Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 58. (Read 67650 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Почему-то как-то все проверки затягиваются. С каждой неделей всё дольше проверки.


не загаживайте ветку, это сообщение здесь  совсем не уместно. Эта команда первая кто разрушил стереотип о русских проектах и русских командах. Здесь все четко и все во время, даже если опаздывают, не было ни одного случая что бы участники здесь могли усомниться в чем то. Вам товарищ в другие ветки стоит сходить
full member
Activity: 924
Merit: 112
Мне тоже все начислили! Спасибо уважаемая администрация проекта за то что быстро отвечаете и начисляете своевременно Баунти! Не понимаю тех паникеров что тут постоянно смуту наводят. Хороший ICO и крутая служба поддержки. Спасибо вам за то что даете заработать новичкам немного!
Мнения о проекте разные - это нормально и естественно! И так же не без повода. Многие участники перестают верить в монету потому что сейчас на бирже она торгуется по ценнику около 0.005$, что весьма низко. Я даже себе прикупил токенов. Стоят копейки, но если выстрелит, то профит получится фееричный!
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Насколько большая вероятность , что в маркете изменятся цены на товар,который уже был представлен?
Цена товара на черной пятнице исходит от цены токена на ICO + дисконт.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Насколько большая вероятность , что в маркете изменятся цены на товар,который уже был представлен?
Тоже хотелось бы  это узнать. Хотя по ценам ICO цены не намного ниже магазинных( но ниже!). А если брать в расчет расценку продаж pluscoin на дельте- то вообще вещи отдают за  бесценок!
Сомневаюсь, что девы не учтут этого. Хотя может ставка делается на то, что народ после пары черных пятниц пойдет повально сначала участвовать в баунти( регистрацию в которой следовало бы остановить для создания спроса Grin), а уже потом  скупать токены сперва  на дельте, а потом на сайте компании.
member
Activity: 70
Merit: 10
А я думаю, что пока рано говорить о цене токена, ведь ICO даже еще не кончилось, и не было листинга на куче бирж. Имхо лучше подождать. Неужели кто-то готов сливать за копейки?

Цена токена подтянется к заявленым $14,5 за 3300 PLC, когда люди начнут получать заказанные товары. Так что, осталось чуть-чуть подождать. Блин, може пойти закупиться на езердельте  Grin

Я не готов сливать токены, но и покупать их тоже. Подожду черной пятницы, она расставит все приоритеты.
Тоже пока не готов пока покупать токены, посмотрим на пятницу, хотя и одна две пятницы не показатель. Сегодня посмотрел в Ёпн, там кроме алиэкспресса еще 205 партнеров,у которых можно получить кешбэк и партнеры добавляются каждую неделю.
member
Activity: 336
Merit: 10
Насколько большая вероятность , что в маркете изменятся цены на товар,который уже был представлен?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Сюда писать по поводу повышения ранга? Повысился ранг с джуниора до мембера. Подпись сменил
Если уровень вашего аккаунта изменится вовремя bounty кампании, вы должны подать заявку на повторную проверку вашего ранга в личном кабинете нажав на кнопку справа от вашего уровня и ника на форуме Bitcointalk.org
member
Activity: 84
Merit: 10
Сюда писать по поводу повышения ранга? Повысился ранг с джуниора до мембера. Подпись сменил
full member
Activity: 420
Merit: 100
Вот у меня кошелёк ethereum на базе freewallet. Вопрос: "Придут ли токены на такой кошелёк?" Ибо я не заметил там PLC

Без проблем придут. Только смотреть их надо на сайте MEW. Заходите туда с помощью своей секретного ключа.
Если просто посмотреть пришли-не пришли, тогда лучше всего на Ethplorer.io.
Огромное спасибо) Очень помог мне.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Почему-то как-то все проверки затягиваются. С каждой неделей всё дольше проверки.

Во народ пошел выплаты производят каждую неделю и без проблем, а только среда и уже паника ведь указанно выше в течении 3-х дней, если учесть, что в понедельник в 23 закончилась отчетная неделя, то для проверок и выплат есть вторник, среда, четверг, и ничего, что в основном у всех компаний и подсчеты и выплаты походя в конце ICO.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Вот у меня кошелёк ethereum на базе freewallet. Вопрос: "Придут ли токены на такой кошелёк?" Ибо я не заметил там PLC

Без проблем придут. Только смотреть их надо на сайте MEW. Заходите туда с помощью своей секретного ключа.
Если просто посмотреть пришли-не пришли, тогда лучше всего на Ethplorer.io.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Почему-то как-то все проверки затягиваются. С каждой неделей всё дольше проверки.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Вот у меня кошелёк ethereum на базе freewallet. Вопрос: "Придут ли токены на такой кошелёк?" Ибо я не заметил там PLC
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Хочу убедиться в том что меня не пропустили при проверке .
В баунти кабинете публикации за неделю разделены пустым полем (по Вашей рекомендации) робот видимо заходил в кабинет попал на пустую строку написал отклонено, а выложенные публикации не проверил ну и не насчитал награду.
проверьте пожалуйста

Странно, у меня такое было с баунти статьями. Я просто два раза промахнулся и не туда отправил, потом удалил и там было пустое поле. Далее я отправил все правильно, но пустые поля все же остались. И все у меня считало. Так что может нужно немного подождать. Говорят баунтистов много, всех не успевают проверить.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Хочу убедиться в том что меня не пропустили при проверке .
В баунти кабинете публикации за неделю разделены пустым полем (по Вашей рекомендации) робот видимо заходил в кабинет попал на пустую строку написал отклонено, а выложенные публикации не проверил ну и не насчитал награду.
проверьте пожалуйста
sr. member
Activity: 462
Merit: 290
Покупал товар в черную пятницу, на почту неделю назад пришел запрос адреса доставки, адрес указал, что дальше? когда придет трек для отслеживания и подтверждение отправки посылки?
На этот вопрос уже отвечали и не один раз.Расчет доставки 30-60 дней, включает в себя: подтверждение поставщиком, доставка и отгрузка товара (есть два варианта отправки (в зависимости от компании, предоставляемой товар), товар отгружают нам, и мы его отправляем владельцу, и товар отправляет сам поставщик. И в том и этом случае, мы сообщаем способ доставки при его отправке. 
Как-то так.
Это понятно, спасибо. Но не понятно только, когда осуществляется отправка? уже 10 дней с момента подтверждения заказа прошло, ведь я надеюсь не через 59 дней будет товар отправлен?
full member
Activity: 658
Merit: 112
А у меня даже не проверили личный кабинет. Кому писать ?

Выплаты осуществляются в течении 3 дней после завершения недельной кампании
Ну так для того чтобы выплаты осуществить надо же наверное личный кабинет вначале проверить ? Или как ?
Или участников много а менеджеров и модераторов моло, почитайте пожалуйста ветку , все выплаты исправно приходят.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Почему мне никак не придут токены на кошелек?Уже третий день как они показались в личном каминете, но но кошелек до сих пор не попадут
Не переживайте! На прошлой неделе мне пришли токены в личный кабинет во вторник вечером, а в кошельке у себя их обнаружила только в пятницу утром. Сейчас из-за большого количества участников баунти компании, подсчеты ведутся дольше, на первой странице внесли изменения для времени расчета наград.
Главное, чтобы до черной пятницы всем успели на кошельки начислить положенные награды! Grin
Желающих что-то прикупить на распродаже очень много, и у каждого есть шанс. Всё зависит от скорости реакции) Но и те, кто не успеют, не останутся за бортом: этих черных пятниц будет еще много) Команда проекта знает, чего хотят люди. Организация проекта на очень хорошем уровне. Каждому здесь, кто задавал любые, а порой одни и те же вопросы, менеджеры проекта уделили максимум внимания. Даже внутри зарождается гордость за российский проект Cheesy
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Если кабинет не проверен писать сообщения для новой недели можно или нет?
Да конечно Вы можете писать посты для новой недели.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Если кабинет не проверен писать сообщения для новой недели можно или нет?
Pages:
Jump to: