Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 33. (Read 67650 times)

sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Я предполагаю что баунти закончилось, но команда не собрала нужное количество средств, так как за последнюю неделю урезали вознаграждения, и остается только теперь заниматься активным продвижением платформы и сайта и уже от туда получать прибыли и развиваться дальше.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Администрация чёрной пятницы недавно сообщила, что товар можно будет увидеть на распродаже за день до старта. И также сообщила, что учитывает все пожелания участников на счёт самого товара. Интересно, хоть кто нибудь что нибудь просил добавить?))

Если добавят все что просили в телеграмм канале то будет круто. Не забываем так же что через неделю стартует аукцион. Думаю по масштабам он должен быть сравним с черными пятницами. Будет интересно поучаствовать и понаблюдать.
Опять все пропустил. Что за аукцион? Какого числа он будет и какие лоты можно ожидать? Помимо токенов пласкоин, можно будет ещё чем нибудь пользоваться?
full member
Activity: 434
Merit: 108
А для Вас полтора фото - это уже пруф? Были сотни желающих и нашелся только один "счастливчик"? Ну-ну. А как же те люди, у которых в городе нет М-Видео и других ритейлеров? Кто им "доставку" сделает? А другие страны? Пока это больше похоже на "призы для друзей". И я имел в виду черную пятницу 24 ноября а не 6 октября. Где все эти ноутбуки и прочее? Хоть один трек-номер? Фото ноута с аккаунтом открытым на БКТ?
у меня нет Мвидео) Идет почтой России, прислали трек, отслеживаю. Вот вот должен получить)
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Администрация чёрной пятницы недавно сообщила, что товар можно будет увидеть на распродаже за день до старта. И также сообщила, что учитывает все пожелания участников на счёт самого товара. Интересно, хоть кто нибудь что нибудь просил добавить?))

Если добавят все что просили в телеграмм канале то будет круто. Не забываем так же что через неделю стартует аукцион. Думаю по масштабам он должен быть сравним с черными пятницами. Будет интересно поучаствовать и понаблюдать.
member
Activity: 308
Merit: 10
Жду последней чёрной пятницы больше, чем нового года. Уже наплонировал заказать пару-тройку товаров и в связи с этим возник вопрос. Можно ли одному человеку заказать несколько товаров? Помимо себя я хотел заказать знакомым пару айфонов (уверен что они будут, это же айфон)
member
Activity: 308
Merit: 10
Администрация чёрной пятницы недавно сообщила, что товар можно будет увидеть на распродаже за день до старта. И также сообщила, что учитывает все пожелания участников на счёт самого товара. Интересно, хоть кто нибудь что нибудь просил добавить?))
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Коллеги, появились ли уже какие-либо пруфы, подтверждающие отправку/получение товаров с распродажи? Трек-номера посылок, товарные чеки, что-то похожее. Разумеется, с замыленным адресом. А то товар "разлетелся" на распродаже за пару секунд, и все, молчок - как будто никому ничего не прислали.
Откройте глаза пошире и парочкой постов выше вы увидите подробный отзыв о получении товара Grin Реально человеку повезло, что он вовремя попал в тему и успел заказать себе кучу товара в спокойной обстановке еще в первую черную пятницу 6 октября. Целых три мобилы и часы! Это фантастично и совершенно нереально для всех последующих черных пятниц, где толпа желающих разбирает всё на первой секунде. Но для компании и токена новости конечно позитивные.

А для Вас полтора фото - это уже пруф? Были сотни желающих и нашелся только один "счастливчик"? Ну-ну. А как же те люди, у которых в городе нет М-Видео и других ритейлеров? Кто им "доставку" сделает? А другие страны? Пока это больше похоже на "призы для друзей". И я имел в виду черную пятницу 24 ноября а не 6 октября. Где все эти ноутбуки и прочее? Хоть один трек-номер? Фото ноута с аккаунтом открытым на БКТ?

Доставки были как понял только с первой распродажи, очередная рассылка с 12 декабря, писали несколько раз уже.
По доставкам Видео даже снял человек, где все показал.

Сами та снимите видео или фото когда получите? "Фото ноута с аккаунтом открытым на БКТ"

Или как большинство, хапнули и забыли. Требуем с других пока сами не хапнули.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Коллеги, появились ли уже какие-либо пруфы, подтверждающие отправку/получение товаров с распродажи? Трек-номера посылок, товарные чеки, что-то похожее. Разумеется, с замыленным адресом. А то товар "разлетелся" на распродаже за пару секунд, и все, молчок - как будто никому ничего не прислали.
Откройте глаза пошире и парочкой постов выше вы увидите подробный отзыв о получении товара Grin Реально человеку повезло, что он вовремя попал в тему и успел заказать себе кучу товара в спокойной обстановке еще в первую черную пятницу 6 октября. Целых три мобилы и часы! Это фантастично и совершенно нереально для всех последующих черных пятниц, где толпа желающих разбирает всё на первой секунде. Но для компании и токена новости конечно позитивные.

А для Вас полтора фото - это уже пруф? Были сотни желающих и нашелся только один "счастливчик"? Ну-ну. А как же те люди, у которых в городе нет М-Видео и других ритейлеров? Кто им "доставку" сделает? А другие страны? Пока это больше похоже на "призы для друзей". И я имел в виду черную пятницу 24 ноября а не 6 октября. Где все эти ноутбуки и прочее? Хоть один трек-номер? Фото ноута с аккаунтом открытым на БКТ?
member
Activity: 532
Merit: 10
интересно на какие средства проект осуществлял продажу товаров за токены которые ничего не стоят по отношению поставленных целей проекта. вы там не ограбили никого случано? Grin
Вроде насколько это было озвучено представителями проекта то товары не покупали а получали от партнеров проекта. Что-то такое я помню видел что говорили менеджеры которые этим занимаются тут.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Ну что? Кто там получил товар? Дабы никому не быть голосоловным все мы жаждим увидеть пруфы, доказывающие что это не самостоятельно купленный девайс, а именно заказанный благодаря пласу.
А совсем лень почитать ветку? Там как минимум 4 готовых отчета, в чате телеги тоже кидают отчеты, да и мне уже звонили из курьерской и уточняли доставку.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Ну что? Кто там получил товар? Дабы никому не быть голосоловным все мы жаждим увидеть пруфы, доказывающие что это не самостоятельно купленный девайс, а именно заказанный благодаря пласу.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
интересно на какие средства проект осуществлял продажу товаров за токены которые ничего не стоят по отношению поставленных целей проекта. вы там не ограбили никого случано? Grin
member
Activity: 532
Merit: 16
Мало что то народу отписывается о получение заказа.
Когда вторая отправка? Там принимало участие больше народу.
Счастливые обладатели ноутов вообще не отписались.

Следующая отправка судя по тому что пишут запланирована на 12 декабря. То-есть уже через неделю те кто участвовал во второй и третьей ЧП смогут получить трек номера посылок своих вроде. Так обещают пока что.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Возможно и так. Может просто не заинтересованы в развитие, в помощи, ведь каждый отзыв в плюс идет плюскойну.
Хотел на дельте прикупить пока есть такая возможность, все висит.
Виталик АУУУУ прекращай всякие коте  Grin проекты и под мусорные десанты пора бы лавочку прикрыть.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Как вариант, людям просто не охота писать о получении, ибо завистники с потрохами съедят и еще грязью обольют. В телеграмме было около 4-5 подробных постов от людей кто получил, телефоны, часы.
В телеграмме есть отчеты,тоже видела. Но люди не всегда могут написать их здесь. Кто-то посто не любитель писать, у кого-то проблемы с загрузкой фото или с английским. Пусть пользуются новыми гаджетами и балдеют!)
full member
Activity: 448
Merit: 100
Мало что то народу отписывается о получение заказа.
Когда вторая отправка? Там принимало участие больше народу.
Счастливые обладатели ноутов вообще не отписались.


Как вариант, людям просто не охота писать о получении, ибо завистники с потрохами съедят и еще грязью обольют. В телеграмме было около 4-5 подробных постов от людей кто получил, телефоны, часы.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Мало что то народу отписывается о получение заказа.
Когда вторая отправка? Там принимало участие больше народу.
Счастливые обладатели ноутов вообще не отписались.
full member
Activity: 486
Merit: 110
Кто может помочь по токенам, ребят? Естт связь с менеджером?

Здравствуйте,чем могу помочь?
Дело в том что сделал все по правилам но токены так и не пришли... адрес в лк указан... статья одобрена
Напишите мне в личные сообщения ваш емейл, зарегистрированный в аккаунте баунти и номер кошелька Уточним.

Отписал. Заранее спасибо.


Добрый день! Проверил Ваш вопрос.

Токены были зачислены на кошелек 0xb938E99D309f33d548304D20993212B3c1140007
Именно он привязан к Вашему аккаунту на момент отправки начислений в баунти кабинете.


https://etherscan.io/address/0xb938e99d309f33d548304d20993212b3c1140007#tokentxns


Понятно, потерял) ну чтож ничего страшного) спасибо.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Кто может помочь по токенам, ребят? Естт связь с менеджером?

Здравствуйте,чем могу помочь?
Дело в том что сделал все по правилам но токены так и не пришли... адрес в лк указан... статья одобрена
Напишите мне в личные сообщения ваш емейл, зарегистрированный в аккаунте баунти и номер кошелька Уточним.

Отписал. Заранее спасибо.


Добрый день! Проверил Ваш вопрос.

Токены были зачислены на кошелек 0xb938E99D309f33d548304D20993212B3c1140007
Именно он привязан к Вашему аккаунту на момент отправки начислений в баунти кабинете.


https://etherscan.io/address/0xb938e99d309f33d548304d20993212b3c1140007#tokentxns

full member
Activity: 486
Merit: 110
Кто может помочь по токенам, ребят? Естт связь с менеджером?

Здравствуйте,чем могу помочь?
Дело в том что сделал все по правилам но токены так и не пришли... адрес в лк указан... статья одобрена
Напишите мне в личные сообщения ваш емейл, зарегистрированный в аккаунте баунти и номер кошелька Уточним.

Отписал. Заранее спасибо.
Pages:
Jump to: