Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 87. (Read 67650 times)

full member
Activity: 1736
Merit: 138
Скажите пожалуйста. Мне в кабинете видео засчитали и 99000 засчитали. А на кошелек они не пришли. Почему? или позже будут?

Начисляем, в ближайшее время поступят.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Скажите пожалуйста. Мне в кабинете видео засчитали и 99000 засчитали. А на кошелек они не пришли. Почему? или позже будут?
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
Подскажите, я зарегистрировался в личном кабинете только сейчас, хотел поучаствовать в подписной кампании, а в в кабинете уже нет ссылки на подписную.
Вы больше не принимаете участников в подписную кампанию?

Уточните пожалуйста про какую ссылку Вы говорите. Подписная у нас работает.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Quote
Для получения вознаграждения вы должны подписаться на все официальные источники информации о проекте PlusCoin (список источников см. Таблица1)]Для получения вознаграждения вы должны подписаться на все официальные источники информации о проекте PlusCoin (список источников см. Таблица1)

не очень понятно по твиттер-баунти. то есть судя по этой строчке в ваших правилах я должен подписаться воообще на всё, а если у меня только твиттер ? разъясните подробней по твиттер-баунти пожалуйста. спасибо заранее.
На всё подписываться не нужно, мне кажется главное подписаться на Facebook и конечно же твиттер. Удачки)))
member
Activity: 185
Merit: 10
Подскажите, я зарегистрировался в личном кабинете только сейчас, хотел поучаствовать в подписной кампании, а в в кабинете уже нет ссылки на подписную.
Вы больше не принимаете участников в подписную кампанию?
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
Протестировал получение бонусов в магазинах. Все работает.
Когда там уже будет разрешено перемещение токенов? Хочу у самых нетерпеливых друзей выкупить подешевкеWink

Токены разморозятся согласно смарт контракту 10 ноября.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Протестировал получение бонусов в магазинах. Все работает.
Когда там уже будет разрешено перемещение токенов? Хочу у самых нетерпеливых друзей выкупить подешевкеWink
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Подскажите, я правильно понимаю что это была последняя неделя баунти по подписям и подпись можно удалять (пока не удаляю - жду ответ)?

Продлили до 31 декабря.


Народ помогите пож-та, я похоже не вижу инфы...
 у нас есть персональный текст и там указаны даты исо -некорректно, надо бы поменять. Что теперь вписываем туда - в свой перс. текст?

Замените на 31.12)



А! вот так просто, окей поменял.
В первом посте бы тоже набросать информации о изменениях, чтоб все в курсе были
full member
Activity: 924
Merit: 112
Добрый день! Скажите, почему при попытке получить PLuscoin у ваших партнеров по геометке в мобильном приложении, появляется окно с надписью "Разрешите DSPlus подключиться через Bluetooth к аксессуарам" или что-то в этом духе. Что за аксессуары и что с этим делать? Зачем приложению Блютуз?

Здравствуйте! По блютуз приложение подключается к датчикам которые стоят у партнеров. "Аксессуары" это датчики, которые позволяют Вам чекиниться в таких местах. Так что можете смело разрешать)

Как-то страшновато все равно) И у блютуз не то что бы большой радиус действия эффективный. Почему не по wi-fi? Хотя публичные wi-fi тоже такое себе( Сделали бы уже чек-ин по геометкам.
Не знаю для чего требуется wi-fi или блютуз, но проезжая в 5-10 метрах от пятерочки я спокойно снимал бонусные плюсы. Бывало, что расстояние и больше было. Поэтому необходимость включения вопрос спорный. Главное чтобы интернет был.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Выплату на кошелек получил,все норм!Хотел ради интереса спросить, ведь все мы занимаемся одним делом-криптовалютой! А что если я вам предложу добавить в ассортимент какой нибудь майнер, асик там например,думаю спрос будет и тема наша!Так,ради интереса спросил,хотя сам бы сразу купил побаловаться!
hero member
Activity: 966
Merit: 587
в ноябрьской пятничной распродаже планируете увеличить ассортимент? а то реально выкупают все за первые 15 минут
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Добрый день! Скажите, почему при попытке получить PLuscoin у ваших партнеров по геометке в мобильном приложении, появляется окно с надписью "Разрешите DSPlus подключиться через Bluetooth к аксессуарам" или что-то в этом духе. Что за аксессуары и что с этим делать? Зачем приложению Блютуз?

Здравствуйте! По блютуз приложение подключается к датчикам которые стоят у партнеров. "Аксессуары" это датчики, которые позволяют Вам чекиниться в таких местах. Так что можете смело разрешать)

Как-то страшновато все равно) И у блютуз не то что бы большой радиус действия эффективный. Почему не по wi-fi? Хотя публичные wi-fi тоже такое себе( Сделали бы уже чек-ин по геометкам.
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
А когда планируете на кошельки перечислять ?

Вы про баунти? После проверки баунти-менеджером, токены сразу перечисляются
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
А что вчера подсчета не было по видео? А то у меня не проверенно

У нас большой наплыв баунтистов, поэтому не успеваем всех пока проверить. Просьба набраться терпения
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
А когда планируете на кошельки перечислять ?
full member
Activity: 406
Merit: 106
А что вчера подсчета не было по видео? А то у меня не проверенно
full member
Activity: 392
Merit: 100
Подскажите, я правильно понимаю что это была последняя неделя баунти по подписям и подпись можно удалять (пока не удаляю - жду ответ)?
Баунти будет идти до тех пор, пока выделенный бюджет ICO на это направление не закончится. ICO завершится 31.12.2017, поэтому и ориентировочная дата Bounty на этот же срок выставлена. Может чуть раньше завершится. В любом случае заранее всех предупреждать будем.

Понял, большое спасибо.
Вам бы это указать в стартовом посте, что бы лишние вопросы не возникали...
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Подскажите, я правильно понимаю что это была последняя неделя баунти по подписям и подпись можно удалять (пока не удаляю - жду ответ)?
Баунти будет идти до тех пор, пока выделенный бюджет ICO на это направление не закончится. ICO завершится 31.12.2017, поэтому и ориентировочная дата Bounty на этот же срок выставлена. Может чуть раньше завершится. В любом случае заранее всех предупреждать будем.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Подскажите, я правильно понимаю что это была последняя неделя баунти по подписям и подпись можно удалять (пока не удаляю - жду ответ)?

Продлили до 31 декабря.


Народ помогите пож-та, я похоже не вижу инфы...
 у нас есть персональный текст и там указаны даты исо -некорректно, надо бы поменять. Что теперь вписываем туда - в свой перс. текст?

Замените на 31.12)
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Народ помогите пож-та, я похоже не вижу инфы...
 у нас есть персональный текст и там указаны даты исо -некорректно, надо бы поменять. Что теперь вписываем туда - в свой перс. текст?
Pages:
Jump to: