Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы - page 5. (Read 16408 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Тоже получил на днях за Twitter. Сливать не собираюсь. Побуду холдером.
Да, холдить хорошая вещь, особенно если монета стоящая... Собственно говоря, сейчас то и не очень получиться продать, на ёбите её скоро по 1 центу будут покупать... Так что ждём новостей от компании...
Почему один цент? В стакане на покупку готовы брать выше 20 центов. А какая вышла цена в фиате на момент ико? С выплатами баунти обещают разобраться в первом квартале, это еще полтора месяца ждать
full member
Activity: 250
Merit: 100
Тоже получил на днях за Twitter. Сливать не собираюсь. Побуду холдером.
Да, холдить хорошая вещь, особенно если монета стоящая... Собственно говоря, сейчас то и не очень получиться продать, на ёбите её скоро по 1 центу будут покупать... Так что ждём новостей от компании...
full member
Activity: 1050
Merit: 101
Тоже получил на днях за Twitter. Сливать не собираюсь. Побуду холдером.
member
Activity: 239
Merit: 10
ну значит и наши придут видно очень долго разбираться в наших начислениях
Вопрос в том, когда монеты придут! За вчерашний день было сделано всего 9 транзакций с их адреса! Да с такими скоростями будем до лета получать свои монеты! Товарищи - это беспредел!!!
торопишься слить? я бы похолдил. у монетки похоже есть перспективы.
full member
Activity: 868
Merit: 121
ну значит и наши придут видно очень долго разбираться в наших начислениях
Вопрос в том, когда монеты придут! За вчерашний день было сделано всего 9 транзакций с их адреса! Да с такими скоростями будем до лета получать свои монеты! Товарищи - это беспредел!!!
full member
Activity: 434
Merit: 100
ну значит и наши придут видно очень долго разбираться в наших начислениях
full member
Activity: 266
Merit: 101
Пришло 250 PYN, не понятно это за твиттер и фейсбук вместе или это за что-то одно? Кто участвовал в разных баунти, вам все одним платежом приходило?
Я участвовал в твиттер, фейсбук, подпись. Все пришло в один день одним платежом. Получил еще 1 февраля. Довольно жирно получилось, по моим меркам. Жду кукоин, хочу видеть цену на нормальной бирже. В последующих раундах тоже буду участвовать.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Пришло 250 PYN, не понятно это за твиттер и фейсбук вместе или это за что-то одно? Кто участвовал в разных баунти, вам все одним платежом приходило?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Есть ли какие новости по проекту? А то они заморочились с своими картами и больше в твиттере не постят ни чего хорошего, что бы подтолкнуло курс монеты вверх. Хотя бы биржу нормальную добавили и то дело. К то нибудь уже заказывал их карты, интересно будут ли они функционировать в России.
Я даже монеты свои за баунти ещё не получил! Про карту я ёщё даже и не думал! Да и за биржу думать как-то не думается, пока монет не получил! Пускай они сначала выплаты сделают тем, кто их поддерживал!
согласен пусть доведут дело до ума плохо что в чате нет их представителя рассказал что да как
full member
Activity: 868
Merit: 121
Есть ли какие новости по проекту? А то они заморочились с своими картами и больше в твиттере не постят ни чего хорошего, что бы подтолкнуло курс монеты вверх. Хотя бы биржу нормальную добавили и то дело. К то нибудь уже заказывал их карты, интересно будут ли они функционировать в России.
Я даже монеты свои за баунти ещё не получил! Про карту я ёщё даже и не думал! Да и за биржу думать как-то не думается, пока монет не получил! Пускай они сначала выплаты сделают тем, кто их поддерживал!
full member
Activity: 434
Merit: 100
до мая монеты будут идти это круто а вообще проект получился чудовищно интересным жду продолжения
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Есть ли какие новости по проекту? А то они заморочились с своими картами и больше в твиттере не постят ни чего хорошего, что бы подтолкнуло курс монеты вверх. Хотя бы биржу нормальную добавили и то дело. К то нибудь уже заказывал их карты, интересно будут ли они функционировать в России.
full member
Activity: 658
Merit: 117
не совсем понимаю как они выплачивают?! каждый день по одному человеку?

  Писал в поддержку, мне ответили что выплаты по баунти будут идти до конца 1 квартала. The PYN Distribution for Bounty Participants is still on going. We are expecting it to be completed within this quarter.. Так что да, темп приблизительно такой.

Ну если максимально верить в этот проект, то конечно не проблема, потому как будешь держать не продавать. Но всё равно, после такой тягомотины с выплатами, с полузавязанными глазами, когда знаешь количество стейков, но не знаешь сколько это токенов, подумаю в мае несколько раз, принимать участие в следующем туре или нет...
правильно, не принимай, нам токенов больше будет...) нормально заплатили, я доволен компанией... думаю что скоро цены на токены их, будут в разы выше....

Вот об этом я и говорю! До мая время есть, рынок оздоровится, восстановится и пойдёт вверх. Вот и посмотрим на цену монетки, почитаем условия баунти программы, позадаём вопросы манагеру, благо теперь уже знаем какие. После этого можно будет принять решение.
full member
Activity: 372
Merit: 103
что-то они запоздали с выплатами, до сих пор не пришли токены, что-то тут не ладно.
и мне еще не перечислили, надеюсь получу
правда с перерывами, но по ethplorer еще идут выплаты
full member
Activity: 250
Merit: 100
не совсем понимаю как они выплачивают?! каждый день по одному человеку?

  Писал в поддержку, мне ответили что выплаты по баунти будут идти до конца 1 квартала. The PYN Distribution for Bounty Participants is still on going. We are expecting it to be completed within this quarter.. Так что да, темп приблизительно такой.

Ну если максимально верить в этот проект, то конечно не проблема, потому как будешь держать не продавать. Но всё равно, после такой тягомотины с выплатами, с полузавязанными глазами, когда знаешь количество стейков, но не знаешь сколько это токенов, подумаю в мае несколько раз, принимать участие в следующем туре или нет...
правильно, не принимай, нам токенов больше будет...) нормально заплатили, я доволен компанией... думаю что скоро цены на токены их, будут в разы выше....
full member
Activity: 658
Merit: 117
не совсем понимаю как они выплачивают?! каждый день по одному человеку?

  Писал в поддержку, мне ответили что выплаты по баунти будут идти до конца 1 квартала. The PYN Distribution for Bounty Participants is still on going. We are expecting it to be completed within this quarter.. Так что да, темп приблизительно такой.

Ну если максимально верить в этот проект, то конечно не проблема, потому как будешь держать не продавать. Но всё равно, после такой тягомотины с выплатами, с полузавязанными глазами, когда знаешь количество стейков, но не знаешь сколько это токенов, подумаю в мае несколько раз, принимать участие в следующем туре или нет...
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
не совсем понимаю как они выплачивают?! каждый день по одному человеку?

  Писал в поддержку, мне ответили что выплаты по баунти будут идти до конца 1 квартала. The PYN Distribution for Bounty Participants is still on going. We are expecting it to be completed within this quarter.. Так что да, темп приблизительно такой.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Проект вышел не плохой,всем доволен,претензий нет,ждём выхода токена на другие биржи. Удачи команде.
full member
Activity: 350
Merit: 100
не совсем понимаю как они выплачивают?! каждый день по одному человеку?
full member
Activity: 658
Merit: 117
10260 - Twitter
3750    - Facebook
Прислали 421 PYN.
На ёбите это он торгуется или другой токен: https://yobit.net/ru/trade/PYN/BTC

У меня приблизительно такая же картина Twitter - 6287.5 и Facebook - 8230 Прислали 416 PYN В общем думаю приходит всё одним платежом и проверить сколько мы заработали и обманули нас или нет, невозможно. Вот вроде как проект не плохой, кабинет удобный, сборы не плохие, баунти- менеджеры активные были, а осадочек остался...
Pages:
Jump to: