Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] INVESTY - Официальная Bounty кампания [Token Sale - Ноябрь, 2017] - page 16. (Read 9306 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
Пре-продажи уже начались и достаточно успешно проходят, если правильно понимают то уже собрано около 2.5 млн$ из 3,2 млн $, а дата окончания пре-про 23,12,17, баунти компания может и на этом остановится? возможно достигните желаемого порога на пре-про и на ICO  не будите выходить?

У нас был закрытый pre-sale в конце октября начале ноября.
С 30 ноября у нас стартовало ICO, которое продлится до 23 декабря.
Сумма в 3,2 млн $ это софт капа, когда её соберем, то пойдем дальше к хард капе, а она уже составляет 14,2 млн $.
В итоге баунти будет проходить до 23 декабря.
Подскажите, где можно посмотреть информацию по сбору капы? Что-то не нашел просто
Сумму собранных средств и насколько близко к софткапае можно смотреть на главной странице поддомена https://ito.investy.io/. Сейчас счетчик сборов показывает почти 3/4 от необходимой суммы софткапы.
member
Activity: 275
Merit: 10
Пре-продажи уже начались и достаточно успешно проходят, если правильно понимают то уже собрано около 2.5 млн$ из 3,2 млн $, а дата окончания пре-про 23,12,17, баунти компания может и на этом остановится? возможно достигните желаемого порога на пре-про и на ICO  не будите выходить?

У нас был закрытый pre-sale в конце октября начале ноября.
С 30 ноября у нас стартовало ICO, которое продлится до 23 декабря.
Сумма в 3,2 млн $ это софт капа, когда её соберем, то пойдем дальше к хард капе, а она уже составляет 14,2 млн $.
В итоге баунти будет проходить до 23 декабря.
Подскажите, где можно посмотреть информацию по сбору капы? Что-то не нашел просто
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Пре-продажи уже начались и достаточно успешно проходят, если правильно понимают то уже собрано около 2.5 млн$ из 3,2 млн $, а дата окончания пре-про 23,12,17, баунти компания может и на этом остановится? возможно достигните желаемого порога на пре-про и на ICO  не будите выходить?

У нас был закрытый pre-sale в конце октября начале ноября.
С 30 ноября у нас стартовало ICO, которое продлится до 23 декабря.
Сумма в 3,2 млн $ это софт капа, когда её соберем, то пойдем дальше к хард капе, а она уже составляет 14,2 млн $.
В итоге баунти будет проходить до 23 декабря.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Баунти менеджер, я ошибку сделал когда заполнял форму  на подписную. указал активность, а не актуальное количество постов. количество постов 142! исправьте пжлст. ночь. спать похоже надо.

Здравствуйте! Исправил Smiley
когда началось баунти?

17 ноября
member
Activity: 127
Merit: 10
Пре-продажи уже начались и достаточно успешно проходят, если правильно понимают то уже собрано около 2.5 млн$ из 3,2 млн $, а дата окончания пре-про 23,12,17, баунти компания может и на этом остановится? возможно достигните желаемого порога на пре-про и на ICO  не будите выходить?
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Баунти менеджер, я ошибку сделал когда заполнял форму  на подписную. указал активность, а не актуальное количество постов. количество постов 142! исправьте пжлст. ночь. спать похоже надо.

Здравствуйте! Исправил Smiley
когда началось баунти?
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Баунти менеджер, я ошибку сделал когда заполнял форму  на подписную. указал активность, а не актуальное количество постов. количество постов 142! исправьте пжлст. ночь. спать похоже надо.

Здравствуйте! Исправил Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
добрый день) можно обновить количество моих фоловеров в твиттере?  номер в списке 629подписчиков в твиттер овер 3000) спасибо)

Добрый день! Обновил Smiley
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Баунти менеджер, я ошибку сделал когда заполнял форму  на подписную. указал активность, а не актуальное количество постов. количество постов 142! исправьте пжлст. ночь. спать похоже надо.
full member
Activity: 318
Merit: 100
The Future Of Work
добрый день) можно обновить количество моих фоловеров в твиттере?  номер в списке 629подписчиков в твиттер овер 3000) спасибо)
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
так вот эта шкала на сайте показывает только софт капу? я то уж было подумал быстро закончим.

Да, шкала на сайте показывает софт капу. Когда она заполнится будет новая шкала, уже на хард капу Smiley
Для старта проекта хватит и софт капы.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
так вот эта шкала на сайте показывает только софт капу? я то уж было подумал быстро закончим.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Буду рад принять участие в данном проекте , очень заинтересован!

Спасибо Smiley
так же можете поучаствовать в нашем Airdrop https://bitcointalksearch.org/topic/ann-airdrop-investy-the-crypto-matchmakers-token-ivc-2407872
и стать инвестором вместе с нами на https://ito.investy.io/
member
Activity: 88
Merit: 10
Буду рад принять участие в данном проекте , очень заинтересован!
full member
Activity: 462
Merit: 103
А почему у кого то уже стейки начислены по фейсбуку и твиттер за период 28.11.2017-04.12.2017?

Народу в твиттере и фейсбуке уже очень много. Проверить всех в один день не представляется возможным, поэтому проверяем в течении недели и постепенно заполняем табличку.

так может закроете регистрацию в кампании? народу забилось уже более 1000 человек. хотя бы в твиттер кампанию. а то сейчас ботов еще больше набежит.

твиттер уже давно закрыт Smiley
Очень нравится, когда баунти-менеджер "не жадничает" и ограничивает число участников, особенно это касается твиттера. Таким образом отстаиваются интересы тех, кто раньше начал верить в проект и поддерживать его, а не тех, кто уже на хайпе решил присоединиться
full member
Activity: 882
Merit: 101
Зарегистрировался на участие в фейсбук, но в таблице найти себя не могу. в чем дело?

А я вас нашёл! Причем два раза! строка 690 и 695  Smiley
странно у меня вообще такие строки не отображаются, их всего показывает около 300
Тогда если все нормально, прошу удалить один из моих запросов.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
А почему у кого то уже стейки начислены по фейсбуку и твиттер за период 28.11.2017-04.12.2017?

Народу в твиттере и фейсбуке уже очень много. Проверить всех в один день не представляется возможным, поэтому проверяем в течении недели и постепенно заполняем табличку.

так может закроете регистрацию в кампании? народу забилось уже более 1000 человек. хотя бы в твиттер кампанию. а то сейчас ботов еще больше набежит.

твиттер уже давно закрыт Smiley

хорошо. хотя бы не 2500 народу как кое где) фейсбук, надеюсь, тоже будет не больше тысячи голов.
кстати стартанули неплохо. но бонусы просто кошмар для баунтистов))) кода раздадут баунти, инветсоры вкатают цену в пол и баунтеры все равно окажутся в этом виноваты.казалось бы баунтеры помогают собирать эти миллионы, но все равно в плюсе только инвесторы, а баунтеры второсортная помойка, собирающая ништяки.

вот в soma хорошо сделали. заморозили токены и разморозка для всех в одно время.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Зарегистрировался на участие в фейсбук, но в таблице найти себя не могу. в чем дело?

А я вас нашёл! Причем два раза! строка 690 и 695  Smiley
full member
Activity: 252
Merit: 100
Здорово проект стартовал! Перед стартом я думал, что софт капа немного завышена и будет тяжело до нее добраться, но сейчас смотрю скоро до половины полоса сборов дойдет. Хорошо, что демо уже есть, это дополнительный плюс для проекта
full member
Activity: 882
Merit: 101
Зарегистрировался на участие в фейсбук, но в таблице найти себя не могу. в чем дело?
Pages:
Jump to: