Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 85. (Read 67650 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Скажите Пожалуйста, я правильно понимаю , я могу принимать участие во всех баунти программах по старым правилам до 13.11.2017 и получу вознаграждение также по старым правилам ? А после этой даты по новым.  

На текущей неделе уже действуют новые правила Баунти статей и видео.
full member
Activity: 434
Merit: 108
С вашим то рангом такие вопросы задавать,на покупают аккаунтов и не знают что к чему!Газ,это комиссия за проведение транзакции,с кошелька перевод осуществляется с минимальным газом 21000!Сам газ тоже не постоянная величина и курс его тоже меняется,но в среднем он стоит (на данный момент) 0.000000015785570759 эфириума, умножаем это на количество газа для проведения транзакции (можно выставить любую сумму,превышающую минимальную 21000) и получаем такие цифры 0.0003314969847 эфириума,теперь перемножаем на курс эфириума и получаем сумму в долларах,которая составит 0.106079035104$!Надеюсь понятно объяснил?
да, вполне, спасибо! Акк не покупал, набил на баунти, просто денег не вкладывал в крипту почти и с эфиром не работал ни разу. Да, так бывает.
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Подскажите, я зарегистрировался в личном кабинете только сейчас, хотел поучаствовать в подписной кампании, а в в кабинете уже нет ссылки на подписную.
Вы больше не принимаете участников в подписную кампанию?

Уточните пожалуйста про какую ссылку Вы говорите. Подписная у нас работает.

Я зарегистрировался  в личном кабинете на Вашем bounty.pluscoin, в нем нет вкладки подписная кампания. У вас что компьютерщики не согласовывая с менеджментом, сами меняют вид кабинета и условия работы, или Вы сами не знаете, что изменились условия участия. Вам скрин в личку надо скинуть?


Добрый день. Менеджеры доносят актуальную информацию. Третья вкладка слева - Подписная кампания: https://yadi.sk/i/KOBVk8L13PaeaP
Если у вас отображается по-другому, скиньте действительно скриншот мне в личку, пожалуйста. А также с какого браузера вы заходите. Постараемся устранить оперативно ошибку.
member
Activity: 185
Merit: 10
Подскажите, я зарегистрировался в личном кабинете только сейчас, хотел поучаствовать в подписной кампании, а в в кабинете уже нет ссылки на подписную.
Вы больше не принимаете участников в подписную кампанию?

Уточните пожалуйста про какую ссылку Вы говорите. Подписная у нас работает.

Я зарегистрировался  в личном кабинете на Вашем bounty.pluscoin, в нем нет вкладки подписная кампания. У вас что компьютерщики не согласовывая с менеджментом, сами меняют вид кабинета и условия работы, или Вы сами не знаете, что изменились условия участия. Вам скрин в личку надо скинуть?
full member
Activity: 658
Merit: 112
И еще вопрос. Видео сделанные до 13.11.2017 будут попадать под новое правило три видео от участника?, или я могу сделать ещё три видео после этой даты? и я надеюсь предыдущие уже сделанные видео ( и вознаграждения по ним) сохранятся?
Спасибо.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Скажите Пожалуйста, я правильно понимаю , я могу принимать участие во всех баунти программах по старым правилам до 13.11.2017 и получу вознаграждение также по старым правилам ? А после этой даты по новым.  
full member
Activity: 126
Merit: 100
а сколько времени дается на подтверждение заказа?
В течении суток.
а как рассчитать сколько надо газа? если у меня есть всего 0,006 эфира на кошельке, этого хватит?
С вашим то рангом такие вопросы задавать,на покупают аккаунтов и не знают что к чему!Газ,это комиссия за проведение транзакции,с кошелька перевод осуществляется с минимальным газом 21000!Сам газ тоже не постоянная величина и курс его тоже меняется,но в среднем он стоит (на данный момент) 0.000000015785570759 эфириума, умножаем это на количество газа для проведения транзакции (можно выставить любую сумму,превышающую минимальную 21000) и получаем такие цифры 0.0003314969847 эфириума,теперь перемножаем на курс эфириума и получаем сумму в долларах,которая составит 0.106079035104$!Надеюсь понятно объяснил?
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Надеюсь я успела зарегистрироваться в вашей подписной баунти компании?  Очень бы хотелось поучавствовать, столько всяческих плюх Smiley Подскажите в личном кабинете, когда можно будет узнать о принятии или отказе в компанию?
Здравствуйте проверка и вознаграждение будет проверятся каждый понедельник после 16:00 UTC.
То есть, если я подал заявку на подписную баунти вчера, то только в понедельник ее проверят и до этого времени посты засчитываться не будут, да?
full member
Activity: 434
Merit: 108
а сколько времени дается на подтверждение заказа?
В течении суток.
а как рассчитать сколько надо газа? если у меня есть всего 0,006 эфира на кошельке, этого хватит?
full member
Activity: 448
Merit: 103
Что в итоге, уже можно транзакции проводить? а то я смотрю тут у многих не получалось. Что скажут представители команды?

 
еще нет,я ночью тоже повелся на информацию из телеграм и газ потратил а оказалось что только сегодня будет возможно,как написали выше     
 
 
"Контракт будет разблокирован в 00:00 UTC (03:00 мск) с 10 на 11 ноября
В данный момент Вы не можете переправлять токены."
sr. member
Activity: 462
Merit: 290
Что в итоге, уже можно транзакции проводить? а то я смотрю тут у многих не получалось. Что скажут представители команды?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
а сколько времени дается на подтверждение заказа?
В течении суток.
full member
Activity: 434
Merit: 108
а сколько времени дается на подтверждение заказа?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Тем, кто забронировал товар на Черной пятнице, 10 ноября придет на указанную при регистрации аккаунта почту письмо с формой подтверждения. Обязательно укажите в ней ссылку на транзакцию (можно узнать на https://etherscan.io, использую адрес вашего кошелька).
Далее происходит сверка с балансом на кошельке покупателя. При наличии необходимой суммы, средства списываются. Оформляется доставка на указанный в форме адрес, в течение недели вам высылается трек-номер для отслеживания транспортировки товара.
подскажите, газ нужно будет иметь на кошельке?
и ссылка на транзакцию, на нее нужно будет нажать на эфирскане и с браузерной стороки скопировать?
сорри, я первый раз  Roll Eyes
Газ - ETH (эфир) - его нужно будет иметь на Вашем кошельке MEW. Покупать можно на обменниках - https://www.bestchange.ru/
Ссылку можете копировать из браузерной строки - все верно.

full member
Activity: 434
Merit: 108
Тем, кто забронировал товар на Черной пятнице, 10 ноября придет на указанную при регистрации аккаунта почту письмо с формой подтверждения. Обязательно укажите в ней ссылку на транзакцию (можно узнать на https://etherscan.io, использую адрес вашего кошелька).
Далее происходит сверка с балансом на кошельке покупателя. При наличии необходимой суммы, средства списываются. Оформляется доставка на указанный в форме адрес, в течение недели вам высылается трек-номер для отслеживания транспортировки товара.
подскажите, газ нужно будет иметь на кошельке?
и ссылка на транзакцию, на нее нужно будет нажать на эфирскане и с браузерной стороки скопировать?
сорри, я первый раз  Roll Eyes
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
В общем ничего не получается отправлять на другие адреса - транзакция вроде как проходит но в итоге когда кликаешь на нее - постоянно такая вот надпись - TxReceipt Status: Fail.     Объясните в чем может быть причина и что я возможно делаю не так ?

Контракт будет разблокирован в 00:00 UTC (03:00 мск) с 10 на 11 ноября
В данный момент Вы не можете переправлять токены.
member
Activity: 518
Merit: 11
В общем ничего не получается отправлять на другие адреса - транзакция вроде как проходит но в итоге когда кликаешь на нее - постоянно такая вот надпись - TxReceipt Status: Fail.     Объясните в чем может быть причина и что я возможно делаю не так ?
member
Activity: 518
Merit: 11
Транзакция отправилась но на тот адрес на который я отправлял  -  средства не поступили. В эксплорере когда кликаешь на эту транзакцию галочка зеленая стоит но помимо нее вот такая вот информация ниже - TxReceipt Status: Fail
member
Activity: 518
Merit: 11
Протестировал получение бонусов в магазинах. Все работает.
Когда там уже будет разрешено перемещение токенов? Хочу у самых нетерпеливых друзей выкупить подешевкеWink

Токены разморозятся согласно смарт контракту 10 ноября.
10 ноября по UTC это произойдет ?? Так ? Получается через четыре часа можно будет уже распоряжаться токенами на кошельках Huh
То же интересно во сколько по Московскому времени разморозяться.Часть монет на взломоном кошельке лежат ,чтобы знать когда вывеси можно.
По идее если по Московскому то в три ночи. Менеджеры ответят что-то на поставленные вопросы ?

       
   
В телеграм ответили на этот вопрос
 
"Точное время разблокировки токенов - 10.11.2017 в 00:00 UTC (03:00 мск)"


Контракт будет разблокирован в 00:00 UTC (03:00 мск) с 10 на 11 ноября
Если контракт разблокирован то почему не получается перевести токены ?  В кошельке МЭВ постоянно появляется красная всплывающая надпись о том что якобы не хватает эфира на кошельке и что его должно быть больше 0.01, хотя у меня его и так там больше этой суммы. Но тем не менее транзакцию отправить не удается.
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Протестировал получение бонусов в магазинах. Все работает.
Когда там уже будет разрешено перемещение токенов? Хочу у самых нетерпеливых друзей выкупить подешевкеWink

Токены разморозятся согласно смарт контракту 10 ноября.
10 ноября по UTC это произойдет ?? Так ? Получается через четыре часа можно будет уже распоряжаться токенами на кошельках Huh
То же интересно во сколько по Московскому времени разморозяться.Часть монет на взломоном кошельке лежат ,чтобы знать когда вывеси можно.
По идее если по Московскому то в три ночи. Менеджеры ответят что-то на поставленные вопросы ?

       
   
В телеграм ответили на этот вопрос
 
"Точное время разблокировки токенов - 10.11.2017 в 00:00 UTC (03:00 мск)"


Контракт будет разблокирован в 00:00 UTC (03:00 мск) с 10 на 11 ноября
Pages:
Jump to: