Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] INVESTY - Официальная Bounty кампания [Token Sale - Ноябрь, 2017] - page 15. (Read 9306 times)

member
Activity: 532
Merit: 13
Добрый вечер!Почему в facebook таблице у меня нет стейков? Мой номер в таблице 381.В чём проблема?
full member
Activity: 616
Merit: 101
О супер, а когда ждать монеты за баунти? И подпись можно уже снимать?
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
не понял почему последнюю неделю не засчитали по сигнатуре?
Сорри, ошибочка вышла. Засчитали Smiley

спасибо! увидел.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Софт капа собрана!!!
Релиз приложения 26 декабря!!!
https://demo.investy.io/


уже?? я чет не доглядел, как то быстро однако.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
не понял почему последнюю неделю не засчитали по сигнатуре?
Сорри, ошибочка вышла. Засчитали Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Софт капа собрана!!!
Релиз приложения 26 декабря!!!
https://demo.investy.io/
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
не понял почему последнюю неделю не засчитали по сигнатуре?
full member
Activity: 225
Merit: 100
Hello.
My account was hacked into Facebook.
The number in the table is 333.
Please replace the account in the FB for this:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100023554865883
(friends - 500+).
Thank you.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Завтра, 23 декабря в 20:00 МСК мы завершаем ITO!!!
Бонус 11% продлен до окончания ITO
full member
Activity: 252
Merit: 103
Попробывал ваш прототип, идея интерсная надеюсь сможете сделать рабочую версию с теми средствами что удалось собрать.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Я смотрю сборы то практически удались и это очень хорошо. Молодцы команда отличная работа. Выплаты через сколько примерно будут после окончания токэнсейла?

Спасибо за поддержку! По поводу выплат, ICO у нас заканчивается 23 декабря, а через неделю уже новый год! Поэтому, скорее всего, токены будут перечислены на ваши кошельки уже в следующем году.
full member
Activity: 259
Merit: 100
Я смотрю сборы то практически удались и это очень хорошо. Молодцы команда отличная работа. Выплаты через сколько примерно будут после окончания токэнсейла?
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Объясните кто,до какого числа планирует проводится данная баунти компанияHuh-что-то в тексте я не нашёл этой информацииSad Спасибо!

Баунти кампания продлится до конца токенсейла, т.е. до 23 декабря (если ничего не изменится).
full member
Activity: 448
Merit: 100
Добрый день всем. Это моя самая первая Баунти компания. Прошу прошения за может быть глупый вопрос (но я тут еще совсем нуб). Смотрю в таблице и вижу что мне начислены Stakes. Эти Stakes превратятся в токены? и в какое количество? или это будет известно только в конце баунти(28.12)?

Со своим рангом, ты не сможешь участвовать в данной баунти компании.  Тут набор идёт от джуниор мембора.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Объясните кто,до какого числа планирует проводится данная баунти компанияHuh-что-то в тексте я не нашёл этой информацииSad Спасибо!
full member
Activity: 350
Merit: 101
успехов в сборах Вам.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Добрый день всем. Это моя самая первая Баунти компания. Прошу прошения за может быть глупый вопрос (но я тут еще совсем нуб). Смотрю в таблице и вижу что мне начислены Stakes. Эти Stakes превратятся в токены? и в какое количество? или это будет известно только в конце баунти(28.12)?

В конце по итогам сборов будет определенная сумма токенов,после определят стоимость 1 стейка в токенах,далее Вы получите награду в зависимости от количества имеющихся у Вас стейков.
member
Activity: 350
Merit: 38
Добрый день всем. Это моя самая первая Баунти компания. Прошу прошения за может быть глупый вопрос (но я тут еще совсем нуб). Смотрю в таблице и вижу что мне начислены Stakes. Эти Stakes превратятся в токены? и в какое количество? или это будет известно только в конце баунти(28.12)?
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Пре-продажи уже начались и достаточно успешно проходят, если правильно понимают то уже собрано около 2.5 млн$ из 3,2 млн $, а дата окончания пре-про 23,12,17, баунти компания может и на этом остановится? возможно достигните желаемого порога на пре-про и на ICO  не будите выходить?

У нас был закрытый pre-sale в конце октября начале ноября.
С 30 ноября у нас стартовало ICO, которое продлится до 23 декабря.
Сумма в 3,2 млн $ это софт капа, когда её соберем, то пойдем дальше к хард капе, а она уже составляет 14,2 млн $.
В итоге баунти будет проходить до 23 декабря.
Подскажите, где можно посмотреть информацию по сбору капы? Что-то не нашел просто
Сумму собранных средств и насколько близко к софткапае можно смотреть на главной странице поддомена https://ito.investy.io/. Сейчас счетчик сборов показывает почти 3/4 от необходимой суммы софткапы.
20% осталось до софт капы Smiley
Pages:
Jump to: