Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 65. (Read 67650 times)

newbie
Activity: 86
Merit: 0
We should hodl! Don't sell tokens and wait for a good price
member
Activity: 243
Merit: 10
а как можно мои плюскоины перевести на кошелек в андроид приложении?
full member
Activity: 204
Merit: 100
мне непонятен один момент. зачем нужно ICO когда монеты уже продаются на бирже. не проще ли инвестору зайти и выкупить всё в раз 20 дешевле от стоимости ICO?

Не все инвесторы в курсе! Да и дневной объем торгов по PLC около $30 000. Так что, имея сумму денег и желание, можно не плохо пампонуть монету  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Получил на почту новые правила баунти. Я правильно понял? Одно видео можно размещать не только на ютубе, его можно еще продублировать в соц четях которые в списке и это будет считаться как отдельная работа по монетам. Но не более 3 раз в неделю. Я правильно понял?
Одно и тоже видео размещенное на разных порталах будет учитываться единожды, так как уникальность контента при публикациях на других порталах будет отсутствовать.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Нда ,а цена-то просела на токен неплохо, а хотел же продать на пике, посматривая на ордер 2800 на млн монет) Ладно, то ли еще будет
Я бы не стал сейчас продавать. Тут некоторые наводили панику, но с какой целью не понятно. А если тот, кто сеял панику, просто решил скупиться на черной пятнице, а как известно товара будет ограниченное кол-во, вот он и пугал тут народ пошлиной, чтоб никто не захотел связываться, а ему досталось больше товара.


я бы тоже не стала продавать, когда появится первый отзыв от человека который получил товар, и если все в порядке и доставка и качество, вот тогда цена пойдет вверх -будет много  желающих купить токены, что бы "куражиться" на черной пятнице. Я надеюсь на такой исход
full member
Activity: 314
Merit: 102
Нда ,а цена-то просела на токен неплохо, а хотел же продать на пике, посматривая на ордер 2800 на млн монет) Ладно, то ли еще будет
Я бы не стал сейчас продавать. Тут некоторые наводили панику, но с какой целью не понятно. А если тот, кто сеял панику, просто решил скупиться на черной пятнице, а как известно товара будет ограниченное кол-во, вот он и пугал тут народ пошлиной, чтоб никто не захотел связываться, а ему досталось больше товара.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
По каким дням производится проверка выполненной работы в личном кабинете? Уже неделю как в режиме ожидания все
"Даты недельных кампаний выплаты осуществляются в течении 3 дней после завершения недельной кампании
9 неделя: начало 7 ноября (00:00 UTC) - окончание 13 ноября (23:00 UTC)
10 неделя: начало 14 ноября (00:00 UTC) - окончание 20 ноября (23:00 UTC)
11 неделя: начало 21 ноября (00:00 UTC) - окончание 27 ноября (23:00 UTC)
12 неделя: начало 28 ноября (00:00 UTC) - окончание 4 декабря (23:00 UTC)
13 неделя: начало 5 декабря (00:00 UTC) - окончание 11 декабря (23:00 UTC)
14 неделя: начало 12 декабря (00:00 UTC) - окончание 18 декабря (23:00 UTC)
15 неделя: начало 19 декабря (00:00 UTC) - окончание 25 декабря (23:00 UTC)
16 неделя: начало 26 декабря (00:00 UTC) - окончание 31 декабря (23:00 UTC)"
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
По каким дням производится проверка выполненной работы в личном кабинете? Уже неделю как в режиме ожидания все
проверка производится в понедельник в 4 часа, насколько я знаю.
full member
Activity: 504
Merit: 100
По каким дням производится проверка выполненной работы в личном кабинете? Уже неделю как в режиме ожидания все
full member
Activity: 406
Merit: 106
Получил на почту новые правила баунти. Я правильно понял? Одно видео можно размещать не только на ютубе, его можно еще продублировать в соц четях которые в списке и это будет считаться как отдельная работа по монетам. Но не более 3 раз в неделю. Я правильно понял?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Каждый раз пользователь рандомно получает уникальный кошелек. Сделано из соображений безопасности. На случай, если какой-то злоумышленник решит взломать сайт и подменить адрес кошелька, на который принимаются средства, как это довольно часто случается при нынешнем положении рынка.
слышал за такой метод
Ахаха, сразу повляется с положительным комментарием ньюби, который создал аккаунт за 3 минуты до этого Date Registered:    Today at 04:32:19 AM . Слышал он за метод Grin Человек должен иметь возможность проверить, какие вы 4 млн долларов собрали, судя по интересу к вашему токены на дельте, вы и 4 тысячи врядли могли собрать. Можете не отвечать, удаляюсь, любому человеку в здравом рассудке всё с этим "проектом" понятно Grin
и что если ньюб. для вас это означает какой то статус? ))
[/quote]

Простите за дерзость, но вы создали аккаунт на 4 дня раньше вашего сообщения в этой теме. Маркетинговый ход, все в порядке Smiley
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Каждый раз пользователь рандомно получает уникальный кошелек. Сделано из соображений безопасности. На случай, если какой-то злоумышленник решит взломать сайт и подменить адрес кошелька, на который принимаются средства, как это довольно часто случается при нынешнем положении рынка.
слышал за такой метод
Ахаха, сразу повляется с положительным комментарием ньюби, который создал аккаунт за 3 минуты до этого Date Registered:    Today at 04:32:19 AM . Слышал он за метод Grin Человек должен иметь возможность проверить, какие вы 4 млн долларов собрали, судя по интересу к вашему токены на дельте, вы и 4 тысячи врядли могли собрать. Можете не отвечать, удаляюсь, любому человеку в здравом рассудке всё с этим "проектом" понятно Grin
и что если ньюб. для вас это означает какой то статус? ))

Чувак! Этот ньюб просто пытается набрать сообщений, чтоб стать Jr. Member и мог участвовать в баунтях. Поэтому многие пишут полную чушь.
member
Activity: 152
Merit: 10
Каждый раз пользователь рандомно получает уникальный кошелек. Сделано из соображений безопасности. На случай, если какой-то злоумышленник решит взломать сайт и подменить адрес кошелька, на который принимаются средства, как это довольно часто случается при нынешнем положении рынка.
слышал за такой метод
Ахаха, сразу повляется с положительным комментарием ньюби, который создал аккаунт за 3 минуты до этого Date Registered:    Today at 04:32:19 AM . Слышал он за метод Grin Человек должен иметь возможность проверить, какие вы 4 млн долларов собрали, судя по интересу к вашему токены на дельте, вы и 4 тысячи врядли могли собрать. Можете не отвечать, удаляюсь, любому человеку в здравом рассудке всё с этим "проектом" понятно Grin
[/quote]
и что если ньюб. для вас это означает какой то статус? ))
full member
Activity: 630
Merit: 102
мне непонятен один момент. зачем нужно ICO когда монеты уже продаются на бирже. не проще ли инвестору зайти и выкупить всё в раз 20 дешевле от стоимости ICO?

Насколько я знаю, ICO должно было закончится неделю назад, но его решили продлить до декабря.
Но заморозку токенов к сожалению продлить не предоставляется возможным.
Поэтому токены торгуются на EtherDelta, а ICO продолжается.
Думаю разработчики уже работают и решат проблему с падением цены.
Награду за bounty уменьшили уже, возможно предпримут еще какие либо шаги.
member
Activity: 243
Merit: 10
мне непонятен один момент. зачем нужно ICO когда монеты уже продаются на бирже. не проще ли инвестору зайти и выкупить всё в раз 20 дешевле от стоимости ICO?
я бы тоже хотел увидеть адекватный ответ )
full member
Activity: 210
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
мне непонятен один момент. зачем нужно ICO когда монеты уже продаются на бирже. не проще ли инвестору зайти и выкупить всё в раз 20 дешевле от стоимости ICO?
full member
Activity: 127
Merit: 101
Добавил ссылки на статьи и сообщения на талке. Сколько времени нужно ждать для модериации того и другого направления? ( и что будет, если до понедельника не промодерируют- выплаты за неделю не видать, получается?

Проверять (модерировать) начнут в 7 вечера по Москве в понедельник. Ну а там как пойдёт.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Добавил ссылки на статьи и сообщения на талке. Сколько времени нужно ждать для модериации того и другого направления? ( и что будет, если до понедельника не промодерируют- выплаты за неделю не видать, получается?
member
Activity: 246
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Нда ,а цена-то просела на токен неплохо, а хотел же продать на пике, посматривая на ордер 2800 на млн монет) Ладно, то ли еще будет
full member
Activity: 127
Merit: 101
Надо бы его на английском в эту ветку выложить.
Pages:
Jump to: