Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти! - page 10. (Read 5694 times)

full member
Activity: 378
Merit: 109
уважаемый менеджер!вы мне в таблице закрыли 4 неделю,а я 3 сдал!мне что не участвовать в 4?или как быть?
https://twitter.com/amezov
594 в таблице


В таблице у вас 3-я неделя закрыта, продолжайте участвовать в 4
member
Activity: 294
Merit: 10
уважаемый менеджер!вы мне в таблице закрыли 4 неделю,а я 3 сдал!мне что не участвовать в 4?или как быть?
https://twitter.com/amezov
594 в таблице
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Сборов крайне маловато что-то. Ну хотя это и объяснимо: кто в здравом уме будет допускать 20-кратный (!) бонус в покупаемых токенах? Это же потом на биржах стоимость в пух и прах разнесет!
Мне почему-то казалось, что в начале баунти бонус был меньше или я что-то напутал с другими проектами? Может они из-за небольших сборов как раз и решили привлечь инвесторов большими бонусами. Но это может и оттолкнуть часть людей
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
доброе утро, вопрос по таблицам такой,а подписная будет заполнятся? уже идет у меня 3 неделя участия в баунти-подписи, а таблицы пустые. я бы понял если бы шли выплаты, но на кошельку тоже пусто.

Токены должны придти на кошелек после окончания ИКО. Подождите немного, возможно подсчет подписной идет позже чем другие кампании
да, возможно и такое. НО! даже за первую неделю нет долей что я участвую. уже примерно 2,5 недели я в проекте, а долей нет даже за первую неделю, при этом команда заявляла в начале что вообще выплаты каждую неделю,а тут посчитать не могут даже вовремя(( начинает расстраивать проект.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Сборов крайне маловато что-то. Ну хотя это и объяснимо: кто в здравом уме будет допускать 20-кратный (!) бонус в покупаемых токенах? Это же потом на биржах стоимость в пух и прах разнесет!
full member
Activity: 378
Merit: 109
доброе утро, вопрос по таблицам такой,а подписная будет заполнятся? уже идет у меня 3 неделя участия в баунти-подписи, а таблицы пустые. я бы понял если бы шли выплаты, но на кошельку тоже пусто.

Токены должны придти на кошелек после окончания ИКО. Подождите немного, возможно подсчет подписной идет позже чем другие кампании
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
доброе утро, вопрос по таблицам такой,а подписная будет заполнятся? уже идет у меня 3 неделя участия в баунти-подписи, а таблицы пустые. я бы понял если бы шли выплаты, но на кошельку тоже пусто.
jr. member
Activity: 93
Merit: 2
Регистрировался на 3 неделю в телеграмм-баунти, токены пришли, а теперь на 4 неделю надо снова регистрироваться на телеграмм канал?
а вроде же писали, что токены не будут еженедельно выплачивать? или вернулись к исходным условиям?
full member
Activity: 378
Merit: 109
Регистрировался на 3 неделю в телеграмм-баунти, токены пришли, а теперь на 4 неделю надо снова регистрироваться на телеграмм канал?
Недавно тут Баунти менеджер писал "No, you do not need to register to Telegram Bounty every week, you also do not need to submit weekly report. Admin will check your username every week.",  что значит не надо
newbie
Activity: 98
Merit: 0
 Регистрировался на 3 неделю в телеграмм-баунти, токены пришли, а теперь на 4 неделю надо снова регистрироваться на телеграмм канал?
member
Activity: 420
Merit: 11
Сегодня зарегистрировалась в Твиттер и Фейсбук баунти. С завтрашнего дня начну сотрудничать.В форме Тв.отчёта 15 позиций, но я так поняла ,что на неделю мне будет достаточно 8 из них. Т.е. 5 рт+лайк и 3 тв? Правильно-ли я поняла?

Все верно вы поняли
Спасибо.
В условиях говорится :"Вы должны делать минимум 5 репостов и лайков + 3 собственных поста." Я их сделала, но вот 4посты-коментарии я не делала, так как поняла,что это не обязательно, а для тех,кто хочет получить дополнительные токены. В результате отчёт  по Фб я отправить не могу.
full member
Activity: 364
Merit: 113
За телеграм за третью неделю начислили, но теперь у меня стоит запись "Audit check stop here on 16.2. Continue the rest of check in future".
Что это означает? Правила соблюдаю.

upd
Получил уже разъяснения от админа в телеграме, что это можно игнорировать, проверка не завершена общая.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Сегодня зарегистрировалась в Твиттер и Фейсбук баунти. С завтрашнего дня
В условиях говорится :"Вы должны делать минимум 5 репостов и лайков + 3 собственных поста." Я их сделала, но вот 4посты-коментарии я не делала, так как поняла,что это не обязательно, а для тех,кто хочет получить дополнительные токены. В результате отчёт  по Фб я отправить не могу.

Не поняла, в чем именно проблема с отправкой отчётов ФБ
newbie
Activity: 330
Merit: 0
Подскажите,пжс!Не могу отправить недельный отчет за Фейсбук. Заполняю графу Post/Comments 1 URL *-https://www.facebook.com/kahntechltd/posts/235778390298894?
 comment_id=235840660292667&comment_tracking=%7B"tn"%3A"R"%7D-при отправке пишет,Укажите действительный URL,поэтому не могу отправить отчет.Что я делаю не так....

Попробуйте без  "&comment_tracking=%7B"tn"%3A"R"%7D" в конце. Ваша корректная ссылка на комментарий будет выглядеть так https://www.facebook.com/kahntechltd/posts/235778390298894?comment_id=235840660292667
Получилось с 5 раза,спасибо вам за помощь.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Подскажите,пжс!Не могу отправить недельный отчет за Фейсбук. Заполняю графу Post/Comments 1 URL *-https://www.facebook.com/kahntechltd/posts/235778390298894?
 comment_id=235840660292667&comment_tracking=%7B"tn"%3A"R"%7D-при отправке пишет,Укажите действительный URL,поэтому не могу отправить отчет.Что я делаю не так....

Попробуйте без  "&comment_tracking=%7B"tn"%3A"R"%7D" в конце. Ваша корректная ссылка на комментарий будет выглядеть так https://www.facebook.com/kahntechltd/posts/235778390298894?comment_id=235840660292667
newbie
Activity: 330
Merit: 0
Подскажите,пжс!Не могу отправить недельный отчет за Фейсбук. Заполняю графу Post/Comments 1 URL *-https://www.facebook.com/kahntechltd/posts/235778390298894?
 comment_id=235840660292667&comment_tracking=%7B"tn"%3A"R"%7D-при отправке пишет,Укажите действительный URL,поэтому не могу отправить отчет.Что я делаю не так....
full member
Activity: 378
Merit: 109
Привет, мой номер в таблице Facebook 497, самый последний. Неправильно указан номер кошелька и количество друзей
Помогите мне поправить номер кошелька в таблице, количество друзей исправили, а кошелек неправильный
Напишите правильный кошелек, можно в личку. Я отправлю сообщение менеджеру
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Привет, мой номер в таблице Facebook 497, самый последний. Неправильно указан номер кошелька и количество друзей
Помогите мне поправить номер кошелька в таблице, количество друзей исправили, а кошелек неправильный
full member
Activity: 266
Merit: 100
В правилах участия сказано, что система вознаграждений может быть изменена если не будет достигнуто желаемого количества участников. А какое оно это самое желаемое количество участников? Можно ответить в цифрах.
хорошо хоть написано, я вот читал что в некоторых не пишут, а потом тупо урезают кто в 2 раза кто в 5... ссылаясь что мол что то как много токенов для такого небольшого числа участников, а то что это их косяк и не смогли предоставить должные условия что у них мало участников, так это никого не волнует как я понял... вообщем баунти жмотные бывают, я бы сразу не стал участвовать в таком, вдруг потом урежут...

Урезать могут хоть какие баунти, хоть в которых написано, хоть в которых не написано об этом. Все зависит уж точно не от нас с вами.
full member
Activity: 378
Merit: 109
А Reward Period какой выбирать? Я вот впервые зарегистрировался в субботу 10 февраля, выбрал week 3 (10 feb - 16 feb). В эту субботу надо выбрать week 4 (17 feb - 23 feb)? Или надо отчитаться за прошедшую неделю и опять выбрать week 3?
Если вы уже зарегистрировались в week 3,  то повторно не надо, следующий раз, начиная с субботы выбираете week 4
Pages:
Jump to: