Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти! - page 11. (Read 5694 times)

jr. member
Activity: 93
Merit: 2
А Reward Period какой выбирать? Я вот впервые зарегистрировался в субботу 10 февраля, выбрал week 3 (10 feb - 16 feb). В эту субботу надо выбрать week 4 (17 feb - 23 feb)? Или надо отчитаться за прошедшую неделю и опять выбрать week 3?
full member
Activity: 378
Merit: 109
Тем, кто участвует ТОЛЬКО в подписной кампании на биткоинтолке и нигде больше, тоже надо каждую неделю регистрироваться?
Получается, что да - надо подтверждать, что вы продолжаете участие плюс это надо для того, чтобы вы появились в таблице, где вам начислят токены
Спасибо за ответ). Что надо писать в поле Current Post Count? Перечислять все посты которые сделал в англоязычной ветке или что-то другое?
Количество ваших постов в цифре на данный момент, это нужно для начала точки отсчета. Только не путайте количество post с activity
jr. member
Activity: 93
Merit: 2
Тем, кто участвует ТОЛЬКО в подписной кампании на биткоинтолке и нигде больше, тоже надо каждую неделю регистрироваться?
Получается, что да - надо подтверждать, что вы продолжаете участие плюс это надо для того, чтобы вы появились в таблице, где вам начислят токены
Спасибо за ответ). Что надо писать в поле Current Post Count? Перечислять все посты которые сделал в англоязычной ветке или что-то другое?
full member
Activity: 378
Merit: 109
Тем, кто участвует ТОЛЬКО в подписной кампании на биткоинтолке и нигде больше, тоже надо каждую неделю регистрироваться?
Получается, что да - надо подтверждать, что вы продолжаете участие плюс это надо для того, чтобы вы появились в таблице, где вам начислят токены
jr. member
Activity: 93
Merit: 2
По поводу  вопросов подписной кампании. Не буду переводить всю мою переписку, озвучу самое основное.

1. Видоизменили форму регистрации на подписную кампанию - она стала более понятней и юзабильней, хоть еженедельная регистрация осталась.

2. Писать посты в английской ветки ANN действительно нужно, цель этого - поднимать ветку на форуме. Если в двух словах то, чем активнее ветка на форуме, тем быстрее проект достигнет soft cap -  дойдет нужная информация к инвесторам, новости о листинге на биржах и другая полезная инфа.

3.  В ветке не стоит писать малозначительные комментарии, типа "Хороший проект, отличная команда, желаю удачи", а что-то по существу - задавать вопросы, вести беседы с другими участниками ветки.

Вот как-то так.
Тем, кто участвует ТОЛЬКО в подписной кампании на биткоинтолке и нигде больше, тоже надо каждую неделю регистрироваться?
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
Я надеюсь что здесь уважают участников компании и не будет откровенного "кидалава". Потому как в последнее время участились случаи обмана участников...
Ну, для кидалова можно было выделить бюджет побольше, не ставить лимит в 500 человек и не снижать оплату следующим. Grin
Проект мне понравился, участвую в баунти. Но жаль, что у компании нет базы клиентов, уже действующей соц.сети. С другой стороны, если тон поднимет эту сферу, то на этой волне должны подняться и все другие подобные проекты. Приложение и кошелёк обещают запустить уже в 3 квартале 2018, посмотрим...)
member
Activity: 364
Merit: 11
Я надеюсь что здесь уважают участников компании и не будет откровенного "кидалава". Потому как в последнее время участились случаи обмана участников...
member
Activity: 238
Merit: 17
Присоединюсь к телеграм  кампании. А твитер-фейсбук все так же забито? Smiley
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Что то сумма сборов на сайте уже несколько дней не меняется

It means these few days there are no buyers investing. We do not fake the result thus it goes up when investment receive or remain if no investment come in.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
По поводу  вопросов подписной кампании. Не буду переводить всю мою переписку, озвучу самое основное.

1. Видоизменили форму регистрации на подписную кампанию - она стала более понятней и юзабильней, хоть еженедельная регистрация осталась.

2. Писать посты в английской ветки ANN действительно нужно, цель этого - поднимать ветку на форуме. Если в двух словах то, чем активнее ветка на форуме, тем быстрее проект достигнет soft cap -  дойдет нужная информация к инвесторам, новости о листинге на биржах и другая полезная инфа.

3.  В ветке не стоит писать малозначительные комментарии, типа "Хороший проект, отличная команда, желаю удачи", а что-то по существу - задавать вопросы, вести беседы с другими участниками ветки.

Вот как-то так.
Спасибо, теперь осталось понапридумывать кучу вопросов для темы ))
full member
Activity: 378
Merit: 109
По поводу  вопросов подписной кампании. Не буду переводить всю мою переписку, озвучу самое основное.

1. Видоизменили форму регистрации на подписную кампанию - она стала более понятней и юзабильней, хоть еженедельная регистрация осталась.

2. Писать посты в английской ветки ANN действительно нужно, цель этого - поднимать ветку на форуме. Если в двух словах то, чем активнее ветка на форуме, тем быстрее проект достигнет soft cap -  дойдет нужная информация к инвесторам, новости о листинге на биржах и другая полезная инфа.

3.  В ветке не стоит писать малозначительные комментарии, типа "Хороший проект, отличная команда, желаю удачи", а что-то по существу - задавать вопросы, вести беседы с другими участниками ветки.

Вот как-то так.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Что то сумма сборов на сайте уже несколько дней не меняется
full member
Activity: 378
Merit: 109
Я правильно понимаю что вот в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2644550.360 нужно каждый день писать сообщения чтобы просто апать тему на форуме? А то я вопросы задаю в чате телеграма (чтобы там быть активным) а на форуме в этой теме нечего писать (( Можно писать каждый день про то какой это классный проект, переставляя слова?
Где вы взяли такое условие, что надо каждый день писать на форуме?
 А насчет писать какой классный проект, переставляя слова, если все начнут так делать - тему удалят модераторы
Вот здесь
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1iPJN6ivbTIexcKPmY6xo8KAfLRiaP0-BJYrV3jZ04-E/edit#gid=1970607321

На первой вкладке
BITCOINTALK SIGNATURE
Make at least ONE post reply in the English ANN thread each day.
Или это как-то по другому переводится или тут сложный оборот речи? Можно подумать что надо хотя бы один ответ в теме дать всего, но тут же написано про каждый день


Да, всё верно. Так как это написано в таблице, в не в основной теме, не сразу заметила, вернее видела, но уже забыла про это условие.
Получается, что надо
Получается, что надо Вот если честно это уже начинает нервировать, куча требований и все они разбросаны по разным местам и сидишь как дурак не знаешь что делать, то ли надо то ли не надо. Как можно выполнить это требование, о чем можно писать каждый день на протяжении стольких недель, высасывать из пальца вопросы, писать о том какая замечательная погода за окном (( печально это всё

Я написала баунти менеджеру с просьбой подробно объяснить порядок действий в подписной кампании. Подождем.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Я правильно понимаю что вот в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2644550.360 нужно каждый день писать сообщения чтобы просто апать тему на форуме? А то я вопросы задаю в чате телеграма (чтобы там быть активным) а на форуме в этой теме нечего писать (( Можно писать каждый день про то какой это классный проект, переставляя слова?
Где вы взяли такое условие, что надо каждый день писать на форуме?
 А насчет писать какой классный проект, переставляя слова, если все начнут так делать - тему удалят модераторы
Вот здесь
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1iPJN6ivbTIexcKPmY6xo8KAfLRiaP0-BJYrV3jZ04-E/edit#gid=1970607321

На первой вкладке
BITCOINTALK SIGNATURE
Make at least ONE post reply in the English ANN thread each day.
Или это как-то по другому переводится или тут сложный оборот речи? Можно подумать что надо хотя бы один ответ в теме дать всего, но тут же написано про каждый день


Да, всё верно. Так как это написано в таблице, в не в основной теме, не сразу заметила, вернее видела, но уже забыла про это условие.
Получается, что надо
Получается, что надо Вот если честно это уже начинает нервировать, куча требований и все они разбросаны по разным местам и сидишь как дурак не знаешь что делать, то ли надо то ли не надо. Как можно выполнить это требование, о чем можно писать каждый день на протяжении стольких недель, высасывать из пальца вопросы, писать о том какая замечательная погода за окном (( печально это всё
full member
Activity: 378
Merit: 109
Я правильно понимаю что вот в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2644550.360 нужно каждый день писать сообщения чтобы просто апать тему на форуме? А то я вопросы задаю в чате телеграма (чтобы там быть активным) а на форуме в этой теме нечего писать (( Можно писать каждый день про то какой это классный проект, переставляя слова?
Где вы взяли такое условие, что надо каждый день писать на форуме?
 А насчет писать какой классный проект, переставляя слова, если все начнут так делать - тему удалят модераторы
Вот здесь
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1iPJN6ivbTIexcKPmY6xo8KAfLRiaP0-BJYrV3jZ04-E/edit#gid=1970607321

На первой вкладке
BITCOINTALK SIGNATURE
Make at least ONE post reply in the English ANN thread each day.
Или это как-то по другому переводится или тут сложный оборот речи? Можно подумать что надо хотя бы один ответ в теме дать всего, но тут же написано про каждый день


Да, всё верно. Так как это написано в таблице, в не в основной теме, не сразу заметила, вернее видела, но уже забыла про это условие.
Получается, что надо
newbie
Activity: 350
Merit: 0
есть ли еще набор на telegram bounty?
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Я правильно понимаю что вот в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2644550.360 нужно каждый день писать сообщения чтобы просто апать тему на форуме? А то я вопросы задаю в чате телеграма (чтобы там быть активным) а на форуме в этой теме нечего писать (( Можно писать каждый день про то какой это классный проект, переставляя слова?
Где вы взяли такое условие, что надо каждый день писать на форуме?
 А насчет писать какой классный проект, переставляя слова, если все начнут так делать - тему удалят модераторы
Вот здесь
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1iPJN6ivbTIexcKPmY6xo8KAfLRiaP0-BJYrV3jZ04-E/edit#gid=1970607321

На первой вкладке
BITCOINTALK SIGNATURE
Make at least ONE post reply in the English ANN thread each day.
Или это как-то по другому переводится или тут сложный оборот речи? Можно подумать что надо хотя бы один ответ в теме дать всего, но тут же написано про каждый день
full member
Activity: 252
Merit: 100
Отличная идея проекта. И баунти привлекает. Сейчас многие проекты изменяют правила и во время проведения и после. И этот маркетинговый ход был затеян для привлечения внимания и он сработал. Хороших побед.
Идея очень интересная, согласен и даже полезная. Но что-то сборы пока не очень активно двигаются, счетчик уже несколько дней висит практически на одном месте.
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
как по мне, слишком много отчетов нужно  в социальных сетях. и на лайки отдельно,и на ретвиты... как бы не запутаться(пока только все началось, сделайте по проще отчеты как то.
Отчетов много, тут не поспоришь. Но ссылки на репосты и лайки идентичны.  Wink

Я правильно понимаю что вот в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2644550.360 нужно каждый день писать сообщения чтобы просто апать тему на форуме? А то я вопросы задаю в чате телеграма (чтобы там быть активным) а на форуме в этой теме нечего писать (( Можно писать каждый день про то какой это классный проект, переставляя слова?
Не нужно ничего там писать, перечитайте условия на 1 странице.

Кто участвует в Facebook кампании и ещё этого не сделал, советую сделать "Позитивная рекомендация с помощью кнопки ФБ "рекомендовать". Заходим на страницу Kahnчата, жмём "..." - оставить отзыв. Обязательно с текстом, иначе засчитают лишь половину. Ссылку на отзыв разместите в теме. В прошлый раз они их отдельно от отчетов по неделям проверяли. Отзыв оставить можно только один раз, естественно.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Я правильно понимаю что вот в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2644550.360 нужно каждый день писать сообщения чтобы просто апать тему на форуме? А то я вопросы задаю в чате телеграма (чтобы там быть активным) а на форуме в этой теме нечего писать (( Можно писать каждый день про то какой это классный проект, переставляя слова?
Где вы взяли такое условие, что надо каждый день писать на форуме?
 А насчет писать какой классный проект, переставляя слова, если все начнут так делать - тему удалят модераторы
Pages:
Jump to: