Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] INVESTY - Официальная Bounty кампания [Token Sale - Ноябрь, 2017] - page 11. (Read 9306 times)

full member
Activity: 924
Merit: 112
ВНИМАНИЕ!!!
IVC токен уже доступен на бирже OpenLedger DEX

https://openledger.io/market/OPEN.IVC_USD
Отличные новости ведь! И приятно смотреть, что цена на старте выше ICO. Планируете ли в ближайшее время выход на какие-то ее биржи с бОльшим суточным объемом?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да можно немного подождать команда супер работает в поти лица чтоб всем было не обидно молодцы
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
ВНИМАНИЕ!!!
IVC токен уже доступен на бирже OpenLedger DEX

https://openledger.io/market/OPEN.IVC_USD
full member
Activity: 924
Merit: 112
Всем привет! Вот немного информации из группы телеграмм по выплатам:

... поясняю ещё раз, что токены перечислены тем, у кого MEW кошелек в таблицах выделен зеленым, именно кошелек!!!

на вопрос - почему так? ответ:

... потому что ещё не всем перевели, начали с баунти по контенту и двигаемся сверху вниз и слева направо


Так что придется немного подождать пока ко всем дойдет очередь!  Smiley
Мне очень понравилось, как отработала команда! Получилось показательное баунти. А перерасчет долей это что-то из области фантастики!
Так что пару дней можно и подождать - особо погоды не сделают.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! Вот немного информации из группы телеграмм по выплатам:

... поясняю ещё раз, что токены перечислены тем, у кого MEW кошелек в таблицах выделен зеленым, именно кошелек!!!

на вопрос - почему так? ответ:

... потому что ещё не всем перевели, начали с баунти по контенту и двигаемся сверху вниз и слева направо


Так что придется немного подождать пока ко всем дойдет очередь!  Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 101
У меня тоже от баунти и самого проекта только самые приятные воспоминания. Да и судя по таблицам, моя первая подписная очень даже удачная. Буду следить за развитием проекта
Социалки тут вообще простые были насколько я помню, всего 1 активность (репост) в неделю. А так проект вызывает самые что не на есть приятные впечатления, жалко не успел проинвестировать, т.к. присмотрелся к конкуренту...
А я со своей стороны добавлю еще один плюсик команде, что они закрыли регистрации в твиттере для новых участников. При таких несложных условиях могло набежать тысячи ботов
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
С самого начала учавствовал в проекте, приятно было принимать здесь участие, надеюсь монетки не дадут о себе долго ждать на моем кошельке)))
А монеты уже есть на кошельке?
Еще за баунти не выплатили, но вроде я тут слышала, что в пятницу пойдет какое то движение.
В главной теме проекта отметились, что распределение токенов уже завершилось. Правда не уточнили за баунти это или нет.
Потому как мне на кошелек еще ничего не пришло, но последние дни эфир так чудит, что не удивлюсь если они придут через пару дней.
Обычно в первую очередь распределение идет между инвесторами, а потом уже баунти. Но оно на самом деле не понятно, что они имеют ввиду. Все вместе или что-то одно. Лично мне тоже пока не приходило ничего, поэтому и задался таким вопросом. А с сетью эфира действительно жопаSmiley
full member
Activity: 924
Merit: 112
С самого начала учавствовал в проекте, приятно было принимать здесь участие, надеюсь монетки не дадут о себе долго ждать на моем кошельке)))
А монеты уже есть на кошельке?
Еще за баунти не выплатили, но вроде я тут слышала, что в пятницу пойдет какое то движение.
В главной теме проекта отметились, что распределение токенов уже завершилось. Правда не уточнили за баунти это или нет.
Потому как мне на кошелек еще ничего не пришло, но последние дни эфир так чудит, что не удивлюсь если они придут через пару дней.
full member
Activity: 434
Merit: 100
У меня тоже от баунти и самого проекта только самые приятные воспоминания. Да и судя по таблицам, моя первая подписная очень даже удачная. Буду следить за развитием проекта
Социалки тут вообще простые были насколько я помню, всего 1 активность (репост) в неделю. А так проект вызывает самые что не на есть приятные впечатления, жалко не успел проинвестировать, т.к. присмотрелся к конкуренту...
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
У меня тоже от баунти и самого проекта только самые приятные воспоминания. Да и судя по таблицам, моя первая подписная очень даже удачная. Буду следить за развитием проекта
full member
Activity: 616
Merit: 101
С самого начала учавствовал в проекте, приятно было принимать здесь участие, надеюсь монетки не дадут о себе долго ждать на моем кошельке)))
А монеты уже есть на кошельке?
Еще за баунти не выплатили, но вроде я тут слышала, что в пятницу пойдет какое то движение.
full member
Activity: 868
Merit: 121
С самого начала учавствовал в проекте, приятно было принимать здесь участие, надеюсь монетки не дадут о себе долго ждать на моем кошельке)))
А монеты уже есть на кошельке?
full member
Activity: 259
Merit: 100
С самого начала учавствовал в проекте, приятно было принимать здесь участие, надеюсь монетки не дадут о себе долго ждать на моем кошельке)))
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да проект хороший думаю цена монетки тоже будет хорошей главное чтоб выплатили награду за проделанную работу
full member
Activity: 314
Merit: 102
сто баксов плюс минус за социальные сети считается нормально. .в социалке ты можешь хоть 20 проектов взять, а вот по подписной только один.
Ну так по подписной и инвесторов привлекается всегда больше, так как реклама направлена на целевую аудиторию.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Хорошая была баунти компания,было приятно принять участь в таком проекте,верю в то что в будущем вы достигните огромного успеха!
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
всем привет, когда ждать токены у себя на кошельке и на бирже?

Распределение токенов для участников баунти кампании начинаем с 10 января. Скоро токены будут доступны на биржах https://openledger.io и https://etherdelta.com
Подскажите адрес контракта ?
да это хорошо было бы если награду начнут раздовать с 10 числа посмотрим как оно выйдет на самом деле
full member
Activity: 234
Merit: 100
всем привет, когда ждать токены у себя на кошельке и на бирже?

Распределение токенов для участников баунти кампании начинаем с 10 января. Скоро токены будут доступны на биржах https://openledger.io и https://etherdelta.com
Подскажите адрес контракта ?
full member
Activity: 924
Merit: 112
я конечно не эксперт в маркетинге, но мне всё так и кажется, что на подписную маловато уделили внимания. а ведь подписная это неплохое привлечение инвесторов в крипте
Посмотрите внимательнее таблицы! Очень хорошие начисления получили участники с учетом, что количество участников в подписной было небольшим. Есть уже демо продукта. Так что цена на токен должна подрасти. Хотя бы до 1 бакса после выхода на биржу в течении пары месяцев.
цена токена 10 центов на ИСО, доллар слишком оптимистично, тем более листинг на эфирдельте и опенледжер врядли пропампит цену.
Нужен хотя бы Кукоин.
Не оптимистично, а вполне реально! Я закрыл несколько баунти и по некоторым из них токен уже перевалил за 1 бакс. А прошло всего пару месяцев. Да и изначальная стоимость токена была на уровне инвести. Так что все реально если есть интерес к проекту.
Pages:
Jump to: