Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 64. (Read 67650 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Ребята, у меня возник вопрос. Мои плюскоины на моем кошельке ефириума. Куда я должен их перевести, чтобы принять участие в черной пятнице?
И еще вопрос, можно ли будет принять участие в черной пятнице с компьютера или ноутбука, а не с мобильного телефона. Потому что как я понял,DS Plus для мобильных приложений. А когда я захожу в маркет с ноутбука у меня показывает баланс 0 PLC и нигде не пишет что за аккаунт у меня авторизирован.
Вам просто нужно зайти на сайт https://pluscoin.io/ в раздел  маркетплейс  и выбрать товар который вы хотите.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Ребята, у меня возник вопрос. Мои плюскоины на моем кошельке ефириума. Куда я должен их перевести, чтобы принять участие в черной пятнице?
И еще вопрос, можно ли будет принять участие в черной пятнице с компьютера или ноутбука, а не с мобильного телефона. Потому что как я понял,DS Plus для мобильных приложений. А когда я захожу в маркет с ноутбука у меня показывает баланс 0 PLC и нигде не пишет что за аккаунт у меня авторизирован.
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Quote
При запуске нового маркетплейс будут устранены все проблемы)
Запуск назначен на начало недели)
отлично, ждем исправления!
full member
Activity: 658
Merit: 112
Прочитал в Вашем медиум что  за посещение KFC начисляется 250 PLC независимо от покупки, тоесть даже за посещение , надо  только воспользоваться приложением.
Такое начисление имеет разовый характер, или каждый раз прохода мимо - зашёл получил 250 PLC , и пошёл дальше ?
Можно получать каждый раз. Но есть тайм-аут в 12 часов кажется.
Удобно когда в одной точке несколько партнёров. Например, макдак, бургеркинг и кфс. Сразу получаешь 750 монет.
Нет другого слова кроме как Прикольно, спасибо за инфу,
full member
Activity: 924
Merit: 112
Прочитал в Вашем медиум что  за посещение KFC начисляется 250 PLC независимо от покупки, тоесть даже за посещение , надо  только воспользоваться приложением.
Такое начисление имеет разовый характер, или каждый раз прохода мимо - зашёл получил 250 PLC , и пошёл дальше ?
Можно получать каждый раз. Но есть тайм-аут в 12 часов кажется.
Удобно когда в одной точке несколько партнёров. Например, макдак, бургеркинг и кфс. Сразу получаешь 750 монет.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Прочитал в Вашем медиум что  за посещение KFC начисляется 250 PLC независимо от покупки, тоесть даже за посещение , надо  только воспользоваться приложением.
Такое начисление имеет разовый характер, или каждый раз прохода мимо - зашёл получил 250 PLC , и пошёл дальше ?
full member
Activity: 658
Merit: 112
Обнаружил что в Минске PLC возвращает только KFC, я редкий гость таких заведений,
На сколько проект рекламируется в торговой сети г.Минска есть ли информация о возможных будущих партнёров DS Plus
Спасибо
Приятно видеть земляков,да и еще в хорошем проекте.Жаль что пока только KFC.
в городе Минске отображаться 8 точек где можно получить 250 PlusCoin. В разработке сейчас достопремечательности.
Да, и все восемь точек KFC, достопримечательности...? это - посетил музей получил PLC? или как то иначе?
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Люди, подскажите пожалуйста. Я получил награду за неделю но конда захожу в магазин где представлены товары пишет что у меня 0 PLC. Подскажите что делать т.к скоро к 24 ноября и хотелось бы что нибудь заказать.
При запуске нового маркетплейс будут устранены все проблемы)
Запуск назначен на начало недели)
так, проект достаточно сильный и хороший. Уверен что у него есть хорошее будущее. Со временем он наберет обороты!
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Обнаружил что в Минске PLC возвращает только KFC, я редкий гость таких заведений,
На сколько проект рекламируется в торговой сети г.Минска есть ли информация о возможных будущих партнёров DS Plus
Спасибо
Приятно видеть земляков,да и еще в хорошем проекте.Жаль что пока только KFC.
в городе Минске отображаться 8 точек где можно получить 250 PlusCoin. В разработке сейчас достопремечательности.
member
Activity: 336
Merit: 10
Обнаружил что в Минске PLC возвращает только KFC, я редкий гость таких заведений,
На сколько проект рекламируется в торговой сети г.Минска есть ли информация о возможных будущих партнёров DS Plus
Спасибо
Приятно видеть земляков,да и еще в хорошем проекте.Жаль что пока только KFC.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Люди, подскажите пожалуйста. Я получил награду за неделю но конда захожу в магазин где представлены товары пишет что у меня 0 PLC. Подскажите что делать т.к скоро к 24 ноября и хотелось бы что нибудь заказать.
При запуске нового маркетплейс будут устранены все проблемы)
Запуск назначен на начало недели)
full member
Activity: 448
Merit: 100
Люди, подскажите пожалуйста. Я получил награду за неделю но конда захожу в магазин где представлены товары пишет что у меня 0 PLC. Подскажите что делать т.к скоро к 24 ноября и хотелось бы что нибудь заказать.

Перелогинься, мне помогло. Или вариант подождать несколько дней и в личном кабинете они отразятся.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Люди, подскажите пожалуйста. Я получил награду за неделю но конда захожу в магазин где представлены товары пишет что у меня 0 PLC. Подскажите что делать т.к скоро к 24 ноября и хотелось бы что нибудь заказать.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Обнаружил что в Минске PLC возвращает только KFC, я редкий гость таких заведений,
На сколько проект рекламируется в торговой сети г.Минска есть ли информация о возможных будущих партнёров DS Plus
Спасибо
full member
Activity: 658
Merit: 112
Нда ,а цена-то просела на токен неплохо, а хотел же продать на пике, посматривая на ордер 2800 на млн монет) Ладно, то ли еще будет
Я бы не стал сейчас продавать. Тут некоторые наводили панику, но с какой целью не понятно. А если тот, кто сеял панику, просто решил скупиться на черной пятнице, а как известно товара будет ограниченное кол-во, вот он и пугал тут народ пошлиной, чтоб никто не захотел связываться, а ему досталось больше товара.
Интересная версия и вполне правдоподобная. Давайте дождемся пятницы и посмотрим сколько будет товара. Ну и я надеюсь, что люди, которые успеют купить, оставят свои отзывы в ветке. А торопиться с продажей таких перспективных токенов - это просто глупо.
Согласен продавать сейчас просто глупо (или если есть нечего), то что манета нормально поднимется я тоже не сомневаюсь, да и маркет обещали расширить
full member
Activity: 658
Merit: 112
о тут такие дебаты, когда прочитал про доставку и таможенные сборы, возникают вопросы стоит ли заказывать товар, лучше уж тогда подождать и продать монеты на биржах.
С доставкой в страны Таможенного союза проблем быть не должно ,( завтра постараюсь узнать более точно) , выше в ветке менеджеры писали что с зтим нет проблем
member
Activity: 152
Merit: 10
а как можно мои плюскоины перевести на кошелек в андроид приложении?
На данный момент это не возможно. Более подробную информацию вы можете прочитать в этой статье:
http://telegra.ph/Otlichnye-Novosti-dlya-Polzovatelej-DS-Plus-i-Investorov-11-14
тоже интересовал этот вопрос. надо почитать
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
а как можно мои плюскоины перевести на кошелек в андроид приложении?
На данный момент это не возможно. Более подробную информацию вы можете прочитать в этой статье:
http://telegra.ph/Otlichnye-Novosti-dlya-Polzovatelej-DS-Plus-i-Investorov-11-14
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Нда ,а цена-то просела на токен неплохо, а хотел же продать на пике, посматривая на ордер 2800 на млн монет) Ладно, то ли еще будет
Я бы не стал сейчас продавать. Тут некоторые наводили панику, но с какой целью не понятно. А если тот, кто сеял панику, просто решил скупиться на черной пятнице, а как известно товара будет ограниченное кол-во, вот он и пугал тут народ пошлиной, чтоб никто не захотел связываться, а ему досталось больше товара.
Панику наводили потому что менеджер проекта реально выдал такую вот несуразицу насчет якобы бана пользователей покупающих через Дельту и плюс до того момента пока в чате официально не подтвердили что пошлин не будет - это все было под вопросом. Но так как пошлин не будет то теперь ни для кого нет никаких проблем покупать монеты и участвовать в распродаже. Если успеете что-то заказать конечно)
full member
Activity: 268
Merit: 102
Нда ,а цена-то просела на токен неплохо, а хотел же продать на пике, посматривая на ордер 2800 на млн монет) Ладно, то ли еще будет
Я бы не стал сейчас продавать. Тут некоторые наводили панику, но с какой целью не понятно. А если тот, кто сеял панику, просто решил скупиться на черной пятнице, а как известно товара будет ограниченное кол-во, вот он и пугал тут народ пошлиной, чтоб никто не захотел связываться, а ему досталось больше товара.
Интересная версия и вполне правдоподобная. Давайте дождемся пятницы и посмотрим сколько будет товара. Ну и я надеюсь, что люди, которые успеют купить, оставят свои отзывы в ветке. А торопиться с продажей таких перспективных токенов - это просто глупо.
Pages:
Jump to: