатном режиме, без всяких спешек и нервических движений, а доставка будет быстрая и цены не в миллионах плюскоинов, то может загляну)
sr. member
Activity: 462
Merit: 290
В телеге пишут о первых получках  Wink


Ждем роста?
Думаю, что роста можно ждать лишь тогда, когда информация распространится по русско-/англо- язычным источникам, а монета начнет выходить на адекватные биржи

В самом деле, сейчас роста ждать не стоит. В перспективе на несколько месяцев возможно. Всё зависит от рынков и энтузиазма самих разработчиков.

Лично я оставил монетки с подписной кампании на лучшие времена, глядишь и выстрелят в несколько раз
Если товары с черных пятниц действительно начнут приходит покупателям - то выстрелят, мой заказ вот еще никак не придет, жду уже месяц
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Спасибо команде, проект удивительный, баунти была на высоте, даже несмотря на то, что сокращали выплаты.
Отдельное спасибо менеджеру Anastasiya за оперативную работу.
Всем добра! Проекту - удачи! Ждем следующую пятницу.
Надеюсь на расширение ассортимента товаров. Хотелось бы увидеть там игровые ноутбуки.



да я тоже очень жду что ассортимент будет расширяться, и очень жду предновогодней черно пятницы, может успею урвать себе что то, боюсь ажиотаж будет зверский  Grin
Народу будет наверное куда больше участвовать и да перед НГ ключевое событие  Cheesy так что шансов будет вообще мало урвать товары.
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
Спасибо команде, проект удивительный, баунти была на высоте, даже несмотря на то, что сокращали выплаты.
Отдельное спасибо менеджеру Anastasiya за оперативную работу.
Всем добра! Проекту - удачи! Ждем следующую пятницу.
Надеюсь на расширение ассортимента товаров. Хотелось бы увидеть там игровые ноутбуки.



да я тоже очень жду что ассортимент будет расширяться, и очень жду предновогодней черно пятницы, может успею урвать себе что то, боюсь ажиотаж будет зверский  Grin
Боюсь, что уже и не получится ничего схватить.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Спасибо команде, проект удивительный, баунти была на высоте, даже несмотря на то, что сокращали выплаты.
Отдельное спасибо менеджеру Anastasiya за оперативную работу.
Всем добра! Проекту - удачи! Ждем следующую пятницу.
Надеюсь на расширение ассортимента товаров. Хотелось бы увидеть там игровые ноутбуки.



да я тоже очень жду что ассортимент будет расширяться, и очень жду предновогодней черно пятницы, может успею урвать себе что то, боюсь ажиотаж будет зверский  Grin
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Спасибо команде, проект удивительный. Ждем следующую пятницу.
Надеюсь на расширение ассортимента товаров. Хотелось бы увидеть там игровые ноутбуки.
member
Activity: 112
Merit: 15
PlusCoin [ICO 10 September-10 November]
BOUNTY Кампания завершена.
Благодарим всех участников за проявленный интерес к проекту.
МОЖНО СНИМАТЬ ПОДПИСИ

full member
Activity: 434
Merit: 108
Первую ЧП была самая халява, как потом выяснилось) Жаль  я тогда только один айф взял, хотя помню там товары тогда по полдня лежали нетронутые, прям клондайк был) Эх…  Cool
full member
Activity: 644
Merit: 103
ребята молодцы! работают. Что то давно сюда не заходил, сейчас посмотрел правила и немного обалдел! по подписной героям платят сколько мемберам платили Shocked
Да нет уже никакой подписной, и вообще баунти тоже нет Smiley Ребята просто уже настолько забили на все, что им лень потратить 5 минут и немного подредактировать первый пост.
Прошу прощения, но команда работает в нон стоп режиме отвечая на все вопросы по выплатам.
В скором времени мы скорректируем пост.
Чтобы добавить в первый пост сверху одно предложение об окончании баунти, выделенное большими буквами, надо меньше минуты. Уже как неделя прошла с момента окончания баунти, и куча баунти менеджеров не нашли за неделю одной минуты времени? Grin Какая беззастенчивая ложь! Вы просто забили на все это, другого объяснения нет и не нужно.
full member
Activity: 127
Merit: 101
ребята молодцы! работают. Что то давно сюда не заходил, сейчас посмотрел правила и немного обалдел! по подписной героям платят сколько мемберам платили Shocked
Да нет уже никакой подписной, и вообще баунти тоже нет Smiley Ребята просто уже настолько забили на все, что им лень потратить 5 минут и немного подредактировать первый пост.



не думаю  что забили, вы вообще где то еще видели что бы команда и работала и связь с общественностью поддерживала, так как они и обязательства выполняла, я не видел, поэтому к ним думаю вообще претензий быть не должно. Только ждем больше отзывов о товарах, и если и тут все гуд, тогда им огромный респект

Надо верить в лучшее! Скорей всего просто замотались. И российский менталитет никуда не деть - закрыли компанию, а написать здесь забыли)))
full member
Activity: 322
Merit: 100
В телеге пишут о первых получках  Wink


Ждем роста?
Думаю, что роста можно ждать лишь тогда, когда информация распространится по русско-/англо- язычным источникам, а монета начнет выходить на адекватные биржи

В самом деле, сейчас роста ждать не стоит. В перспективе на несколько месяцев возможно. Всё зависит от рынков и энтузиазма самих разработчиков.

Лично я оставил монетки с подписной кампании на лучшие времена, глядишь и выстрелят в несколько раз
newbie
Activity: 32
Merit: 0
В телеге пишут о первых получках  Wink
https://i.imgur.com/4nUuIaV.png

Ждем роста?
Думаю, что роста можно ждать лишь тогда, когда информация распространится по русско-/англо- язычным источникам, а монета начнет выходить на адекватные биржи

В самом деле, сейчас роста ждать не стоит. В перспективе на несколько месяцев возможно. Всё зависит от рынков и энтузиазма самих разработчиков.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
ребята молодцы! работают. Что то давно сюда не заходил, сейчас посмотрел правила и немного обалдел! по подписной героям платят сколько мемберам платили Shocked
Да нет уже никакой подписной, и вообще баунти тоже нет Smiley Ребята просто уже настолько забили на все, что им лень потратить 5 минут и немного подредактировать первый пост.



не думаю  что забили, вы вообще где то еще видели что бы команда и работала и связь с общественностью поддерживала, так как они и обязательства выполняла, я не видел, поэтому к ним думаю вообще претензий быть не должно. Только ждем больше отзывов о товарах, и если и тут все гуд, тогда им огромный респект
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
ребята молодцы! работают. Что то давно сюда не заходил, сейчас посмотрел правила и немного обалдел! по подписной героям платят сколько мемберам платили Shocked
Да нет уже никакой подписной, и вообще баунти тоже нет Smiley Ребята просто уже настолько забили на все, что им лень потратить 5 минут и немного подредактировать первый пост.
Прошу прощения, но команда работает в нон стоп режиме отвечая на все вопросы по выплатам.
В скором времени мы скорректируем пост.
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Коллеги, появились ли уже какие-либо пруфы, подтверждающие отправку/получение товаров с распродажи? Трек-номера посылок, товарные чеки, что-то похожее. Разумеется, с замыленным адресом. А то товар "разлетелся" на распродаже за пару секунд, и все, молчок - как будто никому ничего не прислали.
Откройте глаза пошире и парочкой постов выше вы увидите подробный отзыв о получении товара Grin Реально человеку повезло, что он вовремя попал в тему и успел заказать себе кучу товара в спокойной обстановке еще в первую черную пятницу 6 октября. Целых три мобилы и часы! Это фантастично и совершенно нереально для всех последующих черных пятниц, где толпа желающих разбирает всё на первой секунде. Но для компании и токена новости конечно позитивные.
Хочется все таки еще парочку отзывов, 1 отзыв может быть и от заинтересованного лица, не исключаю этого, а вот когда будет побольше и с подробностями, тогда уже можно будет сделать вывод
С этим будут проблемы Grin Судя по этому отзыву, гребсти можно было сколько угодно, у организаторов не хватило ума сделать ограничение "один аккаунт - один товар". Из-за этого товара вроде и относительно много было, а количество покупателей очень ограничено, некому отзывы писать=)


Очень рад за получателей товаров с черной пятницы, но почему администрация не ограничила продажи по принципу 1 вид товара - 1 покупатель. С таким успехом пара человек может выгрести весь магазин в течении пары минут после начала торгов.
Добрый день.
Приобретать разом несколько товаров, можно было на первой ЧП. Далее мы учли пожелания участников и уже в прошлой ЧП работала система 1 заход-1товар-1оплата. Что бы приобрести еще товар, участнику приходилось вновь заходить на маркетплейс.
Было глупо, стало чуть-чуть менее глупо. Почему бы не сделать "один аккаунт - один товар"? Читал хвастовство, что на последней чп куча людей с одного аккаунта на разных компах и телефонах опять гребла товар. Или это было невозможно и я что-то не так понял?? В телеграмме проскакивала такая инфа.
Действительно имело место быть подобных действий.
Маркетплейс запущен в тестовом режиме и каждая следующая ЧП не  похожа на другую т.к. учитываются ошибки, пожелания.
Спасибо за Ваше мнение и внимание к проекту.
Pages:
Jump to: