Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] INVESTY - Официальная Bounty кампания [Token Sale - Ноябрь, 2017] - page 13. (Read 9306 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
я конечно не эксперт в маркетинге, но мне всё так и кажется, что на подписную маловато уделили внимания. а ведь подписная это неплохое привлечение инвесторов в крипте
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
278 монет за социалку ппц, конечно) точно  на долгосрок. будем ждать иксы. надеюсь они сожгут нераспроданное и выйдут хотяб на кукоин.
Да, тоже немного расстроился. Но если посмотреть на баунти от internxt, то есть надежда, что эти монеты за баунти конвертируются через пол года в хорошую сумму. И да... мне чуть больше 100 монет насчитали). Мелочь, а приятно! Да и жестких условий для баунти не было. Побольше бы таких.

ну вот я смотрю на ютраст да сновио из моих последних. надеюсь будет сожжение. и иксов 20 для начала))
full member
Activity: 924
Merit: 112
278 монет за социалку ппц, конечно) точно  на долгосрок. будем ждать иксы. надеюсь они сожгут нераспроданное и выйдут хотяб на кукоин.
Да, тоже немного расстроился. Но если посмотреть на баунти от internxt, то есть надежда, что эти монеты за баунти конвертируются через пол года в хорошую сумму. И да... мне чуть больше 100 монет насчитали). Мелочь, а приятно! Да и жестких условий для баунти не было. Побольше бы таких.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
278 монет за социалку ппц, конечно) точно  на долгосрок. будем ждать иксы. надеюсь они сожгут нераспроданное и выйдут хотяб на кукоин.
full member
Activity: 252
Merit: 100
кто нибудь в курсе что станет с нераспроданными монетами? будут ли их сжигать? если да, то стоит присмотреться к токену.
На сколько мне известно, как правило их сжигают. А касательно внимания к токену, если учесть, что средства для запуска проекта были собраны,
то думаю, как минимум, стоит присмортется Wink

есть отличный пример snovio, сожгли 80 процентов токенов и посмотрите какие иксы делает в такие короткие сроки.
Большое количество сожженых токенов часто бывает в плюс для любителей ловить иксы. Токенов осталось немного и их легче двигать. Конечно, при условии, что команда ведет работу над проектом
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
кто нибудь в курсе что станет с нераспроданными монетами? будут ли их сжигать? если да, то стоит присмотреться к токену.
На сколько мне известно, как правило их сжигают. А касательно внимания к токену, если учесть, что средства для запуска проекта были собраны,
то думаю, как минимум, стоит присмортется Wink

есть отличный пример snovio, сожгли 80 процентов токенов и посмотрите какие иксы делает в такие короткие сроки.
full member
Activity: 826
Merit: 103
кто нибудь в курсе что станет с нераспроданными монетами? будут ли их сжигать? если да, то стоит присмотреться к токену.
На сколько мне известно, как правило их сжигают. А касательно внимания к токену, если учесть, что средства для запуска проекта были собраны,
то думаю, как минимум, стоит присмортется Wink
full member
Activity: 280
Merit: 100
ну что там, вообще в крипте выходных не бывает, экшен 24\7.
full member
Activity: 517
Merit: 101
Поздравляю команду INVESTY с окончанием ICO, и с Новым Годом!) Желаю проекту успешно продолжать делать свои дела) Жду с нетерпением подсчета токенов и отправки их нам на кошельки! Еще раз всех поздравляю с Новым Годом)
Присоединюсь к поздравлениям! И пожелаю всех благ и творческих успехов команде! Уверена, что всем начислят токены по степени участия. Smiley
full member
Activity: 672
Merit: 100
Поздравляю команду INVESTY с окончанием ICO, и с Новым Годом!) Желаю проекту успешно продолжать делать свои дела) Жду с нетерпением подсчета токенов и отправки их нам на кошельки! Еще раз всех поздравляю с Новым Годом)
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
кто нибудь в курсе что станет с нераспроданными монетами? будут ли их сжигать? если да, то стоит присмотреться к токену.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Писали, что распределение монет будет после новогодних каникул - когда они у кого заканчиваются, т е есть вероятность, что на следующей неделе уже всем выплатят?
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Ну что ж остается поздравить команду с достижением их целей в этом году.  Smiley Будем с нетерпением ожидать новостей от команды. Молодцы.Хорошая работа!!!!
full member
Activity: 616
Merit: 101
а такой вопрос, вроди бы говорили  еще за приложение 10б. должны были начистить и за рефов??
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
хочется просто хотя бы знать сколько монеты получилось за социалку. только в следующем году  получается.
Да, пока только стейки видны. Тоже жду, с нетерпением, отображение монет. Думаю подсчёт, находится уже, в процессе. И скоро сможем лицезреть своё вознаграждение.  Grin Grin Grin

дане, наверное не раньше 5го числа начнут в себя приходить. столько денег собрано и новый год на руку) погуляют, продолжат.
full member
Activity: 826
Merit: 103
хочется просто хотя бы знать сколько монеты получилось за социалку. только в следующем году  получается.
Да, пока только стейки видны. Тоже жду, с нетерпением, отображение монет. Думаю подсчёт, находится уже, в процессе. И скоро сможем лицезреть своё вознаграждение.  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
хочется просто хотя бы знать сколько монеты получилось за социалку. только в следующем году  получается.
member
Activity: 532
Merit: 13
Уважаемые участники баунти кампании и все, кто нас поддерживает, Investy поздравляет Вас с Новым годом!

В предновогодние дни как-то по особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверен, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое - это тепло, понимание и любовь!
Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем! С новым годом! Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям! Будьте счастливы!


Спасибо , и Вас с Наступающим и с завершением баунти. Спасибо Вам за вашу работу! С нетерпением буду ждать вознаграждения )))))
full member
Activity: 784
Merit: 101
Команду INVESTY, и всех присутствующих - с наступающим!
Успехов в 2018 году! И во всех остальных тоже.
Успех INVESTY - это и мой успех Smiley
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Благодарим Вас за возможность участия в поддержке вашего проекта! всех благ! ждем реализации ваших планов в соответствии с дорожной картой!
Pages:
Jump to: