Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 86. (Read 67650 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
И еще вопрос - тем кто участвовал в черной пятнице когда должны прийти на почту уведомления о подтверждении их покупок Huh??  Как я понимаю это тоже все должно произойти через 4 часа ? Так ? Иначе если этого не произойдет то допустим пользователь переведет со своего кошелька все токены и покупка попросту не осуществится. Объясните детальнее вот это все! Когда придет на почту подтверждение заказа и как будет осуществляться списание средств с кошельков в соответствии с заказанными позициями в маркете ??

Тем, кто забронировал товар на Черной пятнице, 10 ноября придет на указанную при регистрации аккаунта почту письмо с формой подтверждения. Обязательно укажите в ней ссылку на транзакцию (можно узнать на https://etherscan.io, использую адрес вашего кошелька).
Далее происходит сверка с балансом на кошельке покупателя. При наличии необходимой суммы, средства списываются. Оформляется доставка на указанный в форме адрес, в течение недели вам высылается трек-номер для отслеживания транспортировки товара.

Но ведь средства не автоматически списываются, верно? Нужно будет вручную отправлять? И если я правильно понимаю, в следующий раз что-то заказать можно будет только 24-го ноября?

Верно. В письме вы еще раз увидите точную сумму PLC, которую будет необходимо перевести в ручную на адрес смарт-контракта. После этого в форму скопировать ссылку на данную транзакцию.

Следующая Черная пятница 24 ноября.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
И еще вопрос - тем кто участвовал в черной пятнице когда должны прийти на почту уведомления о подтверждении их покупок Huh??  Как я понимаю это тоже все должно произойти через 4 часа ? Так ? Иначе если этого не произойдет то допустим пользователь переведет со своего кошелька все токены и покупка попросту не осуществится. Объясните детальнее вот это все! Когда придет на почту подтверждение заказа и как будет осуществляться списание средств с кошельков в соответствии с заказанными позициями в маркете ??

Тем, кто забронировал товар на Черной пятнице, 10 ноября придет на указанную при регистрации аккаунта почту письмо с формой подтверждения. Обязательно укажите в ней ссылку на транзакцию (можно узнать на https://etherscan.io, использую адрес вашего кошелька).
Далее происходит сверка с балансом на кошельке покупателя. При наличии необходимой суммы, средства списываются. Оформляется доставка на указанный в форме адрес, в течение недели вам высылается трек-номер для отслеживания транспортировки товара.

Но ведь средства не автоматически списываются, верно? Нужно будет вручную отправлять? И если я правильно понимаю, в следующий раз что-то заказать можно будет только 24-го ноября?
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
И еще вопрос - тем кто участвовал в черной пятнице когда должны прийти на почту уведомления о подтверждении их покупок Huh??  Как я понимаю это тоже все должно произойти через 4 часа ? Так ? Иначе если этого не произойдет то допустим пользователь переведет со своего кошелька все токены и покупка попросту не осуществится. Объясните детальнее вот это все! Когда придет на почту подтверждение заказа и как будет осуществляться списание средств с кошельков в соответствии с заказанными позициями в маркете ??

Тем, кто забронировал товар на Черной пятнице, 10 ноября придет на указанную при регистрации аккаунта почту письмо с формой подтверждения. Обязательно укажите в ней ссылку на транзакцию (можно узнать на https://etherscan.io, использую адрес вашего кошелька).
Далее происходит сверка с балансом на кошельке покупателя. При наличии необходимой суммы, средства списываются. Оформляется доставка на указанный в форме адрес, в течение недели вам высылается трек-номер для отслеживания транспортировки товара.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Есть ли возможность, что токен появится теперь на etherdelta, если его можно перемещать? Там часто быстрее всего появляется.

 
 
От туда же и такой ответ  
 
"Alexander Voronkov:
> Mad Max
> если токен разблокируется завтра, то разве он не появится на езе
Ну пока Зак не добавит, в списке его не будет.
Но можно будет торговать по адресу контракта: https://etherdelta.com/#0x0835ecd15ddf08d4786304d71b4672dc5c40f011-ETH"
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Есть ли возможность, что токен появится теперь на etherdelta, если его можно перемещать? Там часто быстрее всего появляется.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Протестировал получение бонусов в магазинах. Все работает.
Когда там уже будет разрешено перемещение токенов? Хочу у самых нетерпеливых друзей выкупить подешевкеWink

Токены разморозятся согласно смарт контракту 10 ноября.
10 ноября по UTC это произойдет ?? Так ? Получается через четыре часа можно будет уже распоряжаться токенами на кошельках Huh
То же интересно во сколько по Московскому времени разморозяться.Часть монет на взломоном кошельке лежат ,чтобы знать когда вывеси можно.
По идее если по Московскому то в три ночи. Менеджеры ответят что-то на поставленные вопросы ?

       
   
В телеграм ответили на этот вопрос
 
"Точное время разблокировки токенов - 10.11.2017 в 00:00 UTC (03:00 мск)"
member
Activity: 518
Merit: 11
Протестировал получение бонусов в магазинах. Все работает.
Когда там уже будет разрешено перемещение токенов? Хочу у самых нетерпеливых друзей выкупить подешевкеWink

Токены разморозятся согласно смарт контракту 10 ноября.
10 ноября по UTC это произойдет ?? Так ? Получается через четыре часа можно будет уже распоряжаться токенами на кошельках Huh
То же интересно во сколько по Московскому времени разморозяться.Часть монет на взломоном кошельке лежат ,чтобы знать когда вывеси можно.
По идее если по Московскому то в три ночи. Менеджеры ответят что-то на поставленные вопросы ?
full member
Activity: 798
Merit: 102
Протестировал получение бонусов в магазинах. Все работает.
Когда там уже будет разрешено перемещение токенов? Хочу у самых нетерпеливых друзей выкупить подешевкеWink

Токены разморозятся согласно смарт контракту 10 ноября.
10 ноября по UTC это произойдет ?? Так ? Получается через четыре часа можно будет уже распоряжаться токенами на кошельках Huh
То же интересно во сколько по Московскому времени разморозяться.Часть монет на взломоном кошельке лежат ,чтобы знать когда вывести можно.
member
Activity: 518
Merit: 11
И еще вопрос - тем кто участвовал в черной пятнице когда должны прийти на почту уведомления о подтверждении их покупок Huh??  Как я понимаю это тоже все должно произойти через 4 часа ? Так ? Иначе если этого не произойдет то допустим пользователь переведет со своего кошелька все токены и покупка попросту не осуществится. Объясните детальнее вот это все! Когда придет на почту подтверждение заказа и как будет осуществляться списание средств с кошельков в соответствии с заказанными позициями в маркете ??
member
Activity: 518
Merit: 11
Протестировал получение бонусов в магазинах. Все работает.
Когда там уже будет разрешено перемещение токенов? Хочу у самых нетерпеливых друзей выкупить подешевкеWink

Токены разморозятся согласно смарт контракту 10 ноября.
10 ноября по UTC это произойдет ?? Так ? Получается через четыре часа можно будет уже распоряжаться токенами на кошельках Huh
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Подскажите пожалуйста, как перенести свое вознаграждение на баланс магазина? Есть огромное желание поучаствовать в покупке товара, но не знаю как.
Попробуйте обновить страницу с помощью
"Shift + F5" для Windows
"Cmd + R" для Mac Os
Баланс мог "закэшироваться" в браузере и отображаться не корректно. Эти сочетания клавиш позволяют перезагрузить страницу полностью, стирая кэш.
Дело в том, что я все делаю на телефоне. Андроид. Токены показаны на счету и кошельке, а на балансе магазина их нет. Мне подсказывали, что нужно переходить в магазин из личного кабинета, но дело в том, что я не могу найти этот переход. 
Нажав  в раздел "Баунти кампания". выплывает окно для ввода E-mail и пароля это и есть личный кабинет.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Подскажите пожалуйста, как перенести свое вознаграждение на баланс магазина? Есть огромное желание поучаствовать в покупке товара, но не знаю как.
Попробуйте обновить страницу с помощью
"Shift + F5" для Windows
"Cmd + R" для Mac Os
Баланс мог "закэшироваться" в браузере и отображаться не корректно. Эти сочетания клавиш позволяют перезагрузить страницу полностью, стирая кэш.
Дело в том, что я все делаю на телефоне. Андроид. Токены показаны на счету и кошельке, а на балансе магазина их нет. Мне подсказывали, что нужно переходить в магазин из личного кабинета, но дело в том, что я не могу найти этот переход. 
full member
Activity: 672
Merit: 100
 Всем привет дорогие друзья!Интересно будет понаблюдать за данным проектом. Может даже вспютуплю в него, или чуток инвестирую. Но в баунти компании поучаствую обязательно!Всем рекомендую!Отлиный проект! Это наше будущее!
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
сменился ранг сегодня. В кабинете запрос отправил на проверку. А подпись сразу менять или ждать пока проверят ранг?

Вы можете поменять подпись сразу.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Подскажите пожалуйста, как перенести свое вознаграждение на баланс магазина? Есть огромное желание поучаствовать в покупке товара, но не знаю как.
Попробуйте обновить страницу с помощью
"Shift + F5" для Windows
"Cmd + R" для Mac Os
Баланс мог "закэшироваться" в браузере и отображаться не корректно. Эти сочетания клавиш позволяют перезагрузить страницу полностью, стирая кэш.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Подскажите пожалуйста, как перенести свое вознаграждение на баланс магазина? Есть огромное желание поучаствовать в покупке товара, но не знаю как.
member
Activity: 364
Merit: 11
ICO продлили, это хорошо. Может успею поучаствовать  Grin
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Да уж ассортимент товаров нужно расширять токен пользуется спросом, а товар расходится как горячие пирожки, но конечно надо еще иметь терпение заказывая товар на новой платформе, т к он пока только резервируется через месяц за него можно будет оплатить плюс доставка через 30-60 дней.
full member
Activity: 434
Merit: 108
сменился ранг сегодня. В кабинете запрос отправил на проверку. А подпись сразу менять или ждать пока проверят ранг?
full member
Activity: 126
Merit: 100
Я думаю что после того как токен будет разморожен на кошельках,то сразу будет идти торговля на дельте!Интересно,какой будет цена!
Pages:
Jump to: