Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы - page 2. (Read 16408 times)

legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
А где они торгуются? Я почему-то думал, что они просто висят мертвым грузом, а, оказываются, уже торги идут. А по картам, то сейчас все подобные проекты испытывают проблемы. Вроде, вообще еще никто и не выпустил рабочий продукт
Здесь торгуются:
https://yobit.net/ru/trade/PYN/BTC
https://www.coinexchange.io/market/PYN/BTC
Есть еще пара каких-то мелких бирж. А цена да, пока смешная. Лучше прикупать, а не продавать по такой цене.
Вполне может стрельнуть как Monaco или TenX.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Учавствовал в их баунти компании, та ещё морока была с этими пересчётами стеков, очень часто приходилось тормошить админов дак и то не досчитали как надо, вообщем плюнул я на это дело, валяются токены мёртвым грузом.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Нормально, а это разве не скам? Я их еще в том году спрашивал, как документы посмотреть и они пригласили в офис в Сингапуре подъехать, учитывая, что там в команде выходцы из гордых кавказких республик были, больше не спрашивал, а вы всё в баунти участвуете? Ну успехов парни.
Вроде бы не скам, токен торгуется но конечно по смешной цене. Естественно в новой баунти программе от них я бы уже не участвовала, хватило прошлой, уж слишком замудрили.
Но с учетом того что они очень активно испепеляют свои токены, (то сто лямов то на днях вроде еще 50 лямов сожгут) они должны выглядеть весьма инвестиционно привлекательными, но что то не заметно этого по ценам и активности покупателей на бирже.
К стати так и не разобралась с кабинетом, не могу ни как заказать карту, кто заказал можете рассказать че делать на сайте нужно.
А где они торгуются? Я почему-то думал, что они просто висят мертвым грузом, а, оказываются, уже торги идут. А по картам, то сейчас все подобные проекты испытывают проблемы. Вроде, вообще еще никто и не выпустил рабочий продукт
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Нормально, а это разве не скам? Я их еще в том году спрашивал, как документы посмотреть и они пригласили в офис в Сингапуре подъехать, учитывая, что там в команде выходцы из гордых кавказких республик были, больше не спрашивал, а вы всё в баунти участвуете? Ну успехов парни.
Вроде бы не скам, токен торгуется но конечно по смешной цене. Естественно в новой баунти программе от них я бы уже не участвовала, хватило прошлой, уж слишком замудрили.
Но с учетом того что они очень активно испепеляют свои токены, (то сто лямов то на днях вроде еще 50 лямов сожгут) они должны выглядеть весьма инвестиционно привлекательными, но что то не заметно этого по ценам и активности покупателей на бирже.
К стати так и не разобралась с кабинетом, не могу ни как заказать карту, кто заказал можете рассказать че делать на сайте нужно.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Нормально, а это разве не скам? Я их еще в том году спрашивал, как документы посмотреть и они пригласили в офис в Сингапуре подъехать, учитывая, что там в команде выходцы из гордых кавказких республик были, больше не спрашивал, а вы всё в баунти участвуете? Ну успехов парни.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Что с 2-эм этапом баунти?
full member
Activity: 372
Merit: 103
Ну не знаю, когда тут что может придти. Мне  ничего не заплатили! Может у них вообще плана никакого нет! По настроению работают - сегодня плачу, завтра не плачу....
 Такими темпами до нового 2019 года ждать будем! может есть у кого окончательная таблица....глянуть бы.
2 числа получил монеты за баунти. Все или нет понятия не имею участвовал в твиттере и фейсе. Оплата вышла 73 токена. Что то последнее время все эти долгие баунти просто расстраивают
Тоже получил токены 2го числа, целых 60 токенов. Я не представляю какое количество участников должно было быть, что бы выплачивать такое количество монет, когда на твиттер и фэйсбук выделено 1 350 000 токенов. Или же нас просто опрокинули.
С этими кабинетными баунти, стали приходить одни копейки, везде говорят было по 10-20к участников. А как узнать или проверить эту информацию, да никак! Два варианта: или там море ботов и им все равно до этого или нас прокатывают с баунти
кабинетные баунти намного проще конечно, но тоже убеждаюсь в них платят копейки
ловить здесь нечего)
member
Activity: 224
Merit: 10
Ну не знаю, когда тут что может придти. Мне  ничего не заплатили! Может у них вообще плана никакого нет! По настроению работают - сегодня плачу, завтра не плачу....
 Такими темпами до нового 2019 года ждать будем! может есть у кого окончательная таблица....глянуть бы.
2 числа получил монеты за баунти. Все или нет понятия не имею участвовал в твиттере и фейсе. Оплата вышла 73 токена. Что то последнее время все эти долгие баунти просто расстраивают
Тоже получил токены 2го числа, целых 60 токенов. Я не представляю какое количество участников должно было быть, что бы выплачивать такое количество монет, когда на твиттер и фэйсбук выделено 1 350 000 токенов. Или же нас просто опрокинули.
С этими кабинетными баунти, стали приходить одни копейки, везде говорят было по 10-20к участников. А как узнать или проверить эту информацию, да никак! Два варианта: или там море ботов и им все равно до этого или нас прокатывают с баунти
А зачем участвовать, если кабинет, где никаких начислений не видно, сколько захотели, столько и заплатили, вернее сколько не жалко.
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Что то не очень понимаю как заказать эту карту, на сайте когда ввожу свой номер телефона система выдает ошибку типа - Mobile number was not found or has no access.
Прошла регистрацию через мобильное приложение но и там не нашла возможности открыть карту. К стати не дешевое удовольствие получается, 140 баксов за карточку и не ясно еще стоит ли она того.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Ну не знаю, когда тут что может придти. Мне  ничего не заплатили! Может у них вообще плана никакого нет! По настроению работают - сегодня плачу, завтра не плачу....
 Такими темпами до нового 2019 года ждать будем! может есть у кого окончательная таблица....глянуть бы.
2 числа получил монеты за баунти. Все или нет понятия не имею участвовал в твиттере и фейсе. Оплата вышла 73 токена. Что то последнее время все эти долгие баунти просто расстраивают
Тоже получил токены 2го числа, целых 60 токенов. Я не представляю какое количество участников должно было быть, что бы выплачивать такое количество монет, когда на твиттер и фэйсбук выделено 1 350 000 токенов. Или же нас просто опрокинули.
С этими кабинетными баунти, стали приходить одни копейки, везде говорят было по 10-20к участников. А как узнать или проверить эту информацию, да никак! Два варианта: или там море ботов и им все равно до этого или нас прокатывают с баунти
full member
Activity: 434
Merit: 100
удручает тишина хотя с картами своими носятся(((
full member
Activity: 672
Merit: 101
Ну не знаю, когда тут что может придти. Мне  ничего не заплатили! Может у них вообще плана никакого нет! По настроению работают - сегодня плачу, завтра не плачу....
 Такими темпами до нового 2019 года ждать будем! может есть у кого окончательная таблица....глянуть бы.
2 числа получил монеты за баунти. Все или нет понятия не имею участвовал в твиттере и фейсе. Оплата вышла 73 токена. Что то последнее время все эти долгие баунти просто расстраивают
Тоже получил целых 60 токенов. Я не представляю какое количество участников должно было быть, что бы выплачивать такое количество монет, когда на твиттер и фэйсбук выделено 1 350 000 токенов. Или же нас просто опрокинули.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Ну не знаю, когда тут что может придти. Мне  ничего не заплатили! Может у них вообще плана никакого нет! По настроению работают - сегодня плачу, завтра не плачу....
 Такими темпами до нового 2019 года ждать будем! может есть у кого окончательная таблица....глянуть бы.
2 числа получил монеты за баунти. Все или нет понятия не имею участвовал в твиттере и фейсе. Оплата вышла 73 токена. Что то последнее время все эти долгие баунти просто расстраивают
full member
Activity: 868
Merit: 121
Ну не знаю, когда тут что может придти. Мне  ничего не заплатили! Может у них вообще плана никакого нет! По настроению работают - сегодня плачу, завтра не плачу....
 Такими темпами до нового 2019 года ждать будем! может есть у кого окончательная таблица....глянуть бы.
Слушай, а нафига ты большую часть моего поста скопи-пастил? Может перепутал что-то? А?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Ну не знаю, когда тут что может придти. Мне  ничего не заплатили! Может у них вообще плана никакого нет! По настроению работают - сегодня плачу, завтра не плачу....
 Такими темпами до нового 2019 года ждать будем! может есть у кого окончательная таблица....глянуть бы.
full member
Activity: 462
Merit: 102
довольно таки интересная идея баунти компании. менеджер явно инициативно отнесся к оформлению баунти компаний. будем качать)
full member
Activity: 504
Merit: 100
A New Exchange Era
Недавно была информация, что выплаты по баунти возобновятся и всё успеют выплатить с 25 до 31 марта!!! Но начался апрель, а многие так ничего и не получили.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Go to the slac and read that the distribution will be in April
Супер, уже на апрель перенесли, меня уверили в письме что справятся по плану, а по плану это выплата баунти в первом квартале
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Go to the slac and read that the distribution will be in April
full member
Activity: 868
Merit: 121
После 25 числа кому нибудь выплатили баунти? У меня пока тишина по соц сетям, сомневаюсь что успеют всем выплатить по плану
Мне тоже ещё ничего не заплатили! Может у них вообще плана никакого нет! По настроению работают - сегодня хочу,  завтра нет...
Сегодня с их адреса 6 транзакций было, в вчера 10 транзакций! Такими темпами до нового года ждать будем!
Pages:
Jump to: