Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 67. (Read 67650 times)

full member
Activity: 541
Merit: 101
Надеюсь на этот раз существенно увеличат к-во товаров, так как в прошлую черную пятницу разобрали все за пару минут и к тому же за этот месяц к-во желающих купить товар за токены возросло в разы. Так что примите во внимание)
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
В чате Юрий сказал, что таможенных пошлин не будет Cheesy
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Что то совсем не понятно как может монета уже торговаться на бирже ведь еще проходит ико? неужели токены уже разморожены? тогда как же на счет других бирж?
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Ох и умора. Глядите что нашел. Короче один из менеджеров плюскоина общается с англоговорящим представителем в другом телеграмм-канале, тот спрашивает насчет торгов на Дельте и знаете что отвечает ему менеджер ? Что оказывается таких людей которые покупают токены на Дельте - БАНЯТ !

Без паники! Ложный вброс. Представители Плюскойна подтвердили.

Скорей всего, это просто игра на англоязычную публику. Чтоб не сливали.
full member
Activity: 127
Merit: 101
Ох и умора. Глядите что нашел. Короче один из менеджеров плюскоина общается с англоговорящим представителем в другом телеграмм-канале, тот спрашивает насчет торгов на Дельте и знаете что отвечает ему менеджер ? Что оказывается таких людей которые покупают токены на Дельте - БАНЯТ !

Без паники! Ложный вброс. Представители Плюскойна подтвердили.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Не врешь дружище)?  Мне что то говорит что это твоя вторая учетка - #Bentley
Нет?
Давай еще новостей, будешь у нас местной сплетницей)
Хах,сплетницей!Точно,напоминает того же клоуна,что тоже тут нападал,видать от зависти бесится,как только был небольшой подъем токенов на бирже,так сразу прибежали тут,зависть свою излить в неком другом смысле!
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Если в кабинете продублирован один пост дважды его можно удалить или при проверке его просто не учтут?
его просто не учтут.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
да , может нехватить, но на черных пятницах покупка 8х айфонов и маков 15.4х  не сошлась, маркет будет работать и после и с другим ассортиментом , цена в ТОКЕНАХ пусть и выше, думаю всёравно реально что нибудь можно будет заказать по выгодной цене  
Возможно маркет и будет работать, только вопрос где брать токены когда закончится подписная?
Покупать на бирже. а не получится в результате дороже, чем просто за деньги купить?
Зайдите на биржу и посмотрите на цену. Зачем писать если даже и примерно ничего не пытались самостоятельно узнать ? Цена на данный момент 0.000002 эфира.  Если бы по такой цене можно было купить достаточное количество товара то токены бы на бирже уходили нарасхват даже с учетом 30 процентной пошлины. Но поскольку народ ничего не покупает особенно, то можно сделать вывод что либо дело в том что люди не очень уверены в том что купят, либо просто ждут когда уже наконец появятся тут на форуме первые довольные отзывы от получивших реально товары.
Ключевое слово было - возможно, допустим маркет заработает, и курс на токены не взлетит, возникает вопрос по налогам, как компания будет оформлять продажу за токены, как подарки клиентам? В России за подарки надо платить.
Если маркет заработает и в нем будет достаточное количество товара (не по 2-3 единицы как на прошлых распродажах) то цена на токены автоматически станет близкой к реальности, потому как многие люди поймут что купив токены реально можно будет на них купить что-то с существенной скидкой. Но это произойдет только лишь если в маркете товаров будет достаточно а не как кот наплакал. В противном же случае в период ДО выхода на нормальные биржи цена токена скорее всего будет на дне. Думаю такой вариант возможен. Вполне вероятно что памп прошлый на дельте возможно устроила сама команда плюскоина дабы немного успокоить нытиков на форуме. По крайней мере это выглядело бы логично.
Очень надеюсь, что в эту черную пятницу будет достаточное количество товаров (телефонов, ноутов и прочего, чего хотелось бы купить, а не палок для селфи и браслетов). Я лично очень в плюскоин верю, команда работает оперативно, всегда толково отвечает на вопросы. Мне кажется, что в случае если эта черная пятница будет успешной и достаточное количество людей сможет купить себе вещей - проект определенно заинтересует людей. А следовательно и токены станут значительно дороже. Я бы кстати сделал обязательное условие отправки товара - оставить комментарий со скриншотом успешно заказанного и оплаченного товара тут в теме. Тогда и люди наглядно увидят реальность таких покупок.
Ваше пожелание отправленно в техотдел.
Благодарим за внимание к нашему проекту
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
да , может нехватить, но на черных пятницах покупка 8х айфонов и маков 15.4х  не сошлась, маркет будет работать и после и с другим ассортиментом , цена в ТОКЕНАХ пусть и выше, думаю всёравно реально что нибудь можно будет заказать по выгодной цене  
Возможно маркет и будет работать, только вопрос где брать токены когда закончится подписная?
Покупать на бирже. а не получится в результате дороже, чем просто за деньги купить?
Зайдите на биржу и посмотрите на цену. Зачем писать если даже и примерно ничего не пытались самостоятельно узнать ? Цена на данный момент 0.000002 эфира.  Если бы по такой цене можно было купить достаточное количество товара то токены бы на бирже уходили нарасхват даже с учетом 30 процентной пошлины. Но поскольку народ ничего не покупает особенно, то можно сделать вывод что либо дело в том что люди не очень уверены в том что купят, либо просто ждут когда уже наконец появятся тут на форуме первые довольные отзывы от получивших реально товары.
Ключевое слово было - возможно, допустим маркет заработает, и курс на токены не взлетит, возникает вопрос по налогам, как компания будет оформлять продажу за токены, как подарки клиентам? В России за подарки надо платить.
Если маркет заработает и в нем будет достаточное количество товара (не по 2-3 единицы как на прошлых распродажах) то цена на токены автоматически станет близкой к реальности, потому как многие люди поймут что купив токены реально можно будет на них купить что-то с существенной скидкой. Но это произойдет только лишь если в маркете товаров будет достаточно а не как кот наплакал. В противном же случае в период ДО выхода на нормальные биржи цена токена скорее всего будет на дне. Думаю такой вариант возможен. Вполне вероятно что памп прошлый на дельте возможно устроила сама команда плюскоина дабы немного успокоить нытиков на форуме. По крайней мере это выглядело бы логично.
Очень надеюсь, что в эту черную пятницу будет достаточное количество товаров (телефонов, ноутов и прочего, чего хотелось бы купить, а не палок для селфи и браслетов). Я лично очень в плюскоин верю, команда работает оперативно, всегда толково отвечает на вопросы. Мне кажется, что в случае если эта черная пятница будет успешной и достаточное количество людей сможет купить себе вещей - проект определенно заинтересует людей. А следовательно и токены станут значительно дороже. Я бы кстати сделал обязательное условие отправки товара - оставить комментарий со скриншотом успешно заказанного и оплаченного товара тут в теме. Тогда и люди наглядно увидят реальность таких покупок.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Если в кабинете продублирован один пост дважды его можно удалить или при проверке его просто не учтут?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Скажите пожалуйста, подписантам вот эти фиксированные суммы PLC выплачиваются за неделю?

1/8   Уровни пользователей участвующий в кампании смотри ниже, вознаграждение в соотношении с уровнем аккаутнта смотри ниже     
      Legendary member   99000 PLC эквивалентно 435 USD   
      Hero member   90750 PLC эквивалентно 398,75 USD   
      Senior member   82500 PLC эквивалентно 362,5 USD   
      Full member   66000 PLC эквивалентно 290 USD   
      Member   57750 PLC эквивалентно 253,75 USD   
      Jr.member   41250 PLC эквивалентно 181,25 USD   
      Эквивалент расчитан на основании стоимости токена на текущем этапе ICO
"Даты недельных кампаний выплаты осуществляются в течении 3 дней после завершения недельной кампании
9 неделя: начало 7 ноября (00:00 UTC) - окончание 13 ноября (23:00 UTC)
10 неделя: начало 14 ноября (00:00 UTC) - окончание 20 ноября (23:00 UTC)
11 неделя: начало 21 ноября (00:00 UTC) - окончание 27 ноября (23:00 UTC)
12 неделя: начало 28 ноября (00:00 UTC) - окончание 4 декабря (23:00 UTC)
13 неделя: начало 5 декабря (00:00 UTC) - окончание 11 декабря (23:00 UTC)
14 неделя: начало 12 декабря (00:00 UTC) - окончание 18 декабря (23:00 UTC)
15 неделя: начало 19 декабря (00:00 UTC) - окончание 25 декабря (23:00 UTC)
16 неделя: начало 26 декабря (00:00 UTC) - окончание 31 декабря (23:00 UTC)"
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Скажите пожалуйста, подписантам вот эти фиксированные суммы PLC выплачиваются за неделю?

1/8   Уровни пользователей участвующий в кампании смотри ниже, вознаграждение в соотношении с уровнем аккаутнта смотри ниже     
      Legendary member   99000 PLC эквивалентно 435 USD   
      Hero member   90750 PLC эквивалентно 398,75 USD   
      Senior member   82500 PLC эквивалентно 362,5 USD   
      Full member   66000 PLC эквивалентно 290 USD   
      Member   57750 PLC эквивалентно 253,75 USD   
      Jr.member   41250 PLC эквивалентно 181,25 USD   
      Эквивалент расчитан на основании стоимости токена на текущем этапе ICO
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
Во всяком случае тем, кто из России при заказе до 1000 евро в месяц переживать не о чем, пошлиной такие посылки не облагаются. А тем, кто хочет крутой Макбук Про, придется оплатить хоть в какой-то мере свои завышенные потребности Grin А вообще есть такая поговорка: чем лучше к людям относишься, тем хуже они себя ведут. Это и начинает наглядно демонстрировать данная ветка баунти. Я по-прежнему верю в данный проект, а любые народные мстители(которые просто мимо проходили), раздувающие сенсационные разоблачения на пустом месте, не вызывают ничего кроме мысли: вашу бы энергию да в мирных целях Wink
Вот с вами я вполне согласен!Если кому то не нравиться проект,идите мимо,зачем кому то что то доказывать!Я думаю что у людей своя голова на плечах, и каждый думает именно как ему это нужно!
А так всегда, когда проект по цене не дает жирных аксов - все его хейтят. как только проект стреляет - сразу же в теме кууча позитивщиков.
PlusCoin лично мне по душе. я даже на дельте купил токенов. Жаль правила баунти ужесточили((
full member
Activity: 126
Merit: 100
Во всяком случае тем, кто из России при заказе до 1000 евро в месяц переживать не о чем, пошлиной такие посылки не облагаются. А тем, кто хочет крутой Макбук Про, придется оплатить хоть в какой-то мере свои завышенные потребности Grin А вообще есть такая поговорка: чем лучше к людям относишься, тем хуже они себя ведут. Это и начинает наглядно демонстрировать данная ветка баунти. Я по-прежнему верю в данный проект, а любые народные мстители(которые просто мимо проходили), раздувающие сенсационные разоблачения на пустом месте, не вызывают ничего кроме мысли: вашу бы энергию да в мирных целях Wink
Вот с вами я вполне согласен!Если кому то не нравиться проект,идите мимо,зачем кому то что то доказывать!Я думаю что у людей своя голова на плечах, и каждый думает именно как ему это нужно!
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
да , может нехватить, но на черных пятницах покупка 8х айфонов и маков 15.4х  не сошлась, маркет будет работать и после и с другим ассортиментом , цена в ТОКЕНАХ пусть и выше, думаю всёравно реально что нибудь можно будет заказать по выгодной цене  
Возможно маркет и будет работать, только вопрос где брать токены когда закончится подписная?
Покупать на бирже. а не получится в результате дороже, чем просто за деньги купить?
Зайдите на биржу и посмотрите на цену. Зачем писать если даже и примерно ничего не пытались самостоятельно узнать ? Цена на данный момент 0.000002 эфира.  Если бы по такой цене можно было купить достаточное количество товара то токены бы на бирже уходили нарасхват даже с учетом 30 процентной пошлины. Но поскольку народ ничего не покупает особенно, то можно сделать вывод что либо дело в том что люди не очень уверены в том что купят, либо просто ждут когда уже наконец появятся тут на форуме первые довольные отзывы от получивших реально товары.
Ключевое слово было - возможно, допустим маркет заработает, и курс на токены не взлетит, возникает вопрос по налогам, как компания будет оформлять продажу за токены, как подарки клиентам? В России за подарки надо платить.
Если маркет заработает и в нем будет достаточное количество товара (не по 2-3 единицы как на прошлых распродажах) то цена на токены автоматически станет близкой к реальности, потому как многие люди поймут что купив токены реально можно будет на них купить что-то с существенной скидкой. Но это произойдет только лишь если в маркете товаров будет достаточно а не как кот наплакал. В противном же случае в период ДО выхода на нормальные биржи цена токена скорее всего будет на дне. Думаю такой вариант возможен. Вполне вероятно что памп прошлый на дельте возможно устроила сама команда плюскоина дабы немного успокоить нытиков на форуме. По крайней мере это выглядело бы логично.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Получается что работает только реферальная баунти компания, если никто не купит по моей ссылке токены то и никакого вознаграждения не будет?
Существует три направления получения наград: Социальная медиа компания (лайки, подписки, репосты с использованием реферальной ссылки), Баунти для блогов и статей  и Подписная компания (баннеры в коментариях на BitcoinTalk.org). Мы поддерживаем такого рода работу и премии будут выплачиваться всем участникам Баунти-компании в обязательном порядке при условии выполнения всех поставленных задач.
member
Activity: 70
Merit: 10
да , может нехватить, но на черных пятницах покупка 8х айфонов и маков 15.4х  не сошлась, маркет будет работать и после и с другим ассортиментом , цена в ТОКЕНАХ пусть и выше, думаю всёравно реально что нибудь можно будет заказать по выгодной цене  
Возможно маркет и будет работать, только вопрос где брать токены когда закончится подписная?
Покупать на бирже. а не получится в результате дороже, чем просто за деньги купить?
Зайдите на биржу и посмотрите на цену. Зачем писать если даже и примерно ничего не пытались самостоятельно узнать ? Цена на данный момент 0.000002 эфира.  Если бы по такой цене можно было купить достаточное количество товара то токены бы на бирже уходили нарасхват даже с учетом 30 процентной пошлины. Но поскольку народ ничего не покупает особенно, то можно сделать вывод что либо дело в том что люди не очень уверены в том что купят, либо просто ждут когда уже наконец появятся тут на форуме первые довольные отзывы от получивших реально товары.
Ключевое слово было - возможно, допустим маркет заработает, и курс на токены не взлетит, возникает вопрос по налогам, как компания будет оформлять продажу за токены, как подарки клиентам? В России за подарки надо платить.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
да , может нехватить, но на черных пятницах покупка 8х айфонов и маков 15.4х  не сошлась, маркет будет работать и после и с другим ассортиментом , цена в ТОКЕНАХ пусть и выше, думаю всёравно реально что нибудь можно будет заказать по выгодной цене  
Возможно маркет и будет работать, только вопрос где брать токены когда закончится подписная?
Покупать на бирже. а не получится в результате дороже, чем просто за деньги купить?
Зайдите на биржу и посмотрите на цену. Зачем писать если даже и примерно ничего не пытались самостоятельно узнать ? Цена на данный момент 0.000002 эфира.  Если бы по такой цене можно было купить достаточное количество товара то токены бы на бирже уходили нарасхват даже с учетом 30 процентной пошлины. Но поскольку народ ничего не покупает особенно, то можно сделать вывод что либо дело в том что люди не очень уверены в том что купят, либо просто ждут когда уже наконец появятся тут на форуме первые довольные отзывы от получивших реально товары.
member
Activity: 70
Merit: 10
да , может нехватить, но на черных пятницах покупка 8х айфонов и маков 15.4х  не сошлась, маркет будет работать и после и с другим ассортиментом , цена в ТОКЕНАХ пусть и выше, думаю всёравно реально что нибудь можно будет заказать по выгодной цене   
Возможно маркет и будет работать, только вопрос где брать токены когда закончится подписная?
Покупать на бирже. а не получится в результате дороже, чем просто за деньги купить?
full member
Activity: 301
Merit: 100
Получается что работает только реферальная баунти компания, если никто не купит по моей ссылке токены то и никакого вознаграждения не будет?
Pages:
Jump to: