Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 60. (Read 67650 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
А у меня даже не проверили личный кабинет. Кому писать ?

Выплаты осуществляются в течении 3 дней после завершения недельной кампании
Ну так для того чтобы выплаты осуществить надо же наверное личный кабинет вначале проверить ? Или как ?
member
Activity: 74
Merit: 10
баунти нормально проходит
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
А у меня даже не проверили личный кабинет. Кому писать ?

Выплаты осуществляются в течении 3 дней после завершения недельной кампании
member
Activity: 602
Merit: 10
А у меня даже не проверили личный кабинет. Кому писать ?
Та же ситуация. Тут уже кому-то на кошельки выплатили а у меня везде ноль.
member
Activity: 490
Merit: 10
А у меня даже не проверили личный кабинет. Кому писать ?
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
Люди, у меня в маркетплейме баланс 0 показывает, хотя токены уже на кошельке. Подскажите что делать пожалуйста. Кстати регистрироваться надо только на bounty.pluscoin ? Очень надо, вот вот уже 24 ноября а у меня пишет что нету токенов.

Инструкцию как добавить токены с кошелька на депозит магазина мы скоро огласим.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Люди, у меня в маркетплейме баланс 0 показывает, хотя токены уже на кошельке. Подскажите что делать пожалуйста. Кстати регистрироваться надо только на bounty.pluscoin ? Очень надо, вот вот уже 24 ноября а у меня пишет что нету токенов.
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
А что если в личном кабинете Баунти на сайте пришли токены, 41к, а на кошелек нет? Сколько ждать дней до зачисления?

В течение суток
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Можно ли использовать эти токены из личного кабинета, для покупки товара в чёрную пятницу?

Да, токены, заработанные в Баунти тоже могут участвовать
full member
Activity: 504
Merit: 100
А что если в личном кабинете Баунти на сайте пришли токены, 41к, а на кошелек нет? Сколько ждать дней до зачисления?
full member
Activity: 420
Merit: 107
Здравствуйте! У меня повысился ранг, и хотелось бы прикрепить аватар, но не получается. И формат такой, какой заявлен, но что-то идет не так. Извините за беспокойство, но не могли бы подсказать мне пошагово. Заранее благодарю.

Все получилось!
full member
Activity: 420
Merit: 107
Здравствуйте! У меня повысился ранг, и хотелось бы прикрепить аватар, но не получается. И формат такой, какой заявлен, но что-то идет не так. Извините за беспокойство, но не могли бы подсказать мне пошагово. Заранее благодарю.
member
Activity: 70
Merit: 10
Здравствуйте! Так в этом месяце будет черная пятница или нет? Если будет, то 24 ноября? Или я что-то неправильно понимаю? Wink
Конечно будет.Мы все ее ждем) Grin 24.11 в 3.00 по МСК
Т.е. в четверг в три часа ночи? Я правильно понимаю? Боюсь, кто число желающих потратить токены значительно превысит объем предлагаемых товаров.
Была информация про пятницу в октябре за 2 мин. разобрали все, кол-во товаров увеличили в три раза, но и кол-во желающих купить по таким ценам выросло в несколько раз.  Скорей всего закончится быстро и всем точно не хватит.
Так маркетплейс запускается то в 3 раз тестово, в штатном режиме запланирован в декабре. Тем более под эгидой РАСПРОДАЖИ "Черной пятницы", естественно, что придется проявить шустрость. В любой распродаже товар ограничен, это ж логично.
Про это и написал только другими словами, хорошо если на 1 мин. хватит так что шустрость точно нужно проявить.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Здравствуйте! Так в этом месяце будет черная пятница или нет? Если будет, то 24 ноября? Или я что-то неправильно понимаю? Wink
Конечно будет.Мы все ее ждем) Grin 24.11 в 3.00 по МСК
Т.е. в четверг в три часа ночи? Я правильно понимаю? Боюсь, кто число желающих потратить токены значительно превысит объем предлагаемых товаров.
Была информация про пятницу в октябре за 2 мин. разобрали все, кол-во товаров увеличили в три раза, но и кол-во желающих купить по таким ценам выросло в несколько раз.  Скорей всего закончится быстро и всем точно не хватит.
Так маркетплейс запускается то в 3 раз тестово, в штатном режиме запланирован в декабре. Тем более под эгидой РАСПРОДАЖИ "Черной пятницы", естественно, что придется проявить шустрость. В любой распродаже товар ограничен, это ж логично.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Здравствуйте! Так в этом месяце будет черная пятница или нет? Если будет, то 24 ноября? Или я что-то неправильно понимаю? Wink
Конечно будет.Мы все ее ждем) Grin 24.11 в 3.00 по МСК
Т.е. в четверг в три часа ночи? Я правильно понимаю? Боюсь, кто число желающих потратить токены значительно превысит объем предлагаемых товаров.
Была информация про пятницу в октябре за 2 мин. разобрали все, кол-во товаров увеличили в три раза, но и кол-во желающих купить по таким ценам выросло в несколько раз.  Скорей всего закончится быстро и всем точно не хватит.
Дык понятное дело не хватит- нужно создать ажиотаж и шумиху вокруг проекта. А тут маки за 200 баксов раздают- считай даром! Только толстосум не родил в голове мысль о том, как по дешевке набрать  товара, а затем толкнуть его на каком-нибудь авито Roll Eyes
member
Activity: 74
Merit: 16
Здравствуйте! Так в этом месяце будет черная пятница или нет? Если будет, то 24 ноября? Или я что-то неправильно понимаю? Wink
Конечно будет.Мы все ее ждем) Grin 24.11 в 3.00 по МСК
Т.е. в четверг в три часа ночи? Я правильно понимаю? Боюсь, кто число желающих потратить токены значительно превысит объем предлагаемых товаров.
Была информация про пятницу в октябре за 2 мин. разобрали все, кол-во товаров увеличили в три раза, но и кол-во желающих купить по таким ценам выросло в несколько раз.  Скорей всего закончится быстро и всем точно не хватит.
Хоть бы на 5 минут была возможность, жене пообещал новый телефон, если не успею придется за такие деньги покупать!
member
Activity: 70
Merit: 10
Здравствуйте! Так в этом месяце будет черная пятница или нет? Если будет, то 24 ноября? Или я что-то неправильно понимаю? Wink
Конечно будет.Мы все ее ждем) Grin 24.11 в 3.00 по МСК
Т.е. в четверг в три часа ночи? Я правильно понимаю? Боюсь, кто число желающих потратить токены значительно превысит объем предлагаемых товаров.
Была информация про пятницу в октябре за 2 мин. разобрали все, кол-во товаров увеличили в три раза, но и кол-во желающих купить по таким ценам выросло в несколько раз.  Скорей всего закончится быстро и всем точно не хватит.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Люди, токен пришли уже на кошелек но когда захожу в маркетплейс пишет что баланс 0. Что делать? Подскажите пожалуйста!!
Выполнен вход в bounty.pluscoin?
Да выполнен, а в самом маркетплецсе где представлен полный список товариов пишет что баланс 0 PLC Cart
full member
Activity: 350
Merit: 101
Здравствуйте! Так в этом месяце будет черная пятница или нет? Если будет, то 24 ноября? Или я что-то неправильно понимаю? Wink
Конечно будет.Мы все ее ждем) Grin 24.11 в 3.00 по МСК
Т.е. в четверг в три часа ночи? Я правильно понимаю? Боюсь, кто число желающих потратить токены значительно превысит объем предлагаемых товаров.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Люди, токен пришли уже на кошелек но когда захожу в маркетплейс пишет что баланс 0. Что делать? Подскажите пожалуйста!!
Выполнен вход в bounty.pluscoin?
Pages:
Jump to: