Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 54. (Read 67650 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Вы рановато хайп подняли про покупки. Примерно в течении 7-8 часов наблюдаю крутящееся колесо рядом с балансом, адреса кошелька даже не появляются, куда токены переводить. Я понимаю, что работа над маркетом идет полным ходом, но может скажете, стоит ли ждать или действительно пора идти спать?
member
Activity: 74
Merit: 16
В админов может есть какие то новости, заработает ли Маркет, а то баланс не обновляется
full member
Activity: 151
Merit: 100
В 10 утра отправил токены - до сих пор вместо баланса вижу вращающееся колесико...
Мне на что-то расчитывать сегодня, или лучше спать пойти?
Пару минут назад отправил с MEW токены на баланс маркетплейса - дошли менее, чем за минуту. Я, правда, выставил чуть больший gwei, чем по умолчанию. Попробуйте написать в телеграмм, там оперативно решают любые вопросы.
Спасибо напомнил, я тоже отправил уже давно и не могу понять почему не приходят токены на счет на маркетплейс. Про газ совсем забыл.
full member
Activity: 798
Merit: 102
Просто на бирже откуда берутся такие суммы,я месяц участвую заработал в 5 раз меньше.А на бирже ордера за 15000000мил. стоят.
full member
Activity: 798
Merit: 102
Ребят такой вопрос кто сливает на бирже?Это что баунтисты  на копмание заработали по 15000000 мил.?
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Вопрос - что нужно заполнять в заявке, когда пытаешься купить товар? Хотелось бы знать заранее и как происходит покупка товара. Точнее за кем товар зарезервируется, за тем кто быстрее всех нажмет на кнопку купить или за тем, кто быстрее всех отправит заполненную заявку.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Похоже, что сейчас самое время прикупить еще PLC токенов перед Черной Пятницей, чтобы увеличить свои шансы получить товар.
А разве количество токенов влияет на получение товара? Купить токенов это конечно прекрасная идея, особенно если черная пятница будет удачной. Но вот я думал что от количества токенов на кошельке не будет зависеть, успеете ли вы купить товар или нет. Очень надеюсь что к следующей пятнице я накоплю достаточно токенов и что-то да прикуплю себе)
Конечно количество токенов никак не влияет - хватит товаров на всех или нет. Вот если бы тут можно было организовать какую-то очередность, но это лишь фантазии - кто первым успеет, тот и закажет, а стальные будут ждать следующей пятницы.
member
Activity: 207
Merit: 12
с черной пятницей почему то мутновато как то получается. почему доставка товара такая долгая? 30-60 дней. как я понял выше, точка отправки находится на территории РФ
Менеджеры уже много раз отвечали на этот вопрос, что это максимальный срок доставки. Если живете близко от Москвы, может дойти и раньше. Также написали, что отправлять начнут только с 1 декабря. Не забывайте, что всё еще идёт ICO, всё еще только тестируется, и не судите строго Wink
full member
Activity: 644
Merit: 103
В 10 утра отправил токены - до сих пор вместо баланса вижу вращающееся колесико...
Мне на что-то расчитывать сегодня, или лучше спать пойти?
Пару минут назад отправил с MEW токены на баланс маркетплейса - дошли менее, чем за минуту. Я, правда, выставил чуть больший gwei, чем по умолчанию. Попробуйте написать в телеграмм, там оперативно решают любые вопросы.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
В 10 утра отправил токены - до сих пор вместо баланса вижу вращающееся колесико...
Мне на что-то расчитывать сегодня, или лучше спать пойти?
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
с черной пятницей почему то мутновато как то получается. почему доставка товара такая долгая? 30-60 дней. как я понял выше, точка отправки находится на территории РФ
member
Activity: 532
Merit: 10
а в эту черную пятницу будут уже реально покупать товар за монеты, а не бронировать? полное оформление с доставкой?
Ну конечно, об этом очень много информации написано если почитать ветку. Еще у проекта есть канал в телеграмм, где ребята оперативно отвечают на все вопросы.
member
Activity: 128
Merit: 10
а в эту черную пятницу будут уже реально покупать товар за монеты, а не бронировать? полное оформление с доставкой?
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
что то как то цена на дельте не хочет никак меняться в положительную сторону. думаю что много баунтистов будут ждать пампа монеты. но и судя по ордерам любителей халявы много)
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Прошу прощения разработчиков, но вопрос с моей провальной регистрацией все еще не закрыт. Когда можно будет уже получить письмо на почту для подтверждения?
Ответила вам в личку.
full member
Activity: 204
Merit: 100
Похоже, что никаких технических проблем на маркетплейсе сейчас нет. Токены зачислились на баланс моментально. Спасибо команде проекта, все как всегда вовремя=)

Да не у всех все нормально. Такое чувство, что хотят значительно уменьшить количество покупателей. Да и товара на всех не хватит. Так что подумайте, стоит ли не спать, чтобы ничего не купить.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Похоже, что никаких технических проблем на маркетплейсе сейчас нет. Токены зачислились на баланс моментально. Спасибо команде проекта, все как всегда вовремя=)
full member
Activity: 658
Merit: 112
На ветке такой ажиотаж по поводу предстоящей черной пятницы, и уже возможно в следующей можно будет принять участие, пройдет еще месяц и команда еще усовершенствует и сайт и доставку и оплату, и потом можно будет прикупить монеты. 
Возможно прикупить сейчас а поучаствовать в следующей, или в принципе дождаться полноценного маркета, к НГ всё равно не успеют получить заказы.
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
Прошу прощения разработчиков, но вопрос с моей провальной регистрацией все еще не закрыт. Когда можно будет уже получить письмо на почту для подтверждения?
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
На ветке такой ажиотаж по поводу предстоящей черной пятницы, и уже возможно в следующей можно будет принять участие, пройдет еще месяц и команда еще усовершенствует и сайт и доставку и оплату, и потом можно будет прикупить монеты. 
Pages:
Jump to: