Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 61. (Read 67650 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
Люди, токен пришли уже на кошелек но когда захожу в маркетплейс пишет что баланс 0. Что делать? Подскажите пожалуйста!!
full member
Activity: 294
Merit: 108
Можно ли использовать эти токены из личного кабинета, для покупки товара в чёрную пятницу?
full member
Activity: 294
Merit: 108
Спасибо! Пришли первые токены)
Осталось дождаться перевода на кошелёк)))
member
Activity: 336
Merit: 10
Здравствуйте! Так в этом месяце будет черная пятница или нет? Если будет, то 24 ноября? Или я что-то неправильно понимаю? Wink
Конечно будет.Мы все ее ждем) Grin 24.11 в 3.00 по МСК
full member
Activity: 420
Merit: 107
Здравствуйте! Так в этом месяце будет черная пятница или нет? Если будет, то 24 ноября? Или я что-то неправильно понимаю? Wink
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
вот тут такой значит вопрос назрел. то есть, я могу за 200 баксов накупить токенов и на них же обменять ноут который стоит 2000 баксов? что то мне кажется слишком добрые покупки получаются
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Не переживайте всё будет сделано на отлично, все начисления придут, проект действидельно имеет большую поддержку в возрастающее количество участников, необходимо время чтобы всё проверить
Говорят, что выход на биржи крупные будет уже в 10-х числах декабря, инфа с телеграмма
Если официальное обьявление то сурпер!!!
но...
Думаю такая информация в период проведения ICO редко бывает достоверной, менеджерам ( если они в курсе) сливать её категорически запрещено,. такая инфа только для VIP клиентов и то может быть (инфа) с условиями
И уж точно не в общем телеграмме .... имхо

Добрый день. Официальный выход на биржи ожидается до следующей Черной пятницы (до 29 декабря)
Черные пятницы будут продолжаться только до Нового года? Или же такие мероприятия запланированы на каждый месяц? Хотелось бы чтоб ваш проект успешно развивался, очень выгодные предложения на маркете.
Черные пятницы запланированы на каждую последнюю пятницу месяца.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Добрый день! Я надеюсь, еще не поздно подать посты на проверку, она же в течение всего понедельника? Просто обычно ко второй половине вторника все проверяли. Спасибо.
Подать посты на проверку Вы можете до 3:00 по UTС.
Вы, наверное, ошиблись - до 23.00 UTC Smiley
Прошу прощения да до 23:00 по UTC

Здравствуйте! Вчера вечером отправил посты на проверку (сделал даже 20 вместо 10), но до сих пор не проверили в личном кабинете. Подскажите, это нормально?

"Даты недельных кампаний выплаты осуществляются в течении 3 дней после завершения недельной кампании
9 неделя: начало 7 ноября (00:00 UTC) - окончание 13 ноября (23:00 UTC)
10 неделя: начало 14 ноября (00:00 UTC) - окончание 20 ноября (23:00 UTC)
11 неделя: начало 21 ноября (00:00 UTC) - окончание 27 ноября (23:00 UTC)
12 неделя: начало 28 ноября(00:00 UTC) - окончание 4 декабря (23:00 UTC)
13 неделя: начало 5 декабря (00:00 UTC) - окончание 11 декабря (23:00 UTC)
14 неделя: начало 12 декабря (00:00 UTC) - окончание 18 декабря (23:00 UTC)
15 неделя: начало 19 декабря (00:00 UTC) - окончание 25 декабря (23:00 UTC)
16 неделя: начало 26 декабря (00:00 UTC) - окончание 31 декабря (23:00 UTC)"
full member
Activity: 266
Merit: 100
Добрый день! Я надеюсь, еще не поздно подать посты на проверку, она же в течение всего понедельника? Просто обычно ко второй половине вторника все проверяли. Спасибо.
Подать посты на проверку Вы можете до 3:00 по UTС.
Вы, наверное, ошиблись - до 23.00 UTC Smiley
Прошу прощения да до 23:00 по UTC

Здравствуйте! Вчера вечером отправил посты на проверку (сделал даже 20 вместо 10), но до сих пор не проверили в личном кабинете. Подскажите, это нормально?
full member
Activity: 658
Merit: 112
Не переживайте всё будет сделано на отлично, все начисления придут, проект действидельно имеет большую поддержку в возрастающее количество участников, необходимо время чтобы всё проверить
Говорят, что выход на биржи крупные будет уже в 10-х числах декабря, инфа с телеграмма
Если официальное обьявление то сурпер!!!
но...
Думаю такая информация в период проведения ICO редко бывает достоверной, менеджерам ( если они в курсе) сливать её категорически запрещено,. такая инфа только для VIP клиентов и то может быть (инфа) с условиями
И уж точно не в общем телеграмме .... имхо

Добрый день. Официальный выход на биржи ожидается до следующей Черной пятницы (до 29 декабря)
Отличная новость , этот проект не перестаёт меня удивлять, маркет PlusCoin  может стать конкурентом таким гигантам как Али..  и ему подобных.
full member
Activity: 314
Merit: 102
Не переживайте всё будет сделано на отлично, все начисления придут, проект действидельно имеет большую поддержку в возрастающее количество участников, необходимо время чтобы всё проверить
Говорят, что выход на биржи крупные будет уже в 10-х числах декабря, инфа с телеграмма
Если официальное обьявление то сурпер!!!
но...
Думаю такая информация в период проведения ICO редко бывает достоверной, менеджерам ( если они в курсе) сливать её категорически запрещено,. такая инфа только для VIP клиентов и то может быть (инфа) с условиями
И уж точно не в общем телеграмме .... имхо

Добрый день. Официальный выход на биржи ожидается до следующей Черной пятницы (до 29 декабря)
Черные пятницы будут продолжаться только до Нового года? Или же такие мероприятия запланированы на каждый месяц? Хотелось бы чтоб ваш проект успешно развивался, очень выгодные предложения на маркете.
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Не переживайте всё будет сделано на отлично, все начисления придут, проект действидельно имеет большую поддержку в возрастающее количество участников, необходимо время чтобы всё проверить
Говорят, что выход на биржи крупные будет уже в 10-х числах декабря, инфа с телеграмма
Если официальное обьявление то сурпер!!!
но...
Думаю такая информация в период проведения ICO редко бывает достоверной, менеджерам ( если они в курсе) сливать её категорически запрещено,. такая инфа только для VIP клиентов и то может быть (инфа) с условиями
И уж точно не в общем телеграмме .... имхо

Добрый день. Официальный выход на биржи ожидается до следующей Черной пятницы (до 29 декабря)
full member
Activity: 658
Merit: 112
Не переживайте всё будет сделано на отлично, все начисления придут, проект действидельно имеет большую поддержку в возрастающее количество участников, необходимо время чтобы всё проверить
Говорят, что выход на биржи крупные будет уже в 10-х числах декабря, инфа с телеграмма
Если официальное обьявление то сурпер!!!
но...
Думаю такая информация в период проведения ICO редко бывает достоверной, менеджерам ( если они в курсе) сливать её категорически запрещено,. такая инфа только для VIP клиентов и то может быть (инфа) с условиями
И уж точно не в общем телеграмме .... имхо
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Когда будет обновлен маркетплейс?
Инструкции, ознакомление с новыми товарами (представленными на marketplace), станут доступны за 24 часа до старта Чёрной пятницы.
Мы оповестим всех по всем нашим официальным каналам.
PS: Процесс покупки, будет максимально прост
Отлично, это очень радует! Спасибо за оперативность. Нужно будет так же заполнять отчет куда отправить посылку спустя несколько дней после заполнения формы покупке на маркетпрайсе?
Вам так же поступит на почту письмо с формой доставки.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Не переживайте всё будет сделано на отлично, все начисления придут, проект действидельно имеет большую поддержку в возрастающее количество участников, необходимо время чтобы всё проверить
Говорят, что выход на биржи крупные будет уже в 10-х числах декабря, инфа с телеграмма
Это очень даже хорошо!Думаю полетаем!Видать разработчики отлично поработали и продали токены заграничным пользователям и теперь уже не имеет смысла продолжать ICO до января!!
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
Не переживайте всё будет сделано на отлично, все начисления придут, проект действидельно имеет большую поддержку в возрастающее количество участников, необходимо время чтобы всё проверить
Говорят, что выход на биржи крупные будет уже в 10-х числах декабря, инфа с телеграмма
full member
Activity: 658
Merit: 112
Не переживайте всё будет сделано на отлично, все начисления придут, проект действидельно имеет большую поддержку в возрастающее количество участников, необходимо время чтобы всё проверить
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Что-то уже вторник подходит к концу а кабинет не проверен. У менеджеров много работы ? Или заняты чем-то другим пока ?
"Даты недельных кампаний выплаты осуществляются в течении 3 дней после завершения недельной кампании
9 неделя: начало 7 ноября (00:00 UTC) - окончание 13 ноября (23:00 UTC)
10 неделя: начало 14 ноября (00:00 UTC) - окончание 20 ноября (23:00 UTC)
11 неделя: начало 21 ноября (00:00 UTC) - окончание 27 ноября (23:00 UTC)
12 неделя: начало 28 ноября(00:00 UTC) - окончание 4 декабря (23:00 UTC)
13 неделя: начало 5 декабря (00:00 UTC) - окончание 11 декабря (23:00 UTC)
14 неделя: начало 12 декабря (00:00 UTC) - окончание 18 декабря (23:00 UTC)
15 неделя: начало 19 декабря (00:00 UTC) - окончание 25 декабря (23:00 UTC)
16 неделя: начало 26 декабря (00:00 UTC) - окончание 31 декабря (23:00 UTC)"
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Амс....а выплату урезали да?
я видим пропустил эту информацию, хоть стараюсь раз в день сюда заглядывать , начислен в два раза меньше чем обычно или моя ошибка была в чем то?
Вашей ошибки нет, на прошлой недели были изменены правила.



Окей, спасибо за ответ, все понял. Жаль конечно что подрезали Баунти



Что-то уже вторник подходит к концу а кабинет не проверен. У менеджеров много работы ? Или заняты чем-то другим пока ?



участников уже очень много и вероятно не успевают сейчас так же быстро считать как раньше
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Что-то уже вторник подходит к концу а кабинет не проверен. У менеджеров много работы ? Или заняты чем-то другим пока ?
Pages:
Jump to: